Перейти к публикации

Плутонианцы. Сильный плутон в гороскопе.


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

Я их и не имел в виду. Какие же они общепризнанные и исторические? До 30 лет вон например Дикаприо таким стал )))

а я не вам писала) ваши посты у меня идиосинкразии не вызывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>Еще один, не совсем типичный…но вполне может идти по этой ветке. Хоть и с натяжкой.

 

Lafayette Ronald Hubbard ( 13 March 1911 at 02:01 (= 02:01 AM ) Tilden, Nebraska, 42n03, 97w50).

Здесь уже конкретное воздействие. Здесь такой некий микс Нептуна и Плутона. Но это феерическая афера. Имеется ввиду секта саентологов. Это – мощнейшая деструктивная организация. Очень финансово обогащенная. Они также как и мормоны активно лезут во власть и они уже там.

 

989fd24234b5.jpgБуквально, цитирую : «Совершенно ясно, что организация является шизофренической и параноидальной и что эта пикантная комбинация, похоже, является отображением личности ее основателя ЛРХ (Л. Рона Хаббарда). Все свидетельства открывают нам человека, являющегося просто патологическим лжецом в отношении своей биографии, происхождения и достижений. Кроме того, письменные свидетельства и документы отражают его необузданный эгоизм, жадность, алчность, жажду власти любой ценой, мстительность и агрессивность по отношению к людям, которые, по его мнению, или недостаточно к нему лояльны, или враждебны.»

 

Самое удивительное, что вроде неглупые люди пруться туда….как слепые котята…Это как черная дыра – буквально.Это видимо уже другой тип "плутонианства".

 

У Хаббарда Плутон /Харон поактивней будет : 7 дом (Рак) формирует мощный тау с истинной Черной Луной по оппе и соединением Солнца, Меркурия и Эриды на вершине.

1ff72870d9cf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

До 30 карьеру никто не делает , но если в 30 м небольшим человек сидит на астро-форуме, то извините, это не Эйнштейн и амундсен, уровень этого человека - бабский астро-форум

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 30 карьеру никто не делает , но если в 30 м небольшим человек сидит на астро-форуме, то извините, это не Эйнштейн и амундсен, уровень этого человека - бабский астро-форум

 

))

категоричность, это, имхо, тоже в определенном смысле показатель )все же люди очень разные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мао....Может ли Мао считаться плутонианцем ?

 

Вообще, применимо ли это к нему....

 

Беспощадный, целеустремленный и настойчивый тиран вроде. От того же Сталина он отличается...отличается....Тот был трусоват. Этот нет.

 

43ffd9f14dd0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

да да...он - трусоват. Никогда не шел на прямой конфликт. Был отчасти параноиком. Чуть что - расстрел. Нет человека,нет проблемы.

Это не Плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь подробнее написать про Нонагон или скинуть ссылку ,где можно прочитать на эту тему ?)

 

 

Я рассматриваю аспекты как ЦИФРУ

 

http://newastrogener...post_6.html</p>

ссылка на несуществующую страницу....?

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мао....Может ли Мао считаться плутонианцем ?

 

Вообще, применимо ли это к нему....

 

Беспощадный, целеустремленный и настойчивый тиран вроде. От того же Сталина он отличается...отличается....Тот был трусоват. Этот нет.

 

мао и ротшильды - они вообще сравнимы как плутонианцы? Мао - открытый известный политик, гос деятель и теоретик - конкретен. Другое Ротшильды скорее известны как клан - и хотя им и принадлежит n трилл. долл кто такие на самом деле никто не знает.так сказать мальчики с маникюром за $200 долл скромны и незаметны...

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В том то и дело....Может ли Мао считаться плутонианцем ?

 

Да, он гос. деятель, да, он вырос из революции, да, в его руках была абсолютная власть. Да, он тиран, да, он очень жесткий и подавляющий...Да, он не трус.

 

Не знаю.

 

Если с "ротшильдами" лично для меня - все очевидно и понятно, то рассортировка политиков - дело непростое. Так и до абсолютизма ( монархия) дойти можно. А это уж точно к Плутону никакого отношения не имеет.

 

Все не так однозначно. Архетип то сильный. Емкий.

 

ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности