Перейти к публикации

Напишет ли человек в ближайший месяц?


Алёнам

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, один вопрос. очень жду сообщение от мужчины.  Напишет ли он мне в течение месяца? вопрос касается личной жизни. Обязательно дам обратную связь. Дата вопроса 21.12.2023 время 18:57 Москва 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20231221185711;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 19:58, Алёнам сказал:

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, один вопрос. очень жду сообщение от мужчины.  Напишет ли он мне в течение месяца? вопрос касается личной жизни. Обязательно дам обратную связь. Дата вопроса 21.12.2023 время 18:57 Москва 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20231221185711;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Здравствуйте Алена. По карте вроде ответ НЕТ. Но я могу ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алиса Астро сказал:

По карте вроде ответ НЕТ

Алиса, как Вы считаете то, что солнце( упр1 дома) вот вот меняет знак, идёт в козерог и делает аспект к сатурну( упр 7 дома), может ли говорить , что девушка сама выйдет на контак , но возможно позже загаданного времени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мечта сказал:

Алиса, как Вы считаете то, что солнце( упр1 дома) вот вот меняет знак, идёт в козерог и делает аспект к сатурну( упр 7 дома), может ли говорить , что девушка сама выйдет на контак , но возможно позже загаданного времени? 

Да Яна, очень может быть. Я об этом тоже думала. И Солнце идет на Меркурий, после смены знака. Это управитель 3 дома, общения и информации. И впереди аспект есть 1/5. Но так как это все произойдет за пределами знака, то возможно, что это будет и за пределами поставленного срока. 

Но нужно знать ситуацию в общем. Почему кверент спрашивает, какие у них отношения. Почему  сомневается. Но никакой информации в описании не было. Поэтому очень легко ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности