Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

Ну ладно, посмотрим что на ваше время происходит с домом брака.

управитель дома брака в соединении с Ураном - может нести развод, Нептун тоже не очень хорошо на DSC/

по Луне и Венере тоже проблемы.

У вас в карте много показателей к разводу.

если не будете работать над собой, может быть и два брака и три и т.д.

Вообще, с отношениями нестабильно у вас.

Человек вы скрытный, чувства свои прячете внутри. Вроде бы внешне активны, а на самом деле не очень уверены в себе. Внешне создаёте иллюзию одного человека, а на самом деле, внутри вы совершенно другая. На первый взгляд люди думают, что вы одна. а потом понимают, что вы совсем другая.

Соответственно обманываете вы не их, а себя. Но делаете это скорее неосознанно.

Партнёров можете выбирать и притягивать не очень уверенных в себе. Также можете быть зависимой от родителей, от их установок, скорее от отца. Мужчин неосознанно выбираете либо похожих на него, либо таких, чтобы желательно понравились папе и маме, а потом уже вам.

 

в работе сейчас могут быть проблемы, застои, так как Сатурн идёт по дому работы. нужно смотреть какие планеты аспектирует и почему может мешать.

Но с 2015 года он у вас по личным планетам шёл. По Солнцу и Луне, которая ко всему прочему управитель гороскопа. Поэтому эмоционально было вам тяжко, это точно. Сатурн же у вас в карте не только домом брака управляет, а ещё и 8 домом. Также в октябре было возвращение узлов. мало к теме брака относится конечно, потому как Северный у вас в 10 доме. То скорее всего по сфере карьеры-работы прошёлся. Учит вас быть терпеливой и ответственной, но похоже вам это не очень хорошо удаётся, хотя Сатурн у вас в карте сильный.

В декабре 2016 был Возврат Сатурна в 6 доме .опять же сфера работы и партнёрства. По идее после всего этого вы должны были отдать что то и получить что то взамен, но похоже ваше время ещё не пришло или плохо терпели...

В общем поработать есть над чем

Огромное спасибо! Я уже давно стала понимать, что работая над собой можно улучшить свое положение в жизни, но порой мне кажется,что на это все жизни не хватит, чтобы проработать все эти кармические задачи.Насколько мне самой удалось разобраться в своей карте, так это я поняла только, что ничего просто так мне не будет даваться, особенно из-за ретро Юпитера, и всю жизнь придется добиваться всего самой.Тут еще оказывается и с отношениями тоже самое.
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо! Я уже давно стала понимать, что работая над собой можно улучшить свое положение в жизни, но порой мне кажется,что на это все жизни не хватит, чтобы проработать все эти кармические задачи.Насколько мне самой удалось разобраться в своей карте, так это я поняла только, что ничего просто так мне не будет даваться, особенно из-за ретро Юпитера, и всю жизнь придется добиваться всего самой.Тут еще оказывается и с отношениями тоже самое.

ну вот особенно из-за ретро Юпитера я бы на вашем месте в последнюю очередь переживала....
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо! Я уже давно стала понимать, что работая над собой можно улучшить свое положение в жизни, но порой мне кажется,что на это все жизни не хватит, чтобы проработать все эти кармические задачи.Насколько мне самой удалось разобраться в своей карте, так это я поняла только, что ничего просто так мне не будет даваться, особенно из-за ретро Юпитера, и всю жизнь придется добиваться всего самой.Тут еще оказывается и с отношениями тоже самое.

вот лучше бы вы ещё и по прошлому отписались что там был такого у вас? из того, что я вам описывала.
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо! Я уже давно стала понимать, что работая над собой можно улучшить свое положение в жизни, но порой мне кажется,что на это все жизни не хватит, чтобы проработать все эти кармические задачи.Насколько мне самой удалось разобраться в своей карте, так это я поняла только, что ничего просто так мне не будет даваться, особенно из-за ретро Юпитера, и всю жизнь придется добиваться всего самой.Тут еще оказывается и с отношениями тоже самое.

По поводу отношений,что не стабильны это точно, развод был уже один, и отношения все заканчиваются эмоционально. Что скрытный человек тоже в точку, вообще мало кому доверяю, слишком много ситуаций было с этим связано. По поводу внешне активный, а на самом деле не очень уверенны в себе- это правда, но иногда я чувствую такую уверенность в себе,что даже мужчины рядом со мной начинают чувствовать себя слабыми) и это чувство, то уверенная, то не уверенная каждый день меняется :mellow: Вы написали:Внешне создаёте иллюзию одного человека, а на самом деле, внутри вы совершенно другая. Насчет этого ничего не могу сказать, т.как единственное, что мне говорили- это то что на вид я очень тяжелый человек, а на самом деле простой, но было и наоборот.. Но тут мы все бываем на первый взгляд не такими как есть на самом деле.

Партнёров можете выбирать и притягивать не очень уверенных в себе.- Партнеров я наоборот всегда стараюсь искать сильнее меня, но сюда может относиться про сравнение с отцом, потому что отец был очень сильным, даже с тираническим характером, поэтому мужчины со слабым характером мне мало нравились.

Сатурн с 2015 года он у вас по личным планетам шёл. По Солнцу и Луне, которая ко всему прочему управитель гороскопа. Поэтому эмоционально было вам тяжко, это точно. Если брать конкретно этот период- то он не сильно отличался эмоциональной тяжестью, так как самый эмоционально тяжелый период был для меня в конце 2012 года, после развода, когда я осталась с 3 месячным малышом, где то 1,5 года было очень тяжело, вообще у меня кроме ребенка пока еще ничего хорошего не происходило, ни с работой, ни с замужеством. Вот и заинтересовалась,что же дальше будет.Детство тоже было эмоционально тяжелым, в 6 лет была травма, я попала под машину 4 дня была в коме.Никаких последствий не осталось)

А насчет работы, пока сложно сказать что изменилось в декабре 2016, так как я только недавно устроилась на новую работу, но пока не знаю к чему приведет, совершенно новая для меня профессия приходится осваивать ее с нуля. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

вот лучше бы вы ещё и по прошлому отписались что там был такого у вас? из того, что я вам описывала.

По поводу отношений,что не стабильны это точно, развод был уже один, и отношения все заканчиваются эмоционально. Что скрытный человек тоже в точку, вообще мало кому доверяю, слишком много ситуаций было с этим связано. По поводу внешне активный, а на самом деле не очень уверенны в себе- это правда, но иногда я чувствую такую уверенность в себе,что даже мужчины рядом со мной начинают чувствовать себя слабыми) и это чувство, то уверенная, то не уверенная каждый день меняется :mellow: Вы написали:Внешне создаёте иллюзию одного человека, а на самом деле, внутри вы совершенно другая. Насчет этого ничего не могу сказать, т.как единственное, что мне говорили- это то что на вид я очень тяжелый человек, а на самом деле простой, но было и наоборот.. Но тут мы все бываем на первый взгляд не такими как есть на самом деле.

Партнёров можете выбирать и притягивать не очень уверенных в себе.- Партнеров я наоборот всегда стараюсь искать сильнее меня, но сюда может относиться про сравнение с отцом, потому что отец был очень сильным, даже с тираническим характером, поэтому мужчины со слабым характером мне мало нравились.

Сатурн с 2015 года он у вас по личным планетам шёл. По Солнцу и Луне, которая ко всему прочему управитель гороскопа. Поэтому эмоционально было вам тяжко, это точно. Если брать конкретно этот период- то он не сильно отличался эмоциональной тяжестью, так как самый эмоционально тяжелый период был для меня в конце 2012 года, после развода, когда я осталась с 3 месячным малышом, где то 1,5 года было очень тяжело, вообще у меня кроме ребенка пока еще ничего хорошего не происходило, ни с работой, ни с замужеством. Вот и заинтересовалась,что же дальше будет.Детство тоже было эмоционально тяжелым, в 6 лет была травма, я попала под машину 4 дня была в коме.Никаких последствий не осталось)

А насчет работы, пока сложно сказать что изменилось в декабре 2016, так как я только недавно устроилась на новую работу, но пока не знаю к чему приведет, совершенно новая для меня профессия приходится осваивать ее с нуля. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Лариса, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста нат.карту сына. Какой лучше подход к нему применять? Чтобы не оттолкнуть и не потерять доверие. К чему у него есть склоности или способности в плане выбора спорта и в дальнейшем выбора работы. Ведь начинать двигаться в нужном направлении уже надо сейчас. Лариса, но больше всего меня интересует и даже пугает сатурн в 8 доме в оппозиции к марсу. Что вы можете сказать по этому поводу? Заранее благодарю.

Д.р. 04.04.2009 02:40 (по бирке) г.Бишкек Кыргызстан (киргизия)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста нат.карту сына. Какой лучше подход к нему применять? Чтобы не оттолкнуть и не потерять доверие. К чему у него есть склоности или способности в плане выбора спорта и в дальнейшем выбора работы. Ведь начинать двигаться в нужном направлении уже надо сейчас. Но больше всего меня интересует и даже пугает сатурн в 8 доме в оппозиции к марсу. Что вы можете сказать по этому поводу? Заранее благодарю.

Д.р. 04.04.2009 02:40 (по бирке) г.Бишкек Кыргызстан (киргизия)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Дорогие астрологи,помогите,пожалуйста,разобраться с натальной картой.Дата и место рождения: 15.12.1997, 17:00, г.Азнакаево,Республика Татарстан,Россия,GMT: + 3.

У меня в натальной карте стоит ретроградный Сатурн в 10 доме и ретроградный меркурий в 7 доме...Что мне ожидать от карьеры и работы,будут ли там неудачи,какие могут возникнуть отношения с будущим партнером?Какие трудности могут овзникнуть в доме брака?

И какой профессией мне лучше заняться,очень сложно найти свою сферу,в какой сфере мне будет лучше всего?

Ссылка на комментарий

.Дата и место рождения: 15.12.1997, 17:00, г.Азнакаево,Республика Татарстан,Россия,GMT: + 3.

......Что мне ожидать от карьеры и работы,будут ли там неудачи,какие могут возникнуть отношения с будущим партнером?

 

Вот сегодня с утра смотрел материал по одной клиентке и после расчерчивания сетки энергетик по спальне оказалось,что входной сигнал в комнату вообще ничем не обладает.Я,даже,и не представлял,что такое бывает в природе энергетик.Занимаясь китайскими практиками упор всегда делаю на энергетику жилья и везде одно и то же:человеку может везти только на определенных азимутах,так как они должны иметь в своем составе такую энергию,чтобы энергии Инь при давать янские свойства,а Ян придавать Иньские свойства.У Вас все то же самое и чтобы ответить на ваш вопрос нужно сперва понять что у Вас там с энергиями.Для Вас это просто немыслимо.так как мало кто придает значение энергетике жилья,но кто первый раз попробовал,так того уже никак не оттащить от таких вещей.

Если надумаете,то услуга платна.Мне клиентуры стало хватать,сюда заглядываю "по старой памяти".Если "времени станет в обрез",то перестану сюда заходить.

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите определить мои сильные и слабые стороны как личности. Также мне не совсем ясно какая профессия мне больше подходит.

26.12.1983 г. Серпухов М.О. 3 часа ночи

Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуте! Я новичок в астрологии, хотя кое-что понимаю, но очень мало. Инетересует призвание, профессия, в которой смогу реализовать себя, почему не складывалось до этого с работой, т.е. начинается все замечательно, а потом все хуже и хуже, причем что в отношении самой работы, так и в коллективе меня как правило не любили. Уже боюсь что-то пробовать, кажется снова будет провал. Стараюсь сделать работу хорошо, но затраченные усилия не оправдываются, к сожалению. Помогите, очень прошу!

Дата рождения: 16.12.1989, время 22:20 (+-20 мин) г.Луганск.

Ссылка на комментарий

Здравствуте! Я новичок в астрологии, хотя кое-что понимаю, но очень мало. Инетересует призвание, профессия, в которой смогу реализовать себя, почему не складывалось до этого с работой, т.е. начинается все замечательно, а потом все хуже и хуже, причем что в отношении самой работы, так и в коллективе меня как правило не любили. Уже боюсь что-то пробовать, кажется снова будет провал. Стараюсь сделать работу хорошо, но затраченные усилия не оправдываются, к сожалению. Помогите, очень прошу!

Дата рождения: 16.12.1989, время 22:20 (+-20 мин) г.Луганск.

 

Первое, на что я обратила внимание в вашей карте, так это соединение Луны с Кету. Кету препятствует свободному выражению лунной энергии, излишне концентрируя и сковывая ее. Это очень обостряет вашу психическую чувствительность и восприятие, что является несомненным плюсом, если вы психолог или работаете с людьми.

 

Однако в большинстве случаев с этой энергией сложно справиться (все осложнено положением Луны в 12 доме) и вместо глубокой проницательности вы получаете беспокойство и склонность видеть негатив во всем. Человек только лишь покосился в вашу сторону, а вы восприняли это как вражду, накручиваете себя по любому поводу.

 

Поэтому вам не рекомендовано работать с большим количеством людей или в большом коллективе. Лучше выбрать работу на дому или в технических областях (у программистов и инженеров очень часто вижу соединение Меркурия с Сатурном, как у вас), где вы в основном работаете с компьтером или другими устройствами.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Два. У меня Сатурн в конце третьего дома, и на некоторых сайтах в натальной карте его ставят в 4 дом, а на одном англоязычном было написано, что он у меня фактически в третьем доме, но так как в самом конце, то его считают как планету в 4 доме. Так его действительно надо считать как не в 3, а в 4 доме? И еще, у меня Сатурн и Юпитер в 3 доме в тельце в соединении, но разве они не означают противоположные вещи?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Дорогие астрологи,помогите,пожалуйста,разобраться с натальной картой.Дата и место рождения: 15.12.1997, 17:00, г.Азнакаево,Республика Татарстан,Россия,GMT: + 3.

У меня в натальной карте стоит ретроградный Сатурн в 10 доме и ретроградный меркурий в 7 доме...Что мне ожидать от карьеры и работы,будут ли там неудачи,какие могут возникнуть отношения с будущим партнером?Какие трудности могут овзникнуть в доме брака?

И какой профессией мне лучше заняться,очень сложно найти свою сферу,в какой сфере мне будет лучше всего?

управитель дома брака , Сатурн,в падении - может отдалять брак. Но это не должно вас пугать, так как в таком положении это будет считаться нормальным. Ваш партнёр, муж должен быть статусным, возможно старше, либо просто очень ответственный человек.

три планеты в доме брака - Венера , Марс, Нептун (Меркурий у вас в 6 доме) находятся в соединении. Делают эту сферу вашей жизни наиболее выделенную для вас и важную.

так как 7 дом это отношения с людьми в принципе(не только брак), то можно предположить, что вам сложно без общения, без людей, но в то же время вам нелегко устанавливать гармоничные отношения.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите определить мои сильные и слабые стороны как личности. Также мне не совсем ясно какая профессия мне больше подходит.

26.12.1983 г. Серпухов М.О. 3 часа ночи

Спасибо

ASC у вас пограничный, то есть на указанное время в Весах, но очень близко Скорпион. Поэтому работу с вашей картой я бы начала с ректификации, тем более, что вы не указали откуда время рождения.

думаю, что вы человек добрый и щедрый где то в глубине души)). Но иногда можете, преувеличивать свои возможности. Хотя это и не плохо с одной стороны, так вы стремитесь достичь бОльшего. Для вас больше понятно всё становится тогда, когда вы можете пощупать и потрогать. Например, выразить эмоции признательности и любви (к примеру) вам проще в виде подарка или услуги. Не всем это может быть понятно. о любви вы вообще можете предпочитать молчать, не то боитесь, не то стесняетесь, но в общем открываться будете точно не сразу, а только когда поймёте, что человеку можно доверять. Можете каким то образом влиять на людей, скорее даже сами не понимаете как это у вас получается, то есть делаете это на подсознательном уровне правильно.

Вот коротко))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности