Перейти к публикации

Плутонианцы. Сильный плутон в гороскопе.


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

<p>Да фиолетово....пускай буду зелено - фиолетовый....

 

Какой то алкашный оттенок...Жуть какая !

)))Хотя это лучше чем коричнево - желтый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

85% у меня нос...Короче,

пупок-86

нос-85,анус-84

уретра-82

кожа-83

рот-76

глаз-75

ухо-81

нос- запуталась....

Как жить теперь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Никто и не доверяет...так сразу....дай поразвлекаться...

 

))

 

У меня кстати цифры не так уж и рядом получились....(зеленый - 81 %, фиолетовый - 86 % а остальные - 40 - 50 %)

аааа... у тебя-да, разница приличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Да фиолетово....пускай буду зелено - фиолетовый....

 

Какой то алкашный оттенок...Жуть какая !

)))Хотя это лучше чем коричнево - желтый....

)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85% у меня нос...Короче,

пупок-86

нос-85,анус-84

уретра-82

кожа-83

рот-76

глаз-75

ухо-81

нос- запуталась....

Как жить теперь? :blink:

Яхонтова, почитай про цвета, которые у тебя набрали 86 и 85%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

85% у меня нос...Короче,

пупок-86

нос-85,анус-84

уретра-82

кожа-83

рот-76

глаз-75

ухо-81

нос- запуталась....

Как жить теперь? browse.php?u=KjZAcpEk4OXh28o0gtg4zG08bC27WfptTqolxs1K8yveg7VVkftwd%2Fmfan20H8pI%2BXccITxAiaHB4mn5kHZn4g%3D%3D&b=13

Ну соберись уже ! Не паникуй так сразу...))Смотри, у пупка, носа и ануса - вполне неплохие показатели....Уже на так все трагично...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Пупок-86, нос-85, анус-84 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Результат где??? не соображаю....везде смотрела, самый низкий глаз-75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот и разобрались....

 

Может теперь ченить по теме Плутона/Харона ?

 

))

 

Вот на данный момент это уже не чистый архетип Плутона....сюда и Харон "подплыл".

 

Т.е сам архетип немного трансформировался. Стал другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я прямо- таки сатурнианка.... нееее....не знаю, не верю! С Сатурном в падении, ЭД -5

И где у меня Харон? Эрида? Церера? Церера-очень красивое название ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности