Перейти к публикации

Конфликт с начальником


ЛанаКор

Рекомендованные сообщения

Как разрешится конфликт с начальником, который меня оклеветал и обесценил мою работу на заводе в течение 20 лет? 

Калуга, 07:48, 3 декабря 2023 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЛанаКор сказал:

Как разрешится конфликт с начальником, который меня оклеветал и обесценил мою работу на заводе в течение 20 лет? 

Калуга, 07:48, 3 декабря 2023 г. 

Здравствуйте ЛанаКор. Сейчас на небе тормозит Меркурий. И эффекты этого торможения мы уже можем ощущать в нашей жизни. Это сбои в общении, не правильно понятая или переданная информация, невозможность наладить связь. Если причина в этом. То по идее, как только Меркурий перейдет в директную фазу, конфликт разрешится. Посмотрите где тр. Меркурий разворачивается в вашей карте и какие аспекты делает с вашими планетами. 

Если рассуждать по вашей карте. То в ней очень ранний асц, Информация еще будет открываться и события еще будут развиваться. Начальник, упр 10 Венера в обители, сейчас благородный герой. Вам не вредит. К вам ровно дышит. Если и причинил вред, то не преднамеренно. Но Венера скоро переходит в другой знак. Потеряв достоинство, она войдет в знак своего ущерба. Уже не будет себя так комфортно чувствовать и  поэтому может стать злой и может еще потрепать вам нервы. Венера в скорпионе будет вредить Луне. Но по идее, конфликт в конце концов должен разрешится нормально. На что я очень надеюсь. Впереди аспект Луна 60 Венера. 

Терпения вам и мудрости. И дайте потом ОС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности