Перейти к публикации

Как проработать Венеру в скорпионе


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Я подсела на шоу "Натальная карта" и заинтересовалась астрологией. Только начала свой путь, поэтому, можно сказать, что я вовсе не разбираюсь в астрологии и натальных картах.
Но ведущая шоу как-то сказала, что Венера в Скорпионе - это самое тяжелое положение для этой планеты. После этих слов я начала сильно загружаться по поводу отношений и их построения.
В принципе, и ранее я наблюдала проблемы в этой сфере, но сейчас, появилось ощущение, что это положение будто как проклятие на меня действует)
Пожалуйста, скажите, можно ли это проработать?

Дата, время и место рождения:
29.11.2022; 15:25; 54.433250, 50.797976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
23.01.2024 в 18:08, burgul сказал:

Здравствуйте!
Я подсела на шоу "Натальная карта" и заинтересовалась астрологией. Только начала свой путь, поэтому, можно сказать, что я вовсе не разбираюсь в астрологии и натальных картах.
Но ведущая шоу как-то сказала, что Венера в Скорпионе - это самое тяжелое положение для этой планеты. После этих слов я начала сильно загружаться по поводу отношений и их построения.
В принципе, и ранее я наблюдала проблемы в этой сфере, но сейчас, появилось ощущение, что это положение будто как проклятие на меня действует)
Пожалуйста, скажите, можно ли это проработать?

Дата, время и место рождения:
29.11.2022; 15:25; 54.433250, 50.797976

А что именно лично Вас не устраивает в Вашей Венере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проработать и оставить позади не получится, натальные указания - это навсегда с нами.

Проработать в понимании как именно проявляется ваша венера ( склонная к драматизации) и  вспоминать об этом вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
23.01.2024 в 12:08, burgul сказал:

Дата, время и место рождения:
29.11.2022; 15:25; 54.433250, 50.797976

А место рождение не судьба написать?

И гадай тут по координатам.

Что касается проработок, дело это неблагодарное. Но раз уж хотите, то через диспозиторы и прорабатывайте. Только не думайте, что Марс с Плутоном голимый секс. Любой физический труд Вам показан (до секса), и здоровье заодно подправите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Prashur сказал:

А место рождение не судьба написать?

И гадай тут по координатам.

Что касается проработок, дело это неблагодарное. Но раз уж хотите, то через диспозиторы и прорабатывайте. Только не думайте, что Марс с Плутоном голимый секс. Любой физический труд Вам показан (до секса), и здоровье заодно подправите.

В смысле до секса?

)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 07:28, Tons сказал:

Проработать и оставить позади не получится, натальные указания - это навсегда с нами.

Проработать в понимании как именно проявляется ваша венера ( склонная к драматизации) и  вспоминать об этом вполне возможно.

А что вы понимаете под драматизацией? можете пример ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 19:08, burgul сказал:

Здравствуйте!
Я подсела на шоу "Натальная карта" и заинтересовалась астрологией. Только начала свой путь, поэтому, можно сказать, что я вовсе не разбираюсь в астрологии и натальных картах.
Но ведущая шоу как-то сказала, что Венера в Скорпионе - это самое тяжелое положение для этой планеты. После этих слов я начала сильно загружаться по поводу отношений и их построения.
В принципе, и ранее я наблюдала проблемы в этой сфере, но сейчас, появилось ощущение, что это положение будто как проклятие на меня действует)
Пожалуйста, скажите, можно ли это проработать?

Дата, время и место рождения:
29.11.2022; 15:25; 54.433250, 50.797976

Проявляйте свою Венеру согласно знаку Скорпион и уже это ей поможет. Насчет тяжелого положения Венеры в Скорпионе - имеется ввиду изгнание, но это также говорит о ее выделенности, нестандартном проявлении, которое может стать фишкой. Многие известные люди имеют планеты в изгнании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Prashur сказал:

Ну, да, но в рамках разумного.

А какую функцию он выполнит в рамках того вопроса, что был задан? или может быть не в рамках - а вы другое имели в виду.

У меня например Венера в Скорпе да плюс еще квадратура от Марса во Льве)) - потому мне интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МаринаН сказал:

А какую функцию он выполнит в рамках того вопроса, что был задан?

Так я же выше писал: проработка изнанной Венеры через диспозиторы, т.е. Марс и Плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Prashur сказал:

Так я же выше писал: проработка изнанной Венеры через диспозиторы, т.е. Марс и Плутон.

Я поняла, я не поняла - что  даст физический труд в плане проработки? это чему-то способствует или еще что сделает чтобы Венеру прости Господи проработать (я извиняюсь я не люблю это слово просто - проработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МаринаН сказал:

что  даст физический труд в плане проработки?

Физический труд это и есть Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Prashur сказал:

Физический труд это и есть Марс.

Я поняла - перед сексом для Венеры в Скорпионе он зачем? в чем состоит проработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Prashur сказал:

Это философский аспект.

Не берите в голову.

Астромагия.... понимаю 

Венера в раке или рыбах - видимо до секса либо пиво, либо чистый басссейн

Венера в деве - собрать разобрать многодетальный конструктор или "войну и мир" вместе почитать (хотя это уже скорее к венере в близнецах)

да, есть в этом глубокий философский смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. У меня конечно не Венера в Скорпионе, но она в 8 доме - что легкости тоже не добавляет, а ощущаю я свою Венеру именно как скорпионью. 
Смертельного здесь конечно ничего нет, но как правило, такие Венеры достаточно интенсивно проявляют чувства, привязываются к людям, смотрят прямо "в душу" и нутром ощущают ложь и предательства. Проработка здесь может быть следующей: как ни странно но медитации, для осознания своих эмоций и трансформации их в положительные, занятие спортом для выхода опять же сильных эмоций наружу, при наличии партнера - секс, но не как  физический аспект, а больше как тантра (погружение эмоционально-психологические, на уровне ощущений, слияние с партнером), погружение в увлечения и творчество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности