Перейти к публикации

Sos


Дарья300

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро. Вообщем, накатали  на меня служебку. Директор настроен категорически против меня. Сказал нач отдела, что бы увольнялась. Она за меня.  Попросят ли меня написать заявление на увольнение ? 08.58 уфа

Ос будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта на время и место кверента 4.12.2023 8:58 55E58 54N44 +5

Очень похоже, что начальник не передумает и решит уволить.

у10 от 10 Меркурий Директор только вошел в знак Козерога, где изгоняет оба сигнификатора кверента - Юпитер и Луну.

Начальник отдела здесь может быть один из вариантов Сатурн, который как раз за кверента - Сатурн в обители Юпитера. 

Венера у10 - рабочее место кверента, которое она может потерять. И Венера действительно теряет свое достоинство и менее чем через 1 градус переходит в новый знак, знак своего падения.

У Луны есть будущие аспекты: с Сатурном прямой и через передачу света с Меркурием.

Оба аспекта заканчиваются оппозицией.

К сожалению, ответ вероятно не очень оптимистичный для кверента.

Просьба дать обратную связь по вашему вопросу.

Для астрлогов это очень важно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MariaRenata сказал:

на время и место кверента 4.12.2023 8:58 55E58 54N44 +5

Очень похоже, что начальник не передумает и решит уволить.

у10 от 10 Меркурий Директор только вошел в знак Козерога, где изгоняет оба сигнификатора кверента - Юпитер и Луну.

Начальник отдела здесь может быть один из вариантов Сатурн, который как раз за кверента - Сатурн в обители Юпитера. 

Венера у10 - рабочее место кверента, которое она может потерять. И Венера действительно теряет свое достоинство и менее чем через 1 градус переходит в новый знак, знак своего падения.

У Луны есть будущие аспекты: с Сатурном прямой и через передачу света с Меркурием.

Оба аспекта заканчиваются оппозицией.

К сожалению, ответ вероятно не очень оптимистичный для кверента.

Просьба дать обратную связь по вашему вопросу

Да конечно дам. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MariaRenata сказал:

Карта на время и место кверента 4.12.2023 8:58 55E58 54N44 +5

Очень похоже, что начальник не передумает и решит уволить.

у10 от 10 Меркурий Директор только вошел в знак Козерога, где изгоняет оба сигнификатора кверента - Юпитер и Луну.

Начальник отдела здесь может быть один из вариантов Сатурн, который как раз за кверента - Сатурн в обители Юпитера. 

Венера у10 - рабочее место кверента, которое она может потерять. И Венера действительно теряет свое достоинство и менее чем через 1 градус переходит в новый знак, знак своего падения.

У Луны есть будущие аспекты: с Сатурном прямой и через передачу света с Меркурием.

Оба аспекта заканчиваются оппозицией.

К сожалению, ответ вероятно не очень оптимистичный для кверента.

Просьба дать обратную связь по вашему вопросу.

Для астрлогов это очень важно!

 

А что значит через 1 ед времени? Т.е. завтра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дарья300 сказал:

А что значит через 1 ед времени? Т.е. завтра? 

Нет, это означает в ближайшее время. В вашем случае может быть в течение 1 мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 18:30, MariaRenata сказал:

Нет, это означает в ближайшее время. В вашем случае может быть в течение 1 мес)

Здравствуйте. Даю ОС. меня попросили написать заявление на увольнение.

Теперь созрел новый, в течении какого времени я найду новую работу 9.16 Уфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 07:00, Дарья300 сказал:

Вообщем, накатали  на меня служебку

Ваша карта сама по себе была необычна и мне как астрологу интересно исследование. Сможете ли сказать, в чем директор нашёл вашу вину - причину увольнения. Был ли он прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MariaRenata сказал:

Ваша карта сама по себе была необычна и мне как астрологу интересно исследование. Сможете ли сказать, в чем директор нашёл вашу вину - причину увольнения. Был ли он прав?

У меня был косяк, не масштабный, даже не в учётной системе. Но ему это не понравилось.  Возможно, кто то хотел на моё место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности