Перейти к публикации

Помиримся ли мы


LIcKOVANIe

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста,

Помиримся ли мы с загаданым человеком? Кто будет инициатор примирения, если да. 
07:47 25.01.2024 Хабаровск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LIcKOVANIe сказал:

Помиримся ли мы с загаданым человеком? Кто будет инициатор примирения, если да. 

Очень не похоже, не настроен загаданный на примирение, а если и будет, то в напряжённом формате и примирением не назовешь. Инициатива исключительно с его стороны.

Возьмите на заметку сроки в 2 ед. времени (недели, месяцы), может они проиграются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Очень не похоже, не настроен загаданный на примирение, а если и будет, то в напряжённом формате и примирением не назовешь. Инициатива исключительно с его стороны.

Возьмите на заметку сроки в 2 ед. времени (недели, месяцы), может они проиграются. 

Спасибо. Дам ос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LIcKOVANIe сказал:

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста,

Помиримся ли мы с загаданым человеком? Кто будет инициатор примирения, если да. 
07:47 25.01.2024 Хабаровск 

Дата вопроса точно 25.01?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Veda сказал:

Дата вопроса точно 25.01?

Здравствуйте! На самом деле вопрос остро встал 20.01.24

и наверно он неправильно задан. Мы не ругались. Я отошла по ряду причин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LIcKOVANIe сказал:

Здравствуйте! На самом деле вопрос остро встал 20.01.24

и наверно он неправильно задан. Мы не ругались. Я отошла по ряду причин. 

В 00:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно странно. В инете пишут, что сегодня лишь 24-е, тогда как вопрос задан 25-го, может, часы врут у всех? Нужно срочно очередную реформу времени и пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Хренохрюк сказал:

Да, действительно странно. В инете пишут, что сегодня лишь 24-е, тогда как вопрос задан 25-го, может, часы врут у всех? Нужно срочно очередную реформу времени и пространства.

Учитывая что я живу в Хабаровске это так и есть . У нас было другое число уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, LIcKOVANIe сказал:

Учитывая что я живу в Хабаровске это так и есть . У нас было другое число уже 

Да? Странно. У меня гугл выдает, что даже на данный момент в Хабаровске 24е число до сих пор, 17.26, разве нет? Гугл совсем заврался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Да? Странно. У меня гугл выдает, что даже на данный момент в Хабаровске 24е число до сих пор, 17.26, разве нет? Гугл совсем заврался.

О господи, я прошу прощения , совсем уже я((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Хренохрюк сказал:

Да? Странно. У меня гугл выдает, что даже на данный момент в Хабаровске 24е число до сих пор, 17.26, разве нет? Гугл совсем заврался.

Раз уж мы с вами вступили в беседку, не хотите помочь девушке ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LIcKOVANIe сказал:

Раз уж мы с вами вступили в беседку, не хотите помочь девушке ?))

Блин, ну у меня не миллион времени. Где точные данные вопроса? Число, время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Блин, ну у меня не миллион времени. Где точные данные вопроса? Число, время?

20.01.24 (вопрос тогда возник остро) в 00:45 . Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Блин, ну у меня не миллион времени. Где точные данные вопроса? Число, время?

Хабаровск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LIcKOVANIe сказал:

20.01.24 (вопрос тогда возник остро) в 00:45 . Спасибо :rolleyes:

Луна кверента в изгнании Марса, МЧ, в 8 доме экстрима, на Уране, что очень хорошо описывает ситуацию. Однако место Луны - середина фиксированного Тельца, что является указанием на стабильность ситуации по Луне.   Другими словами, Ваше отношение к нему со стороны Луны навряд ли изменится. При этом Луна любит Венеру, ибо в ее обители, то есть саму себя, у1, что является отражением фразы "я отошла по ряду причин". По Луне перспектив на сближение нет, имхо, несмотря на достоинства обеих планет - ни аспекта на сближение, на рецепций.. Кстати, негатив взаимный - Марс так же изгоняет Луну, как и Луна Марс. Хотя есть примесь дружеских чувств, ибо Марс одновременно стоит в триплицитете Луны.

Однако, по главным управителям, я бы сказал, некоторое указание присутствует - Венера собирается в экзальтацию Марса. Однако, со стороны Марса нет рецепций к Венере, а значит, нет и мотивации. Кто для Вас этот МЧ? Если это Ваш парень, нужно еще смотреть его Солнце, если коллега, отношения возможны и без особых рецепций. Если это священник, у которого Вы исповедуетесь, тогда все это рассмотрение вообще не к месту. Но в любом случае, показатели слабоваты. Марс любит какой то Сатурн и самого себя, а Венера и Луна для него вещи мало понятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хренохрюк сказал:

Луна кверента в изгнании Марса, МЧ, в 8 доме экстрима, на Уране, что очень хорошо описывает ситуацию. Однако место Луны - середина фиксированного Тельца, что является указанием на стабильность ситуации по Луне.   Другими словами, Ваше отношение к нему со стороны Луны навряд ли изменится. При этом Луна любит Венеру, ибо в ее обители, то есть саму себя, у1, что является отражением фразы "я отошла по ряду причин". По Луне перспектив на сближение нет, имхо, несмотря на достоинства обеих планет - ни аспекта на сближение, на рецепций.. Кстати, негатив взаимный - Марс так же изгоняет Луну, как и Луна Марс. Хотя есть примесь дружеских чувств, ибо Марс одновременно стоит в триплицитете Луны.

Однако, по главным управителям, я бы сказал, некоторое указание присутствует - Венера собирается в экзальтацию Марса. Однако, со стороны Марса нет рецепций к Венере, а значит, нет и мотивации. Кто для Вас этот МЧ? Если это Ваш парень, нужно еще смотреть его Солнце, если коллега, отношения возможны и без особых рецепций. Если это священник, у которого Вы исповедуетесь, тогда все это рассмотрение вообще не к месту. Но в любом случае, показатели слабоваты. Марс любит какой то Сатурн и самого себя, Венера и Луна для него вещи мало понятные.

Спасибо большое, да вот бы еще о коллеге переживать)) мч канешна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности