Перейти к публикации

Конкретное место работы


Mimoza791

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Очень хочу сменить работу, есть определённое место куда хочу устроиться. Было одно сообщение от этого работодателя, больше на связь не выходили.

Хотела бы узнать получится ли устроиться в эту организацию?

16.11.2023 22:11:29, Москва
 

Буду признательна ответам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Mimoza791 сказал:

получится ли устроиться в эту организацию?

Если в очень скором времени, буквально в недельные сроки или даже менее того, не последует положительного ответа, то ищите другие варианты. По этой карте будто бы всё на мази, но есть свои (астрологические) заковыки - в этой же связи буду признателен за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Денис Караваев сказал:

Если в очень скором времени, буквально в недельные сроки или даже менее того, не последует положительного ответа, то ищите другие варианты. По этой карте будто бы всё на мази, но есть свои (астрологические) заковыки - в этой же связи буду признателен за обратную связь.

Денис, благодарю! 
Обязательно дам ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mimoza791 сказал:

Добрый день!

Очень хочу сменить работу, есть определённое место куда хочу устроиться. Было одно сообщение от этого работодателя, больше на связь не выходили.

Хотела бы узнать получится ли устроиться в эту организацию?

16.11.2023 22:11:29, Москва

В ближ.время не вижу движухи по вашему вопросу, пока там оставайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, КаринаБ сказал:

В ближ.время не вижу движухи по вашему вопросу, пока там оставайтесь

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смену рабочего места покажет смена знака либо у1 либо у10, при условии что карта радикальная, т.е. в карте должен быть выделен 10 дом  и это так 10 дом в карте выделен , но ни у10 марс ни у10 солнце знак в ближайшее время не меняют, следовательно все останется как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexaries61 сказал:

смену рабочего места покажет смена знака либо у1 либо у10, при условии что карта радикальная, т.е. в карте должен быть выделен 10 дом  и это так 10 дом в карте выделен , но ни у10 марс ни у10 солнце знак в ближайшее время не меняют, следовательно все останется как есть.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
17.11.2023 в 14:24, Денис Караваев сказал:

Если в очень скором времени, буквально в недельные сроки или даже менее того, не последует положительного ответа, то ищите другие варианты. По этой карте будто бы всё на мази, но есть свои (астрологические) заковыки - в этой же связи буду признателен за обратную связь.

ОС: больше никакой информации от работодателя не получала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2023 в 13:21, Mimoza791 сказал:

Добрый день!

Очень хочу сменить работу, есть определённое место куда хочу устроиться. Было одно сообщение от этого работодателя, больше на связь не выходили.

Хотела бы узнать получится ли устроиться в эту организацию?

16.11.2023 22:11:29, Москва
 

Буду признательна ответам!

Карта кстати была суперрадикальна.

16.11.2023 22:11 37E37 55N45 +3

Марс не сделает аспект с Солнцем или Луной, так как стоит запрет.

И Марс у10 равнодушен к Солнцу и имеет отрицательную рецепцию (отношение) к Луне.

Спасибо за ОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности