Перейти к публикации

ДЕТИ, БРАК В КАРТЕ)


Julia

Рекомендованные сообщения

 

Спросил для проверки вероятности.

Добрый день! Могли ли бы Вы взглянуть, пожалуйста, мою карту по поводу детей? Уже есть дочка, интересует будут ли ещё дети. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго дня) а вы не могли тоже посмотреть пожалуйста на тему детей,один ребёнок есть.

Есть ли возможность ещё или как говорят поздно пить боржоми))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Дорогие астрологи подскажите пожалуйста когда у меня брак по гороскопу)) пожалуйста.. ТАк интересно, а все никто мне не овтечает((( :( родилась 26.03.1985, Монголия, г. Эрдэнэт, в17 час. 20 мин. Спасибо за ранее!! :)

Ссылка на комментарий

Чека, какой толк вам писать про брак, если у вас мужчины нет? ну допустим я напишу вам года, в каких вы будете в доме брака или семьи? ну и толку?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Могли ли бы Вы взглянуть, пожалуйста, мою карту по поводу детей? Уже есть дочка, интересует будут ли ещё дети. Спасибо

Добрый день. Ваших данных у меня нет, есть только Вашего мужа.

 

А по карте мужа еще можете посмотреть детей?29.06.1988.Саратов,17:00-19:00(точного времени не знаю

Без более/менее точного времени не посмотрю.

 

Доброго дня) а вы не могли тоже посмотреть пожалуйста на тему детей,один ребёнок есть.

Есть ли возможность ещё или как говорят поздно пить боржоми))

Пишите данные Вашего рождения, посмотрю.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Дорогие астрологи подскажите пожалуйста когда у меня брак по гороскопу)) пожалуйста.. ТАк интересно, а все никто мне не овтечает((( :( родилась 26.03.1985, Монголия, г. Эрдэнэт, в17 час. 20 мин. Спасибо за ранее!! :)

Когда не скажу, но по карте вижу у Вас два брака (в том числе не официальные сожительства).

Ссылка на комментарий

 

Добрый день. Ваших данных у меня нет, есть только Вашего мужа.

 

 

Без более/менее точного времени не посмотрю.

 

 

Пишите данные Вашего рождения, посмотрю.

25.11.1989 12.44 Краснодарский край станица Старощербиновская.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Ваших данных у меня нет, есть только Вашего мужа.

 

 

Без более/менее точного времени не посмотрю.

 

 

Пишите данные Вашего рождения, посмотрю.

Спасибо.

29\08\1981 20:18, мо . солнечногорск

Ссылка на комментарий

25.11.1989 12.44 Краснодарский край станица Старощербиновская.

Хм... Плодовитость у Вас по карте высокая, но с количеством детей не могу определиться. Важные сигнификаторы детей у Вас повреждены, как следствие либо это потери беременностей, либо вообще невозможность беременности по ним (про последнее о Юпитере речь). Второй ребенок может быть, но с уверенностью я не могу сказать, нужно подключать прогностику.

Ссылка на комментарий

 

Хм... Плодовитость у Вас по карте высокая, но с количеством детей не могу определиться. Важные сигнификаторы детей у Вас повреждены, как следствие либо это потери беременностей, либо вообще невозможность беременности по ним (про последнее о Юпитере речь). Второй ребенок может быть, но с уверенностью я не могу сказать, нужно подключать прогностику.

Ясно, спасибо большое!

Ссылка на комментарий

 

Хм... Плодовитость у Вас по карте высокая, но с количеством детей не могу определиться. Важные сигнификаторы детей у Вас повреждены, как следствие либо это потери беременностей, либо вообще невозможность беременности по ним (про последнее о Юпитере речь). Второй ребенок может быть, но с уверенностью я не могу сказать, нужно подключать прогностику.

Скажите пожалуйста, когда повреждены сигнификаторы детей, на их здоровье, или судьбу,это никак не скажется?

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, когда повреждены сигнификаторы детей, на их здоровье, или судьбу,это никак не скажется?

Делать выводы о судьбе других людей по Вашей карте я не буду, это неправильно. :)

И если моя методика определения пола ребенка работает правильно, то Ваша малышка появилась по неповрежденному сигнификатору, хотя и не самому важному. :)

Ссылка на комментарий

 

Делать выводы о судьбе других людей по Вашей карте я не буду, это неправильно. :)

И если моя методика определения пола ребенка работает правильно, то Ваша малышка появилась по неповрежденному сигнификатору, хотя и не самому важному. :)

Спасибо, да у меня дочка) Солнечный Львёнок, Восходящий Козерог и Лунная Рыбка)..

Ссылка на комментарий

Куспид 5 дома в 29 гр Рака. Если брать с высшими планетами, то у Солнца 3 аспекта (по моим орбам). По моим подсчетам (не по аспектам Солнца) у Вашей дочери будет 2 ребенка и вероятность рождения мальчиков 85-90%.

Брак у нее будет один, счастливый брак.

Кстати, еще у нее Луна чрезвычайно сильна. :)

мой дорогой. дай я тебя расцелую))))
Ссылка на комментарий

Мне эта карта показалась проще, чем прошлая. У этой подруги скорее всего 2 ребенка. Вероятность рождения девочек 75%.

вот. я не случайно сказала что ситуация не стандартная. у подруги ппц что творилось. у меня асц в Козере, а у нее в Скорпе. я видимо более сдержана, она более сексуальна. ранний половой опыт. замуж не взяли. (у нее кстати и дом семьи поврежден) 18 лет аборт. потом было множество попыток брака, в основном всегда гражданский. и вот 40 лет. а детей нет. подружка взялась за дело. обследование, лечение, операции, результата не дали. нет детей.
Ссылка на комментарий

а такое может быть?

обращалась когда то к астрологу - тарологу. она мне сказала. что мне больше не желательно рожать. Могут быть проблемы. Она смотрела и карту и гадала на картах Таро

А второй астролог сказала, что никаких данных для беременности и родов у меня нет, мне нужно работать с детьми. ЧТобы не было проблем с уже имеющимися.

Может ли это быть одна и та же ситуация только по разному истолкованная?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности