Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

В один день нельзя?

Я просто не знаю.

 

В один день можно, но самые достоверные карты получаются, когда вопрос очень актуален. Если один вопрос следует сразу за другим, то второй вопрос обычно не так важен. Да и карта выпадет такой же, как первая.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

Жасмин,

я про свой выход на работу.

Все время чувствую, что я в шаге от него.

И то отдел с др города еще не перехал. В сроки не уложился.

То декретница в срок еще не ушла.

То вакансию нужную или вторую еще не запостила, п пора бы.

Ссылка на комментарий

Жасмин,скажите как у мужчин проявляется Венера в Скорпе.

Товарищ еще и скорп по солнцу.

У меня ощущение что он копит свои любовные победы,как Скрудж.

Ссылка на комментарий

я вернулась в прежний город. А на работу еще нет. Жду вакансии. Как просматривается этот выход?

Жду поддержки Плутона.

Еще по другому прогнозу советовали открыть бизнес, предполагаю, что семейный из-за упр Юпитера

 

Поддержку Плутона ждете, это по дирекциям вы имеете ввиду? Или из-за транзита с Марсом?

 

Судя по медленной прогностике, работа у вас будет. Можно и бизнес начинать, необязательно семейный. Если соберетесь открывать свое дело, то не на ретро Меркурии, ретро он будет с 10 апреля по 3 мая 2017. На новую работу тоже лучше на этой фазе Меркурия не устраиваться, а вот возвращаться на прошлую, можно.

Ссылка на комментарий

Жасмин,скажите как у мужчин проявляется Венера в Скорпе.

Товарищ еще и скорп по солнцу.

У меня ощущение что он копит свои любовные победы,как Скрудж.

 

Я никогда бы себе не позволила встречаться с мужчиной, у которого Венера в Скорпионе. Это ужас просто! С ними и так сложно, а тот темперамент, что дает Венера в Скорпионе, вообще неуправляем. Да и не стремятся они его контролировать. Конечно все зависит от натальной карты в целом, есть семейные мужчины, которые будут дорожить браком. Но не смотря на это, все равно будут измены. Любовные победы копят, совершенно верно, тем более если по Солнцу он Скорпион или Стрелец. На мой взгляд, если девушка хочет создать крепкую семью, то таких мужчин лучше обходить стороной.

Ссылка на комментарий

 

 

Я никогда бы себе не позволила встречаться с мужчиной, у которого Венера в Скорпионе. Это ужас просто! С ними и так сложно, а тот темперамент, что дает Венера в Скорпионе, вообще неуправляем. Да и не стремятся они его контролировать. Конечно все зависит от натальной карты в целом, есть семейные мужчины, которые будут дорожить браком. Но не смотря на это, все равно будут измены. Любовные победы копят, совершенно верно, тем более если по Солнцу он Скорпион или Стрелец. На мой взгляд, если девушка хочет создать крепкую семью, то таких мужчин лучше обходить стороной.

У него во внешности что то магическое,правда.Я сама как под гипнозом была первое время.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

в дирекциях я не смыслю пока))

а на Марс частенько надеюсь, это моя основная планета я думала до пояаления на этом сайте))а теперь учитывая Asc оказывается Юпитер.На него же указыаали в синастрии как на супруга.

 

Ваши разьяснения четкие, спасибо Вам и вашему стилю)

Поясните пжл "Судя по медленной прогностике, работа у вас будет"?

Поставив цель, я штурмую ее. Т.к характер часто не слышит слова "нет". Это я о работе в данном случае.

Спасибо за предупреждение о периоде ретро Меркурия для бизнеса.

 

А вот по работе я снова запуталась))

я работала в этой компании многолет назад в городе поблизости. Далее-

Увольнение через подставу, которое меня не слишком выбило из колеи т.к итак задумывалась об уходе ( вахту нам всем меняли на 5-дневку и иногие не хотели переезжать туда)

Через неск месяцев предложение из более крупной нацкомпании в другом городе подальше и с позицией выше и проектом намного интереснее.5 лет в той компании, семья переехала ко мне в тот город. Далее опять увольнение (много больничных, слабый ребенок). Остались в том городе и развили собств бизнес. Далее проблемы. Этот бизнес ставил под угрозу детей. Срочный переезд, роды, декрет. И на данный момент жду вызова на собеседование в компанию, о которой шла речь в первом предложении. Но, вакансий планируется как минимум две.Одна ( возможно ближайшая) по моей первой специальности с зарубежным дипломом, вторая вакансия-в отделе, котором я уже работала в этой компании, его полностью поменяли.

Обе аакансии а прошлой компании можно рассматривать как прошлую работу или?))

Ссылка на комментарий

Если соберетесь открывать свое дело, то не на ретро Меркурии, ретро он будет с 10 апреля по 3 мая 2017. На новую работу тоже лучше на этой фазе Меркурия не устраиваться, а вот возвращаться на прошлую, можно.

Доброе утро, Жасмин.

Скажите, если Меркурий ретро в натальной карте, то но новую работу при его ретроградности можно переходить?

Ссылка на комментарий

Доброе утро, Жасмин.

Скажите, если Меркурий ретро в натальной карте, то но новую работу при его ретроградности можно переходить?

 

Добрый день. Можно.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Можно.

А мне кажется, что нельзя... особенно если на нём только только возникло такое желание. то есть если раньше уже человек задумывался, то можно пробовать, а если вот только возникло такое желание то всё таки не стоит. Ну прогностику надо поднять конечно, чтобы посмотреть нет ли негативных аспектов на дома работы и финансов.А то уйдёт и без штанов потом останется.
Ссылка на комментарий

А мне кажется, что нельзя... особенно если на нём только только возникло такое желание. то есть если раньше уже человек задумывался, то можно пробовать

Желание возникло раньше. А вот предложение ещё три недели назад, но вот трудоустройство пройзойдет скорее всего как раз на ретроградном )

 

Ну прогностику надо поднять конечно, чтобы посмотреть нет ли негативных аспектов на дома работы и финансов.А то уйдёт и без штанов потом останется.

Со "штанами" на данной работе траблы, вот поэтому и увольняться решила.

Ссылка на комментарий

Желание возникло раньше. А вот предложение ещё три недели назад, но вот трудоустройство пройзойдет скорее всего как раз на ретроградном )

 

 

Со "штанами" на данной работе траблы, вот поэтому и увольняться решила.

люди с ретроградным Меркурием в карте просто больше подвержены переменам именно на его ретроградном движении. а вот как раз в такой то момент и надо отдохнуть и особо ничего не предпринимать, так как через время ситуация может опять подняться. То есть например при таком движении устраиваетесь, а когда пойдёт прямо то передумаете. Но опять же повторю, если вы уже заранее это собирались сделать, то можно, если в медленной прогностике нет угрожающих аспектов). Смотрели?

Потом ради интереса напишите как сложилось на новом месте))

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что нельзя... особенно если на нём только только возникло такое желание. то есть если раньше уже человек задумывался, то можно пробовать, а если вот только возникло такое желание то всё таки не стоит. Ну прогностику надо поднять конечно, чтобы посмотреть нет ли негативных аспектов на дома работы и финансов.А то уйдёт и без штанов потом останется.

 

Да, если желание возникло внезапно, когда Мерк. уже ретро, то потом человек может передумать. Лучше перетерпеть и все тщательно обдумать уже после. Но именно на такой фазе Мерка., могут внезапно позвонить руководители и предложить должность, в таком случае это может быть даже удачей, для того, у кого Меркурий ретро в натале.

Ссылка на комментарий

Круто! Полный треш!)))

На начальном уровне и прогрессии и соляры и транзиты

 

Куда нам до вас)))

 

не поняла вас. Или я должна разбираться только по теории? Да, мне нравится разбираться в солярах (у меня на психологическом по крайне мере уровне они ярко проигрываются) , по прогнозам хуже, я их не очень понимаю, поэтому и спросила в данной теме.

Для меня копание в карте 3-4 знакомых и своей с изучением теории -это самый начальный уровень.

Поэтому я не поняла, а за что в бан меня отправили, как будто я нарушаю правила форума.

Ссылка на комментарий

не поняла вас. Или я должна разбираться только по теории? Да, мне нравится разбираться в солярах (у меня на психологическом по крайне мере уровне они ярко проигрываются) , по прогнозам хуже, я их не очень понимаю, поэтому и спросила в данной теме.

Для меня копание в карте 3-4 знакомых и своей с изучением теории -это самый начальный уровень.

Поэтому я не поняла, а за что в бан меня отправили, как будто я нарушаю правила форума.

в бан вас наверное за другое отправили)))

 

не поняли меня?объясню

Вы сказали, что находитесь на начальном уровне и уже и соляры и прогрессии у вас и т.п

соляр ещё ладно, он читается ка натальная карта, но опять же если его не накладывать на натал - то не имеет смысла его вообще рассматривать

а вот прогрессии можно осмотреть только после того, как карта отректифицирована. Или вы ректификацию тоже делаете на начальном уровне?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, помню была поднята тема того что в 2017 году не желательно рожать детей и заключать брак.Мол дети больные рождаться будут,не помню что с браками. Я беременна и у меня свадьба вот вот.И как мне в таком случае быть и что грозит? Виктория Голая пристань 07.06.89 19:27

Ссылка на комментарий
1 час назад, Angelica сказал:

Здравствуйте, помню была поднята тема того что в 2017 году не желательно рожать детей и заключать брак.Мол дети больные рождаться будут,не помню что с браками. Я беременна и у меня свадьба вот вот.И как мне в таком случае быть и что грозит? Виктория Голая пристань 07.06.89 19:27

Добрый день, Виктория. 

Именно вам нельзя рожать и заключать брак в 2017 году??? Все зависит от индивидуальной карты. Забудьте про астрологию и живите спокойно)))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Жасмин сказал:

Добрый день, Виктория. 

Именно вам нельзя рожать и заключать брак в 2017 году??? Все зависит от индивидуальной карты. Забудьте про астрологию и живите спокойно)))

Да я так-то уже на полном ходу)меня уже не остановить )))))Просто помню Маленькая Ведьма или путаю ник)говорила что уран злой в 2017 ,и вот хотела ещё раз узнать.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Angelica сказал:

Да я так-то уже на полном ходу)меня уже не остановить )))))Просто помню Маленькая Ведьма или путаю ник)говорила что уран злой в 2017 ,и вот хотела ещё раз узнать.

Если вы уже беременны и запланировали брак, то даже если в вашей карте будет что-то нехорошее, не имеет смысла об этом думать. А судя по китайской астрологии, дети рожденные в 2017 году, будут умными и талантливыми)))

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! У меня такой вопрос - что в моей карте указывает на многодетность?? Я уже всю голову сломала! Детей 3, но я особо не хотела никогда , да и не сказать, что балдею от материнства, скорей долг! Вот как так вышло, 5 дом пустой, 11 тоже, что тогда? И стоит ли еще ждать сюрпризов:D

23.11.1988 07.50 Магнитогорск. Спасибо

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Джейн сказал:

Добрый вечер! У меня такой вопрос - что в моей карте указывает на многодетность?? Я уже всю голову сломала! Детей 3, но я особо не хотела никогда , да и не сказать, что балдею от материнства, скорей долг! Вот как так вышло, 5 дом пустой, 11 тоже, что тогда? И стоит ли еще ждать сюрпризов:D

23.11.1988 07.50 Магнитогорск. Спасибо

Куспид 4 дома в плодовитом знаке, в соед. с Раху. Упр. 5 дома в обители, в секстиле к Юпитеру. В 11 доме находится Венера в обители, она кстати управляет 11 домом. Луна в экзальтации, угловая, хотя имеет негативный аспект... Сатурн поражает Нептун и Марс, значит не все идеально, но в целом, дети могут быть. Вот вам и многодетность)))

А стоит ли еще ждать сюрпризов, зависит от прогностики. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жасмин сказал:

Куспид 4 дома в плодовитом знаке, в соед. с Раху. Упр. 5 дома в обители, в секстиле к Юпитеру. В 11 доме находится Венера в обители, она кстати управляет 11 домом. Луна в экзальтации, угловая, хотя имеет негативный аспект... Сатурн поражает Нептун и Марс, значит не все идеально, но в целом, дети могут быть. Вот вам и многодетность)))

А стоит ли еще ждать сюрпризов, зависит от прогностики. 

Спасибо! я по коху считаю, видимо поэтому по управителям несостыковки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности