Перейти к публикации

Уйти или остаться


Easychanges

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Easychanges сказал:

Здравствуйте! Остаться в этой компании работать или уйти ? 03.12. 12:18 Воронеж 

Здравствуйте, нет предыстории, почему сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КаринаБ сказал:

Здравствуйте, нет предыстории, почему сомнения?

Здравствуйте! Потому что просто не лежит душа, хочу работать в комфорте для себя. Без лишней нервотрёпки и перегрузки. Игра не стоит свеч как говорится. Финансово не горит мне , ибо молодой человек в этом плане помогает. Но совсем без дела не хочется сидеть, да и свои деньги тоже не помешают совсем. Но я уже уходить решила на 99 процентов. Просто думаю найду ли я уже работу по душе или как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Easychanges сказал:

Потому что просто не лежит душа, хочу работать в комфорте для себя. Без лишней нервотрёпки и перегрузки. Игра не стоит свеч как говорится. Финансово не горит мне , ибо молодой человек в этом плане помогает. Но совсем без дела не хочется сидеть, да и свои деньги тоже не помешают совсем. Но я уже уходить решила на 99 процентов.

Работа истощает/ослабляет вас, что может негативно сказываться на здоровье, в целом, силы у вас есть, но возможности сейчас слабые, в общем, что уйдете, что останетесь, все не Айс, думаю, пока обождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаринаБ сказал:

Работа истощает/ослабляет вас, что может негативно сказываться на здоровье, в целом, силы у вас есть, но возможности пока слабые, в общем, что уйдете, что останетесь, все не Айс, думаю, пока обождать.

Карина, спасибо за ответ, решила уйти. Пока отдохну. Для меня здоровье  и эмоциональная составляющая превыше всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Easychanges сказал:

Карина, спасибо за ответ, решила уйти. Пока отдохну. Для меня здоровье  и эмоциональная составляющая превыше всего

У вас внутренняя нестабильность, эмоции захлестывают разум, обижены, ранены, но конечно же, здоровье и эм.составляющая дороже, решать вам, а возможности будут примерно в  феврале-марте. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаринаБ сказал:

У вас внутренняя нестабильность, эмоции захлестывают разум, обижены, ранены, но конечно же, здоровье и эм.составляющая дороже, возможности будут примерно в  феврале-марте. Удачи вам!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности