Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

Анатолий спасибо за ответ. Если честно не вспомню дату. И не могу сказать что было 13-го апреля. На данный момент у нас всё тихо, сын дома,в школу не ходит,ищем новую.

Тогда можно поточнее сказать через энергетику жилья.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

доброго времени)

помогите понять, как активировать солнце, марс)) солнце в шахте, я его практически не ощущаю, живу по Луне да Венере, Марс включается очень редко, можно сказать в экстренных ситуациях)) совершенно не могу себя заставить что либо сделать, паралич воли какой то, может вы подскажете, через что это можно прорабатывать?

05.06.1990 10:08 ректи Шушенское

Ссылка на комментарий

доброго времени)

помогите понять, как активировать солнце, марс)) солнце в шахте, я его практически не ощущаю, живу по Луне да Венере, Марс включается очень редко, можно сказать в экстренных ситуациях)) совершенно не могу себя заставить что либо сделать, паралич воли какой то, может вы подскажете, через что это можно прорабатывать?

05.06.1990 10:08 ректи Шушенское

ректи кто то делал? или в программе делали? дайте начальное время рождения
Ссылка на комментарий

со слов мамы - 10:00, ректифицировала не сама.

А можно ещё вопрос, чтобы просто понять. Как вы определили то, что вы живёте по Венере и Луне только?

 

Марс у вас без аспектов, поэтому и включается только другими планетами.

То же самое и Солнцем происходит.

А активности мало. потому что в карте преобладание стихии земли. спокойствие вам больше по душе. Зачем же тогда заставлять себя что то делать?

И Марс и Солнце могут в вашем случае иметь отношение к карьере. Вот это уже будет большая их заслуга. Там и прорабатывайте.

Ссылка на комментарий

Анна1503, как то интуитивно определила))) проявления этих планет чувствую в своей жизни, луна особенно, как упр 12, в аспекте же с Юпитером оттуда - сидела бы дома и ничего не делала, и была бы вполне счастлива, занимаясь своими интересами)) но обстоятельства сложились Так, что приходится искать работу, сложновато с адаптацией в новом коллективе, понимаю, что нужно как то себя заставить, но ничего не получается))) то, что отношения к карьере имеют - это так и есть, но пока успехов ноль, силы воли нет, не знаю, как с этим бороться

Ссылка на комментарий

Анна1503, как то интуитивно определила))) проявления этих планет чувствую в своей жизни, луна особенно, как упр 12, в аспекте же с Юпитером оттуда - сидела бы дома и ничего не делала, и была бы вполне счастлива, занимаясь своими интересами)) но обстоятельства сложились Так, что приходится искать работу, сложновато с адаптацией в новом коллективе, понимаю, что нужно как то себя заставить, но ничего не получается))) то, что отношения к карьере имеют - это так и есть, но пока успехов ноль, силы воли нет, не знаю, как с этим бороться

а нужно ли бороться? вот в чём вопрос. Не живите по общепринятым правилам, прислушивайтесь к себе.

Если вы не чувствуете комфорта от уединения, то у вас проблемы по Луне. Она в вашей карте слабая. Возможно работа на дому была бы для вас комфортна, подумайте об этом)

Ссылка на комментарий

Анна1503, благодарю за совет, я подумывала об этом, но наверное стоит всерьез рассмотреть этот вариант)

просто по Солнцу и по Северному вам может быть сложно сидеть дома и ни с кем не общаться. Но есть такие виды работ, где можно сидя дома работать и в контакте с людьми.
Ссылка на комментарий

Анна1503, все эти планеты в верхней части карты покоя мне не дадут))) плюс луна в скорпе вечно недовольная, всё ей чего то не хватает)))

все мои ,, приключения,, начались с прохода транзитного урана по МС - я уволилась с работы, к этому имел отношение мужчина, ушла из за него (уран упр 7) и теперь не могу найти своё место, вроде как ,,требуют перемен наши сердца,, а вроде как и не готова к ним или просто не знаю, что именно нужно делать, в какой области))) заметила закономерность - есть работа - нет отношений, и наоборот))

Ссылка на комментарий

Анна1503, все эти планеты в верхней части карты покоя мне не дадут))) плюс луна в скорпе вечно недовольная, всё ей чего то не хватает)))

все мои ,, приключения,, начались с прохода транзитного урана по МС - я уволилась с работы, к этому имел отношение мужчина, ушла из за него (уран упр 7) и теперь не могу найти своё место, вроде как ,,требуют перемен наши сердца,, а вроде как и не готова к ним или просто не знаю, что именно нужно делать, в какой области))) заметила закономерность - есть работа - нет отношений, и наоборот))

пока Уран не уйдёт...
Ссылка на комментарий

Анна1503, все эти планеты в верхней части карты покоя мне не дадут))) плюс луна в скорпе вечно недовольная, всё ей чего то не хватает)))

все мои ,, приключения,, начались с прохода транзитного урана по МС - я уволилась с работы, к этому имел отношение мужчина, ушла из за него (уран упр 7) и теперь не могу найти своё место, вроде как ,,требуют перемен наши сердца,, а вроде как и не готова к ним или просто не знаю, что именно нужно делать, в какой области))) заметила закономерность - есть работа - нет отношений, и наоборот))

а так всегда бывает. И обратите внимание КАКИЕ мужчины бывают рядом с вами когда вы "на коне"
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скажите а как в натале увидеть будет брак или нет? А то я уже кучу инфы перечитал и запутался. Может кто подправит? Что-то в мои 335 ничего не вяжется))))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скажите а как в натале увидеть будет брак или нет? А то я уже кучу инфы перечитал и запутался. Может кто подправит? Что-то в мои 335 ничего не вяжется))))))

У всех может быть, было бы желание. Но без ваших данных сказать что то не представляется возможным
Ссылка на комментарий

Не нашла отдельно темки про лунные узлы, спрошу здесь- у меня точное соединение Северного узла с Луной и Марсом во Льве в 4 доме, отдельно читала интерпретации, а вот вместе что за смесь получается? СУ показывает направление развития-ок, по 4 дому вроде ясно, а что делать с марсом и луной, коль они все в соединении?

Ссылка на комментарий

Не нашла отдельно темки про лунные узлы, спрошу здесь- у меня точное соединение Северного узла с Луной и Марсом во Льве в 4 доме, отдельно читала интерпретации, а вот вместе что за смесь получается? СУ показывает направление развития-ок, по 4 дому вроде ясно, а что делать с марсом и луной, коль они все в соединении?

Здравствуйте! Это прежде всего значит, что у Вас Лунные Узлы находятся в сильной позиции (Сев. и Южный Узлы в угловых домах, плюс Сев. Узел в соединении с Луной и Марсом), то есть требуют к себе повышенного внимания. Это значит, что у Вас сильная акцентированная по жизни Луна (она находится в 4 доме, плюс в соединении с Сев. Узлом)- это значит, что Вы обладаете повышенной чувствительностью и восприимчивостью, особенно в тех вопросах, за которые ответственен 4 дом! Плюс, Луна в соединении с Марсом, так что такая Луна "молчать" не будет. Её нужно прорабатывать, раскрывать, использовать её, открывать новые направления...Ассоциируйте Сев.Узел с принципом Юпитера! Это как новый шанс, расширение возможностей как Луны, так и Марса.Ну и не забывайте про свой Южный Узел, тк жить нужно на балансе прошлого и настоящего!

Ссылка на комментарий

Seven, спасибо за ответ! на счет повышенной восприимчивости- это да, обращаю внимание на всякую фигню), а на счет луна с марсом молчать не будет это как? я не скандальный человек, не хочется опускаться до ругани, выяснений, но чувствую, что эти эмоции сьедают меня же изнутри, если оставить при себе, ...как это проработать?или использовать.

Ссылка на комментарий

 

Seven, спасибо за ответ! на счет повышенной восприимчивости- это да, обращаю внимание на всякую фигню), а на счет луна с марсом молчать не будет это как? я не скандальный человек, не хочется опускаться до ругани, выяснений, но чувствую, что эти эмоции сьедают меня же изнутри, если оставить при себе, ...как это проработать?или использовать.

Про "молчать не будет"- это не значит буквально (тогда бы это больше относилось к функциям Меркурия). Когда Луна с Марсом в соединении это значит что эмоции проявляют себя открыто, бурно, дерзко (тут многое зависит и от знака), в целом добродушно, но имеется тенденция к рискованным действиям...То есть те эмоции, которые Вас съедают, имеют полное право верховодить над Вами, они должны жить не только внутри, но и снаружи. Короче говоря, не стоит их держать в себе. Их надо выпускать на волю. Но и уметь это делать правильно тоже нужно, иначе такой чувственный импульс может далеко Вас увести...Как использовать? Это всё что касается тем 4 дома: семья, родня, дом...И если есть ещё аспекты от Луны, то по ним тоже можно "сбрасывать" излишки энергии...
Ссылка на комментарий

Не нашла отдельно темки про лунные узлы, спрошу здесь- у меня точное соединение Северного узла с Луной и Марсом во Льве в 4 доме, отдельно читала интерпретации, а вот вместе что за смесь получается? СУ показывает направление развития-ок, по 4 дому вроде ясно, а что делать с марсом и луной, коль они все в соединении?

чтобы про вас поточнее сказать, по поводу этих аспектов нужно карту всю в целом посмотреть, давайте данные
Ссылка на комментарий

Seven. спасибо

 

чтобы про вас поточнее сказать, по поводу этих аспектов нужно карту всю в целом посмотреть, давайте данные

Анна, данные 24.04.1980 , 08:05 местное, г,Мелитополь(Запорожская обл)

Ссылка на комментарий

Seven. спасибо

 

чтобы про вас поточнее сказать, по поводу этих аспектов нужно карту всю в целом посмотреть, давайте данные

Анна, данные 24.04.1980 , 08:05 местное, г,Мелитополь(Запорожская обл)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хочется услышать мнения астрологов, в какой профессии я могу самореализоваться, проявить свои задатки и способности заложенные от рождения и зарабатывать себе на жизнь? Опереться на мужское плечо не могу, поэтому нужна финансовая самостоятельность и стабильность, но если устраиваюсь на работу только ради зарабатывания денег, то начинаю сильно физически болеть, получаю травмы на ровном месте. Более точно положение вещей показывает система домов Коха, по крайне мере в моем случае( Венера у меня в первом доме). 3.10.1980 время - 0:50 г. Керчь

Ссылка на комментарий

Сейчас читаю книгу "Астропсихология" Александр Айч. Интересно и ясно пишет, но там нет объяснений на некоторые вопросы, а именно:

 

Сильная и хорошо аспектированная планета

Сильная и дисгармоничная планета

Слабая и дисгармоничная планета

 

Как понять какая планета какая?

Ссылка на комментарий

Сейчас читаю книгу "Астропсихология" Александр Айч. Интересно и ясно пишет, но там нет объяснений на некоторые вопросы, а именно:

 

Сильная и хорошо аспектированная планета

Сильная и дисгармоничная планета

Слабая и дисгармоничная планета

 

Как понять какая планета какая?

1. Найдите табличку расчёта баллов, либо на худой конец, это планета в экзальтации или обители

хорошо аспектированная -это не имеющая напряжённых аспектов

2.дисгармоничная - изгнание или падение или имеющая напряжённые аспекты с планетами вредителями, для мед астрологии это планеты управители домов болезни

3.слабая и дисгармоничная соответственно- это всё плохое вместе взятое

 

Перегрин тоже считается слабость планеты

В Зет можете кое что подсмотреть, но программа иногда лажает и приходится вручную перепроверять

 

это так, коротко если...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности