Перейти к публикации

Познакомился... 3 планеты в соединении с моими.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

да потеряться в жизни легко

попробуй сменить МЖ на ДР

я сменила, поменялось, что то в лучшую сторону что то в худшую

я то в 42 меняла

др встретила тут 43-е

позднее всегда сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй сменить МЖ на ДР

а как оно меняется? я понятия не имею... что надо делать куда идти?

ну я же говорю меня в дурдом отправляют...

 

Просто странно... Когда мерк венера и солнце в соединении то должны быть как минимум отношения. Но я ей даже написать не могу тк ос чего начать разговор непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну просто если не в дурдом то я тут с голоду умру. говорю же - мать бросила квартиру...

Бро, не сочти, что я раздаю советы направо и налево, и я понимаю, как тебе нелегко, но имхо, самое худшее - когда тебе тяжко - остаться один на один с собой, либо с теми, кто тебя не понимает и не хочет понять, замкнуться в себе и четырех стенах.

Тебе имхо, надо найти работу - причем любую, с любой оплатой, ручной труд или нет - не важно (полно вакансий без опыта), важно просто разрушить замкнутый круг, в к-ом ты чувствуешь, что якобы оказался, доказать самому себе, что ты - можешь, а дальше - будет легче.

Но все сугубое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто если не в дурдом то я тут с голоду умру. говорю же - мать бросила квартиру...

что-то у тебя так все запутанно. что значит бросила квартиру? не платит коммуналку и ее отбирают? или что?

а как оно меняется? я понятия не имею... что надо делать куда идти?

ну я же говорю меня в дурдом отправляют...

переехать

Просто странно... Когда мерк венера и солнце в соединении то должны быть как минимум отношения. Но я ей даже написать не могу тк ос чего начать разговор непонятно...

у тебя если не ошибаюсь Луна в оппозиции к Солнцу, ты же не даешь свою карту увидеть, как будто тут все враги, вот догадываюсь

противоречие между мужским и женским, между внешнем и внутренним

с чего начинают все разговор? необходимо найти тему которая может объединить хотя бы на первое время, или занятие. когда не о чем поговорить да это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто если не в дурдом то я тут с голоду умру. говорю же - мать бросила квартиру...

вы сейчас еще и квартиры лишитесь по глупости....

Срочно! на работу - любую - хоть контейнера в порту ровно расставлять. До 30 лет вы не знали что чай с пряниками не сами домой приходят за ними в магазин ходить надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как оно меняется? я понятия не имею... что надо делать куда идти?

ну я же говорю меня в дурдом отправляют...

 

Просто странно... Когда мерк венера и солнце в соединении то должны быть как минимум отношения. Но я ей даже написать не могу тк ос чего начать разговор непонятно...

потому что нет никакой астрологии - напишите что она вам сегодня приснилась и вот уже целый день вы думаете о ней. Какой она замечательный человек в этом мире и неплохо бы в такой солнечный день прогуляться вместе в парке/порту/дворе/дороге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы гы гы. 3 планеты в соединении. И что? Нашёл б.я любовь? Ты зеркало нашёл. Причём кривое. Вот у меня с моей, чё то около 4 планет в одних знаках и все в одинаковых домах. 10 лет разница. Так мы реально как близнецы. Даже поругаться не можем. В любом поступке себя узнаем и понимаем. Только смеёмся и целуемся. Может и у твоей такое же плаксивое расположение планет с твоими? Займись собой и люди потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности