Перейти к публикации

Эмиграция в натальной карте


Irene

Рекомендованные сообщения

Саншайн,есть и такие, кто ни разу не бывал заграницей,но сваливали на пмж однажды в другие страны! При чем среди них бывают такие, которые в России были беднее бедного,поверьте, а иной раз и поесть им тут было нечего. А там развиваются и очень хорошо!

А те,которые катаются туда-сюда,остаются на Родине,потому как у них и здесь все налажено. А все их покатушки ради развлечения и расширения кругозора

 

Это верно, как раз выше писала про подругу которая здесь жила очень плохо, вплоть до того что было нечего есть и носить, но в итоге как-то поднакопила денег и рванула в неизвестность...В итоге сейчас как сыр в масле :) Видать, Россия не подходила ей для жизни, зато Германия подошла отлично.

А можно тогда еще вопросик насчет релокации...Я пыталась сделать релокацию на другую страну, там солнце вышло в 1 дом на асцендент(так то оно в 9), но с доходами у меня возникли какие-то непонятки, потому что юпитер оказался во 2 доме, упр. 2(дева)-в 12. Никакими магическими способностями или преступными наклонностями не обладаю :blink:

Ссылка на комментарий

 

 

Это верно, как раз выше писала про подругу которая здесь жила очень плохо, вплоть до того что было нечего есть и носить, но в итоге как-то поднакопила денег и рванула в неизвестность...В итоге сейчас как сыр в масле :) Видать, Россия не подходила ей для жизни, зато Германия подошла отлично.

А можно тогда еще вопросик насчет релокации...Я пыталась сделать релокацию на другую страну, там солнце вышло в 1 дом на асцендент(так то оно в 9), но с доходами у меня возникли какие-то непонятки, потому что юпитер оказался во 2 доме, упр. 2(дева)-в 12. Никакими магическими способностями или преступными наклонностями не обладаю :blink:

Юпитер во 2 расширит ваши возможности, по сути это удача.

 

Ссылка на комментарий

Юпитер во 2 расширит ваши возможности, по сути это удача.

Спасибо! А вы частные консультации проводите? Хотелось бы больше изучить этот вопрос с переездами и работой

Ссылка на комментарий

 

Спасибо! А вы частные консультации проводите? Хотелось бы больше изучить этот вопрос с переездами и работой

Неееее, я такая же, как и вы))) что знаю, то могу подсказать)) можно в личку, как вам удобно

Ссылка на комментарий

Спасибо! А вы частные консультации проводите? Хотелось бы больше изучить этот вопрос с переездами и работой

Гостья не дает консультации
Ссылка на комментарий

Super Witch, если есть время, посмотрите пожалуйста расположение планет, оказывающих влияние на условия эмиграции. В моем случае это переезд после замужества, но хотелось бы также иметь возможность быть при деле профессионально. Реально ли?

Вы писали что в след.году кармическая отработка по 12 дому, значит 2017 для переезда не айс? Благодарю!

если документы будут оформлены в следующем году- то не айс. Документ это как натал. первая проблема будет это жилье там. жилье надо сразу покупать 12 дом это еще и ипотека(долги. нужда). Напишите еще данные и вы поедите одна или с кем то?
Ссылка на комментарий

если документы будут оформлены в следующем году- то не айс. Документ это как натал. первая проблема будет это жилье там. жилье надо сразу покупать 12 дом это еще и ипотека(долги. нужда). Напишите еще данные и вы поедите одна или с кем то?

Можно написать Вам в личные сообщения? Мои данные 21.07.1985

Ссылка на комментарий

ну у меня есть одна девушка вашего года рождения. мы вместе тренировались. она с декабря по апрель живет в другой стране. потом сюда возвращается. может вам тоже стоит так. я думаю в зрелом возрасте совсем переедет

Ссылка на комментарий

Желаю удачи. Вам лучше поездить сначала и потом уехаь насовсем, если так хочется

Мне тут прекрасно живется.Я вашего совета не спрашиваю. Не устраивайте игру на публику.

Ссылка на комментарий

гостья игру устраивайте вы, вам можно комментировать чужие посты, а мне нельзя? это не ваш личный форум, почему вы такая глупая? вам предыдущий мужчина остаток мозга отбил?

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Это был бы идеальный вариант)) буду активно работать над ситуацией))

Желаю удачи. Вам лучше поездить сначала и потом уехаь насовсем, если так хочется
Ссылка на комментарий

гостья игру устраивайте вы, вам можно комментировать чужие посты, а мне нельзя? это не ваш личный форум, почему вы такая глупая? вам предыдущий мужчина остаток мозга отбил?

Я на больных не обижаюсь! Можете продолжать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности