Перейти к публикации

знакома ли я уже с будущим партнером?


dnmnshkv

Рекомендованные сообщения

всех приветствую!

я не так давно рассталась с мужчиной, который изначально был серьезно настроен, но потом испугался ответственности.

решила построить хорар на следующий вопрос: знакома ли я уже с мужчиной, с которым у меня в будущем сложатся серьезные романтические отношения?

28.12.2023 02:44:21 мск

обычно строю карты на сайте антарес, но он работает только с впн, поэтому для удобства прикрепляю ссылку на сотис:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20231228024421;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary

я нечасто вижу разборы подобных хораров, поэтому не до конца улавливаю принципы трактовки. поделитесь, пожалуйста, своим видением/опытом!

 

такое чувство, что это кто-то уже знакомый мне, тк сигнификатор партнера (марс) находится в аспекте марс0ретро-меркурий; еще и ретроградный юпитер попал в 7д; также в прошлом был аспект моего второго сигнификатора (луны) — луна180солнце (солнце как сигнификатор “штанов” партнера)

судя по рецепциям, в данный момент я мб обижена на этого человека, тк луна в раке “роняет” марс (у7 = партнер), а “штаны” партнера (солнце в козероге) изгоняют мою чувственную составляющую (луна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 20:00, dnmnshkv сказал:

всех приветствую!

я не так давно рассталась с мужчиной, который изначально был серьезно настроен, но потом испугался ответственности.

решила построить хорар на следующий вопрос: знакома ли я уже с мужчиной, с которым у меня в будущем сложатся серьезные романтические отношения?

28.12.2023 02:44:21 мск

обычно строю карты на сайте антарес, но он работает только с впн, поэтому для удобства прикрепляю ссылку на сотис:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20231228024421;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary

я нечасто вижу разборы подобных хораров, поэтому не до конца улавливаю принципы трактовки. поделитесь, пожалуйста, своим видением/опытом!

 

такое чувство, что это кто-то уже знакомый мне, тк сигнификатор партнера (марс) находится в аспекте марс0ретро-меркурий; еще и ретроградный юпитер попал в 7д; также в прошлом был аспект моего второго сигнификатора (луны) — луна180солнце (солнце как сигнификатор “штанов” партнера)

судя по рецепциям, в данный момент я мб обижена на этого человека, тк луна в раке “роняет” марс (у7 = партнер), а “штаны” партнера (солнце в козероге) изгоняют мою чувственную составляющую (луна)

Здравствуйте dnmnshkv. Не думаю, что по хорару можно ответить на этот вопрос. Ведь хорар любит конкретику. С Новым годом вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 18:24, Алиса Астро сказал:

Не думаю, что по хорару можно ответить на этот вопрос. Ведь хорар любит конкретику. С Новым годом вас!

в любом случае, спасибо за уделенное время! и вас с наступившим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности