Перейти к публикации

Будет скандал или нет?


Creature

Рекомендованные сообщения

Давайте поразмышляем. Вы - Солнце в последнем градусе Козерога, слабая позиция, еще и в соединении с провокатором-Плутоном. Мать мужа - Марс в Козероге, сильное положение. Судя по экзальтации, вы возвеличиваете свекровь, поглощены мыслями о ней. Она изгоняет ваши эмоции, не понимает вашу душу, хочет быть в роли начальника. Скоро Солнце войдет в знак мужа, вам придется подчиниться его воле, где-то понять его чувства. Впереди квадрат Луны к Сатурну в 8, то есть конфликт может возникнуть между вами и мужем. Во власти мужа также находится свекровь, здесь от него зависит исход ситуации. Он должен как Сатурн установить рамки поведения, очертить границы территории для каждой женщины. Но вот, Сатурн без достоинств... Возможно ему поможет Юпитер - некий авторитет, духовник, также это может быть его брат-сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивала я на самом деле не спроста.

У мужа скоро День Рождения, и он хочет пригласить маму  к нам.

До этого она отмазывалась от приезда к нам, и хочет, чтобы он всё делал сам по отношению к ней. И звонил и писал, и приезжали , чтобы только мы к ней. Что мне кажется не очень правильно. Но она так и сказала ему напрямую, что он это ДОЛЖЕН делать сам, и перестала писать ему и звонить, хотя раньше и пи сала и звонила. Хотя мы так и делали, приезжали к ней. А она к нам - нет. И каждый раз, новые причины. Один раз даже без причины отказала. В связи с тем, что 18 февраля у него День Рождения, он собрался приглашать отмечать её к нам. Говорит, я именинник, к имениннику должны приезжать гости сами.  Вот, её реакция непредсказуема, а я волнуюсь. Не хотелось бы конфликта на его день Рождении.

При всем при том, очень часто, она создаёт конфликты, путем манипуляций. Упрекает его в том, что редко звонит и акцентирует, что это ОН должен делать, а не она. ХОТЯ, раньше ей ничего не мешало звонить и писать. И звонит он ей не редко, просто она перестала отдачу давать. А если и звонит он ей, она отвечает голосом не довольным, и манера общения - скрытая претензия к нему.

Насчёт меня, Вы правы. Меня она ненавидит. И у нас с ней тоже был конфликт, инициатором которого была не я. У неё Лилит по отношению ко мне.

У нас с ним периодически бывают "ссоры".  Никогда не было легко, но мы стараемся работать над этим и результат есть. Ссориться стали меньше гораздо. Осмысленнее стали подходить ко всему. Находим компромиссы.

Не хотелось бы конфликта на его день Рождении. - от этого и вопрос.

А я , зацикливаюсь, на переживаниях, связанных  с ней. Боюсь, что она может ломать его психику манипуляциями.

Я заметила, как она выкинет что-то, то всё, меня накрывает , нервничаю.

А может ли так и влиять ЛИЛИТ? Что меня это всё задевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Дорогой автор, когда будете задавать следующие вопросы, пишите не только время и место вопроса, но и дату.
По карте, напишу то что увидела я. Вы Солнце и Луна. Ваш супруг Сатурн. Свекровь его мать (10й от 7го) Венера. Вы не думаете о свекрови, а думаете о супруге, о возможном конфликте. Но в этой ситуации у вас больше вопросов к супругу, а не к свекрови.  Свекровь к вам относится  нормально. К сыну тоже. Ни каких конфликтов и ссор специально провоцировать не собирается. Взрослый человек, со своими взглядами и интересами. И будет действовать по своим интересам. (если ей например не удобно будет ехать на др к вам, это значит что ей ее комфорт важнее, НО! не значит что она к вам обоим как то плохо относится, поэтому специально решит не ехать).

Зачинщиком конфликта и напряжения можете послужить вы сами. Идет квадрат с супругом, а потом могла быть оппозиция с свекровью. Но супруг постарается сгладить это, предотвратить. Ваш супруг очень хорошо относится к матери, и хочет, чтобы она приехала на др.

В данной ситуации будет ли конфликт и напряжение-результат ваших действий. А не действий матери супруга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Veda сказал:

Здравствуйте. Дорогой автор, когда будете задавать следующие вопросы, пишите не только время и место вопроса, но и дату.
По карте, напишу то что увидела я. Вы Солнце и Луна. Ваш супруг Сатурн. Свекровь его мать (10й от 7го) Венера. Вы не думаете о свекрови, а думаете о супруге, о возможном конфликте. Но в этой ситуации у вас больше вопросов к супругу, а не к свекрови.  Свекровь к вам относится  нормально. К сыну тоже. Ни каких конфликтов и ссор специально провоцировать не собирается. Взрослый человек, со своими взглядами и интересами. И будет действовать по своим интересам. (если ей например не удобно будет ехать на др к вам, это значит что ей ее комфорт важнее, НО! не значит что она к вам обоим как то плохо относится, поэтому специально решит не ехать).

Зачинщиком конфликта и напряжения можете послужить вы сами. Идет квадрат с супругом, а потом могла быть оппозиция с свекровью. Но супруг постарается сгладить это, предотвратить. Ваш супруг очень хорошо относится к матери, и хочет, чтобы она приехала на др.

В данной ситуации будет ли конфликт и напряжение-результат ваших действий. А не действий матери супруга.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности