Перейти к публикации

Эмиграция в натальной карте


Irene

Рекомендованные сообщения

неприятие вами информации говорит о том, что была затронута неприятная и больная для вас тема. Зная только один ваш год я уже могу "надавать " на больные точки, но я слабых не обижаю. а вот вы в своей беспомощности, готовы ЗАОДНО бежать с толпой и делать как они, каждый делится тем, чего у него в избытке, я никого здесь не проклинаю, не оскорбляю, я выражаю свою точку зрения. , с чем мне пришлось столкнуться на практике, но вам это ОЧЕНь не понравилосЬ. поэтому я говорю "ерунду", даже если я говорю ерунду, избежать "ЭТОЙ ЕРУНДЫ" вам не удастся, как бы вы ни старались, поэтому можете тут с пеной у рта доказывать, что это неправда, не работает, я не для этого здесь, чтобы ВАМ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ, а для того, чтобы сказать с чем вам придется столкнуться. и как это можно "смягчить". Но вы- типичный человек серой массы. толпы то есть.

Ссылка на комментарий

Ну дела... Если уже самая либеральная на этом сайте Гостья начала ругаться, то дело реально пахнет керосином.

 

Ну вот зачем все друг с другом грызутся?! Нас же всех объединяет астрология. Для кого-то это профессия, для кого-то просто хобби, кто-то бесплатно, кто-то готов работать только за деньги... И от этого никто лучше или хуже не становится! Мы же все разные, уж кто-кто, а люди прикоснувшиеся к таким знаниям, не знать этого просто не могут.

Кому-то не подходит стиль письма - не читайте, ищите читабельных именно вам авторов, кто-то еще только начал заниматься и не понимает о чем речь - спросите у старших коллег, для кого-то слишком много "воды" в тексте, а он привык к конкретике - попросите уточнить, что имелось в виду, кто-то может поделиться своими примерами или опытом - выслушайте его и сделайте свои выводы.... А оскорблять-то зачем? Это же так просто - быть терпимее друг к другу!

Понятно, что во все времена были люди-провокаторы. И этот сайт не исключение. Так зачем же вестись на них? Зачем тратить энергию впустую? Мы же все делаем одно дело - пытаемся стать лучше хотя бы для себя самих.

 

P.S. Извините, просто надоело.

Ссылка на комментарий

Ну дела... Если уже самая либеральная на этом сайте Гостья начала ругаться, то дело реально пахнет керосином.

 

Ну вот зачем все друг с другом грызутся?! Нас же всех объединяет астрология. Для кого-то это профессия, для кого-то просто хобби, кто-то бесплатно, кто-то готов работать только за деньги... И от этого никто лучше или хуже не становится! Мы же все разные, уж кто-кто, а люди прикоснувшиеся к таким знаниям, не знать этого просто не могут.

Кому-то не подходит стиль письма - не читайте, ищите читабельных именно вам авторов, кто-то еще только начал заниматься и не понимает о чем речь - спросите у старших коллег, для кого-то слишком много "воды" в тексте, а он привык к конкретике - попросите уточнить, что имелось в виду, кто-то может поделиться своими примерами или опытом - выслушайте его и сделайте свои выводы.... А оскорблять-то зачем? Это же так просто - быть терпимее друг к другу!

Понятно, что во все времена были люди-провокаторы. И этот сайт не исключение. Так зачем же вестись на них? Зачем тратить энергию впустую? Мы же все делаем одно дело - пытаемся стать лучше хотя бы для себя самих.

 

P.S. Извините, просто надоело.

согласна, только когда дело не очень привлекательное, некоторые товарищи готовы залезть в трусы, клевать под улулюканье толпы, а потом опрадываться. даешь трактовки планет у нее один ответ "ПРЕДОСТАВЬТЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСВА" ЭТО НЕПРАВДА, вопрос, на фиг вообще тогда сюда пришла, если ей доказательсва нужны, можно подумать у Хелы со скубой доказательства есть)))))

Вот я ее попросила дать КОНКРЕТНЫЕ советы по карте джоанн, ну и где они?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Ну дела... Если уже самая либеральная на этом сайте Гостья начала ругаться, то дело реально пахнет керосином.

 

Ну вот зачем все друг с другом грызутся?! Нас же всех объединяет астрология. Для кого-то это профессия, для кого-то просто хобби, кто-то бесплатно, кто-то готов работать только за деньги... И от этого никто лучше или хуже не становится! Мы же все разные, уж кто-кто, а люди прикоснувшиеся к таким знаниям, не знать этого просто не могут.

Кому-то не подходит стиль письма - не читайте, ищите читабельных именно вам авторов, кто-то еще только начал заниматься и не понимает о чем речь - спросите у старших коллег, для кого-то слишком много "воды" в тексте, а он привык к конкретике - попросите уточнить, что имелось в виду, кто-то может поделиться своими примерами или опытом - выслушайте его и сделайте свои выводы.... А оскорблять-то зачем? Это же так просто - быть терпимее друг к другу!

Понятно, что во все времена были люди-провокаторы. И этот сайт не исключение. Так зачем же вестись на них? Зачем тратить энергию впустую? Мы же все делаем одно дело - пытаемся стать лучше хотя бы для себя самих.

 

P.S. Извините, просто надоело.

smile.png Если хотите стать лучше, то занимайтесь чем-то полезным.

)

Астрология - это не способ стать лучше, от слова совсем!

Ссылка на комментарий

Я все ж буду умнее, даже читать то, что дописывают тут некоторые , редактируя сообщения, не буду. Воздух содрогать ума много не надо!

вам он вообще ни к чему, вы конкретно карту разберите, вы же умная. Вперед!
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый день! Уважаемые Собеседники, может у кого-нибудь найдется минуточка посмотреть мою карту на предмет эмиграции.

И более эмиграции волнует вопрос брака и супружеской жизни. смущает Марс и 7 дом в Овне.

14.08.1990г 12:20 Украина Донецкая обл Дебальцево

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

самое главное- не сломаться. зато пиробретете кучу связей знакомых и друзей. в этом положительный момент. надо смотреть какие планеты где у вас стоят. луна и венера

SuperWitch как вы думаете, но вопрос не по теме. Хочу вернуться в Россию, не хочу жить в Германии, скучаю по родным и друзьям очень. Стоит ли в следующем году переезжать обратно в Россию, по моим подсчетам санкции в 2018 должны снять и в России дела пойдут на поправку. Или у вас другое мнение? Уехать в Россию планирую в июне 2017 года. В Германию переехала 09.06.2013. Вообщем после моего отъезда и начался этот кризис. Жила в России в Челябинске.Мои данные: 15.01.78 01:30 Варна, Челябинской обл
Ссылка на комментарий

Добрый вечер участники форума. Я тоже увлекаюсь немного астрологией. Ну в основном все Читаю в интернете, тема эмиграции для меня очень важна. Если кому не сложно , посмотрите мою карту, есть ли в ней указания на переезд в другую страну. Мои данные 22.06.1986 время 12.15 бирочное, 52.01 с.ш 70.76 в.д . Буду признательна если не пройдете мимо моей просьбы ☺

Ссылка на комментарий

Добрый вечер участники форума. Я тоже увлекаюсь немного астрологией. Ну в основном все Читаю в интернете, тема эмиграции для меня очень важна. Если кому не сложно , посмотрите мою карту, есть ли в ней указания на переезд в другую страну. Мои данные 22.06.1986 время 12.15 бирочное, 52.01 с.ш 70.76 в.д . Буду признательна если не пройдете мимо моей просьбы ☺

Так а город-то рождения укажите.

 

Ссылка на комментарий

EleElen, и не переезжали, всё время проживали по месту рождения?

переехала в 2004 году , в соседний город, он от моего в 80 км находиться, г. Степногорск. Вот такой был переезд в связи с учебой, но тут потом и осталась, а сейчас не знаю как с этого болота выбраться)
Ссылка на комментарий

посмотрите мою карту, есть ли в ней указания на переезд в другую страну.

У вас цепочка диспозиций планет замыкается на сильном, в обители и угловом Юпитере, он "видит" и управителя асцендента и управителя 9-го дома, разрешая оппозицию, на оси (5/11), каторая часто выражена у эмирирующих, причём в составе конфигурации Марс - естественный сигнификатор крупных переездов. ( в общем-то, указаний достаточно)

 

Возможно, что именно подобное "заселение" 4-го дома Вас и держит, и в то же время Сатурн в мутабельном знаке на ИС покоя не даёт, но для причин уже более глубокий анализ нужен. И нужно общаться...

 

Юпитер в терме Сатурна, возможно именно после 30-летия и будут возможности.

 

А так.., есть пограничные куспиды и если нужен более тщательный анализ, то необходима ректификация.

Ссылка на комментарий

У вас цепочка диспозиций планет замыкается на сильном, в обители и угловом Юпитере, он "видит" и управителя асцендента и управителя 9-го дома, разрешая оппозицию, на оси (5/11), каторая часто выражена у эмирирующих, причём в составе конфигурации Марс - естественный сигнификатор крупных переездов. ( в общем-то, указаний достаточно)

 

Возможно, что именно подобное "заселение" 4-го дома Вас и держит, и в то же время Сатурн в мутабельном знаке на ИС покоя не даёт, но для причин уже более глубокий анализ нужен. И нужно общаться...

 

Юпитер в терме Сатурна, возможно именно после 30-летия и будут возможности.

 

А так.., есть пограничные куспиды и если нужен более тщательный анализ, то необходима ректификация.

спасибо за ответ, я так и думала что мой сатурн меня держит. А кто может ратификации сделать?это процесс не из легких
Ссылка на комментарий

А кто может ратификации сделать?это процесс не из легких

её нужно не просто "делать", а проверять её и прогнозами (т.е ректи и прогноз на неё), поэтому больше смысла сделать очно.

ведь ректи нужна тем, кто потом с картой же работать и будет, для себя.

Ссылка на комментарий

её нужно не просто "делать", а проверять её и прогнозами (т.е ректи и прогноз на неё), поэтому больше смысла сделать очно.

ведь ректи нужна тем, кто потом с картой же работать и будет, для себя.

Алиса2

Подскажите пожста а какой транзит в натале,может давать, что хочется уехать,сменить место дислокации?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности