Перейти к содержимому
Виктория2601

Лунные скорпионы, Лунные львы и прочие знаки. Их совместимость.

Рекомендуемые сообщения

Виктория2601    34
Виктория2601

Ребята. Как вы знаете ,что помимо Солнечного знака и АСЦ есть ещё один немаловажный фактор. Ваш Лунный знак в Натале, кто вы?

Поделиться сообщением

Steel    669
Steel

какая вы активная барышня) я лунный овен. а вы?

Поделиться сообщением

Виктория2601    34
Виктория2601

Лунный Лев. У меня солнце в Водолее, а Луна во Льве. Воздух и Огонь. Ядерная смесь ;))))

Поделиться сообщением

Larisa89    47
Larisa89

Лунный Скорпион.. Чувствительна, впечатлительна, молчалива, холодна, особо не дружелюбна.. Восходящий Водолей, Солнечный Стрелец. Муж Восходящий Близнец, Солнечный Телец, Лунный Овен..Если честно, не очень у нас совместимость.. Поначалу ругались до драк, сейчас приспособились, но всё равно, - разные люди!

Поделиться сообщением

Steel    669
Steel
:D

Поделиться сообщением

Виктория2601    34
Виктория2601

Лунный Скорпион.. Чувствительна, впечатлительна, молчалива, холодна, особо не дружелюбна.. Восходящий Водолей, Солнечный Стрелец. Муж Восходящий Близнец, Солнечный Телец, Лунный Овен..Если честно, не очень у нас совместимость.. Поначалу ругались до драк, сейчас приспособились, но всё равно, - разные люди!

А как у нас совместимость , не скажите ?

Я - солнечный водолей ,лунный лев и асц у меня в стрельце.

Муж- солнечный стрелец, лунный скорпион, асц- тоже стрелец

Поделиться сообщением

Steel    669
Steel

только по луне не смотрят сочетания, а всю карту вместе. если брать по отдельности, то , я так понимаю, все, что характерно для взаимоотношений по солнцу, характерно и для лун. например, солнце в скорпионе и солнце во льве означает примерно то же, что луна в скорпионе-луна во льве. только для солнце-это соотношение по уровню сознания (более внешнее проявление), а по луне-эмоции (внутреннее).

Поделиться сообщением

Larisa89    47
Larisa89

А как у нас совместимость , не скажите ?

Я - солнечный водолей ,лунный лев и асц у меня в стрельце.

Муж- солнечный стрелец, лунный скорпион, асц- тоже стрелец

Я ж написала,-совместимость не очень, разные люди. Разные интересы, взгляды, разное отношение к друг другу и жизни, и прочее.. Но ни смотря ни на что, более 8 лет уже вместе...

Поделиться сообщением

Виктория2601    34
Виктория2601

Вы меня удивили стеллиумом в 8 доме и таким мощным по своему воздействию. Позвольте вопрос, как вам живётся ? Душа иногда не заглядывает на самое дно человеческих страстей ?

Поделиться сообщением

Larisa89    47
Larisa89

Вы меня удивили стеллиумом в 8 доме и таким мощным по своему воздействию. Позвольте вопрос, как вам живётся ? Душа иногда не заглядывает на самое дно человеческих страстей ?

Да, это просто капец! Хорошее вы подобрали описание, в точку, так и есть одним словом, - самое дно человеческих страстей!

Поделиться сообщением

Виктория2601    34
Виктория2601

Просто Плутон и Лилит - это очень тяжёлый мощный аспект. Если вы научитесь прорабатывать его и направлять его в нужное русло ,то вы научитесь возрождаться из пепла ,если так можно выразить. Здесь огромная мощь Плутона тянет за собой всю очень сложную для проработки Лилит и в итоге выходит что -то вроде чёрной дыры. Вы пытаетесь выбраться ,но вас засасывает все глубже и глубже. Поэтому очень важно направлять этот аспект в нужное русло )

Поделиться сообщением

Коломбиана    258
Коломбиана

Тоже интересовалась лунной совместимостью, но мне показалось, что она не всегда работает так, как об этом пишут в теории, т.е. когда Луны в одной стихии - это однозначно хорошо, а Луны в противоположных стихиях - плохо. Я с этим не совсем согласна. Наверное, если много напряжённых синастрических аспектов, то гармоничные Луны не спасут...

Попытаюсь описать, как у меня складываются отношения с обладателями различных Лун :)

У меня Луна в Стрельце, и я не могу сказать, что всегда хорошо нахожу общий язык с людьми, у которых огненные Луны...Помню, в детстве дружила с девчонкой, у которой Луна в Стрельце, как и у меня, в результате мы поругались и больше не общаемся. Ещё на работе была коллега с такой Луной, мы несколько раз тусили в одной компании, но так особо не общались, хотя и не конфликтовали тоже. Да и вообще не попадаются мне стрельцовские Луны как-то...Лунные Овны мне мало попадались, максимум общались как знакомые...Лунные Львы мне встречались, в школе одно время подруга была с такой Луной, мы в течение 2-3 лет были лучшими подругами, а потом разругались в пух и прах, больше не общаемся. С ней же в один день родилась ещё одна моя подруга, мы тоже со школы знакомы и до сих пор общаемся, мне всегда нравилось с ней дружить. У моей большой и долгой безответной любви Луна тоже там же)) Но у них у всех Луны в первой половине Льва, просто у меня Сатурн в 25 градусе Водолея и Плутон в 25 градусе Скорпиона, так что бьют наповал всю вторую половину Льва)))

С воздушными Лунами, мне кажется, я хорошо общий язык нахожу, а противоположные моей Луне Луны в Близнецах, вообще часто мне встречаются. Не могу сказать, что в данном случае оппозиция негативный аспект, мне наоборот легко общаться с обладателями такой Луны. Хотя с одной из своих подруг, которая имеет такую Луну, я пару раз очень сильно ругалась и мы потом долгое время не общались. Сейчас нормально общаемся.

А вот с земными Лунами мне сложновато...Замечала, что они часто очень практичны, негативно относятся к мечтаниям (что я частенько люблю делать) и не верят в то, что нельзя доказать или проверить (в т.ч. астрология, эзотерика, мистика и т.д.), из-за этого у нас могут возникать недопонимания. С Луной в Деве мне особенно тяжко, у моей мамы такая, у нас с ней разные взгляды абсолютно во всём, она жуткая зануда, любит капать на мозг, постоянно всем недовольна, критикует всех, пытается всё сделать правильно и считает, что только она во всём права. Квадрат Лун Дева-Стрелец у нас по полной программе проигрывается, причём у нас по градусам нет аспекта, квадрат только по знакам. Хотя я училась с двумя девчонками с такой же Луной и у них я такого в характере не заметила, мы неплохо общались, но только по учёбе.

Рыбные Луны мне зачастую очень приятны, у моей подруги, с которой мы дружим с садика, Луна находится именно там. Несмотря на то, что Луна в Рыбах и Луна в Стрельце находятся в квадрате к друг другу, в моём случае негативного проявления я не чувствую, т.к. Луны в Рыбах хорошо сочетаются с моим Солнцем в тех же самых Рыбах.

С Лунами в Скорпионе у меня был только негативный опыт, знала двух парней с таким положением, они были очень агрессивные и слишком напористые, но у них Луны были в соединении с Плутоном, а Марсы были Овенские. Ещё была однокурсница с такой Луной, так вот она меня бесила без причины. Просто как я её увидела, она сразу мне не понравилась. Она не агрессивная, но жутко медлительная и ооочень странная, вообще ни с кем на курсе не общалась. Даже я нашла себе компанию, хотя я крайне замкнутый и стеснительный человек :unsure:

Луны в Раке мне часто встречаются, у некоторых моих родственников там Луны, в том числе и у моей сестры, с которой мы отлично общаемся, как подруги, хотя она меня почти на 11 лет старше. Её Луна в точном трине к моему Солнцу, но у нас вообще с ней очень много аспектов синастрических, абсолютно все её планеты аспектированы моими, причём аспекты точные.

И вообще, мне кажется, что ко мне почему-то Луны в Раке и в Козероге притягиваются чаще всего, хотя не скажу, что мне это положение очень нравится...

Ещё заметила, что ко мне притягиваются люди с осью Асц-Дсц в Близнецах-Стрельце (и наоборот), тогда моя Луна им попадает в 1 или 7 дом, а также притягиваются Луны в Водолее-Льве, тогда уже они ко мне в 1 или 7 дом попадают.

• Like 2

Поделиться сообщением

Larisa89    47
Larisa89

Просто Плутон и Лилит - это очень тяжёлый мощный аспект. Если вы научитесь прорабатывать его и направлять его в нужное русло ,то вы научитесь возрождаться из пепла ,если так можно выразить. Здесь огромная мощь Плутона тянет за собой всю очень сложную для проработки Лилит и в итоге выходит что -то вроде чёрной дыры. Вы пытаетесь выбраться ,но вас засасывает все глубже и глубже. Поэтому очень важно направлять этот аспект в нужное русло )

Согласна, очень тяжёлый аспект. Во-первых, у меня достаточно трудная судьба. Во-вторых, личностные проблемы.. Например, отсутствие друзей, склонность к истерикам, излишняя чувствительность... Сейчас уже я это так сказать прошла, научилась владеть собой, а раньше случались просто страшные истерики, которые могли длится сутки! Также агрессия. В какой-то момент у меня начала съезжать крыша, я начала даже бояться икон! Меня отвели к бабушке - целительнице, она сказала, что я во власти дьявола! Она читала надо мной молитвы, отливала воск, и после этих ритуалов я стала нормальным человеком. А сколько странных, мистических ситуаций было в моей жизни, не счесть! А сейчас, повторюсь, все плохое моё в прошлом, я собой владею!.

• Like 1

Поделиться сообщением

Виктория2601    34
Виктория2601

Не советую вам ходить ко всяким бабушкам. Вы знаете что всякого рода гадания ,предсказания - это большой грех по Библии. Она входит в ваше энергетическое поле, неважно с хорошей или плохой целью, а этого делать нельзя. Спроси у батюшки в церкви- это грех!

Поделиться сообщением

Larisa89    47
Larisa89

У меня более широкий взгляд на эти вещи. Есть люди с магическими способностями, это не грех, сам Христос лечил бесноватых. И Бог он не только с батюшками и в церкви, Он везде.

• Like 1

Поделиться сообщением

Larisa89    47
Larisa89

С вашим мировозрением, астрология- это тоже грех, что вы тогда здесь делаете?!

Поделиться сообщением

Гостья    4 473
Гостья

Согласно с Ларисой,стоит различать. У меня прапрабабушка обладала неким способностями,много людей приходило,очень много деток с грыжами,больных приводили к ней. Даже,когда у коров пропадао молоко,она все восстанавливала. Но при этом она была человеком очень набожным и не занималась чёрной магией.

• Like 1

Поделиться сообщением

Виктория2601    34
Виктория2601

С вашим мировозрением, астрология- это тоже грех, что вы тогда здесь делаете?!

.

Нет , астрология -не грёз . Астролог не проникаем в энергетическое поле человека . А вот всяческие обряды- это прямое попадание в поле человека.

Поделиться сообщением

Виктория2601    34
Виктория2601

Согласно с Ларисой,стоит различать. У меня прапрабабушка обладала неким способностями,много людей приходило,очень много деток с грыжами,больных приводили к ней. Даже,когда у коров пропадао молоко,она все восстанавливала. Но при этом она была человеком очень набожным и не занималась чёрной магией.

.

Я не веду речь про чёрную магию. Я говорю вообщем ,что работа с энергетическим полем человека ,это не есть хорошо. Это мне сказал один профессор.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гостья    4 473
Гостья

.

Я не веду речь про чёрную магию. Я говорю вообщем ,что работа с энергетическим полем человека ,это не есть хорошо. Это мне сказал один профессор.

Вы говорили про библию,я привела вам пример

Поделиться сообщением

Гостья    4 473
Гостья

Сколько людей, столько и мнений

• Like 1

Поделиться сообщением

Лерочка    6 253
Лерочка

Астролог не проникаем в энергетическое поле человека . А вот всяческие обряды- это прямое попадание в поле человека.

Это не совсем так.

Смотря кто и на каком уровне работает с картой.

Поделиться сообщением

Луна в рыбах    22
Луна в рыбах

Отгадайте, в каком знаке моя луна? ))) :P

В общем, у моего мужа в скорпионе) Нам с водными лунами легко удается друг друга понимать в плане уклада жизни. Я считаю, что правда здорово, когда стихия луны в браке совпадает, люди схоже смотрят на многие вещи) У моего брата и его жены огненные луны, у него во льве, у нее в овне, у их маленькой дочки в стрельце))) Вот это семья! Сплошная кипучая энергия, постоянная активность! Мы с мужем совершенно на другой волне, гораздо более спокойные и пассивные) А дочка у нас родилась с луной в козероге, она просто образец серьезности и рассудительности в свои полтора года -_- Будет нас воспитывать и дисциплинировать, когда подрастет))))

• Like 2

Поделиться сообщением

Коломбиана    258
Коломбиана

Отгадайте, в каком знаке моя луна? ))) :P

В общем, у моего мужа в скорпионе) Нам с водными лунами легко удается друг друга понимать в плане уклада жизни. Я считаю, что правда здорово, когда стихия луны в браке совпадает, люди схоже смотрят на многие вещи) У моего брата и его жены огненные луны, у него во льве, у нее в овне, у их маленькой дочки в стрельце))) Вот это семья! Сплошная кипучая энергия, постоянная активность! Мы с мужем совершенно на другой волне, гораздо более спокойные и пассивные) А дочка у нас родилась с луной в козероге, она просто образец серьезности и рассудительности в свои полтора года -_- Будет нас воспитывать и дисциплинировать, когда подрастет))))

Ой, я зашла в тему почитать новые ответы, увидела в вашем сообщении вопрос "Отгадайте, где у меня Луна?" И думаю: "В Рыбах, наверное", и только потом посмотрела на ваш ник)))) Просто на мой взгляд, "отгадайте" - это стопроцентно рыбья фишка :D Сама одно время своих подруг доставала - "отгадайте то, отгадайте это" :D У меня в Рыбах Солнце и Меркурий.

• Like 2

Поделиться сообщением

Луна в рыбах    22
Луна в рыбах

Ой, я зашла в тему почитать новые ответы, увидела в вашем сообщении вопрос "Отгадайте, где у меня Луна?" И думаю: "В Рыбах, наверное", и только потом посмотрела на ваш ник)))) Просто на мой взгляд, "отгадайте" - это стопроцентно рыбья фишка :D Сама одно время своих подруг доставала - "отгадайте то, отгадайте это" :D У меня в Рыбах Солнце и Меркурий.

:-)))))) ;) у меня в этом знаке только луна) но она, на мой взгляд, оказывает большое влияние)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас