Перейти к публикации

Консультация: брак, дети, беременность, карьера, бизнес, совместимость.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Анна1503 сказал:

Когда много негатива в карте по любой сфере, то как правило перемены именно на нём и приходят. Например плохие аспекты на приобретение жилья и человек именно на них и пойдёт оформляться, потому что они и будут толкать на действия.

То же самое и с детьми, есть риск просто по врачам много бегать, если попасть вот в такой период. Поэтому и говорю, что правильно сделали, что начали планировать заранее это дело. У вас смешанные показатели по карте, а значит есть и хорошие периоды, в которые просто нужно постараться попасть, если хотите конечно как то улучшить положение, а не усугубить.

Просто если бы было всё хорошо, то и задумываться бы не пришлось, всё само по себе бы нормально произошло. А когда столько проблем в карте, лучше уж перестраховаться.

Вообще для начала выделить года в дирекциях, когда будет видно указания на рождение и уже сузить период прогрессиями и транзитами. Но и карту можно чуть поправить в вашем случае переездом.

Я Вас поняла, спасибо большое). Тогда буду искать кто может помочь в моем вопросе. 

Если можно, ещё у Вас спросить по поводу переезда. Вы знаете это как с детьми, никаких пока показателей к беспокойству нет, что-то внутренне подсказывало что стоит как-то тщательнее планировать это а вот с переездом примерно также, вот тянет переехать куда-то. И с одной стороны и хочется а с другой и страшно разочароваться и так и не найти там своё место. Это переезд рамках страны или за границу? Рассматривали европейские страны для пмж (Чехия, Словакия, Италия) Или временный переезд для рождения ребёнка или Вы тоже имеете ввиду пмж?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 644
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жасмин

    161

  • Анна1503

    63

  • ИринКа1984

    32

  • elle

    19

Наибольшая активность

7 минут назад, Schast'e сказал:

Я Вас поняла, спасибо большое). Тогда буду искать кто может помочь в моем вопросе. 

Если можно, ещё у Вас спросить по поводу переезда. Вы знаете это как с детьми, никаких пока показателей к беспокойству нет, что-то внутренне подсказывало что стоит как-то тщательнее планировать это а вот с переездом примерно также, вот тянет переехать куда-то. И с одной стороны и хочется а с другой и страшно разочароваться и так и не найти там своё место. Это переезд рамках страны или за границу? Рассматривали европейские страны для пмж (Чехия, Словакия, Италия) Или временный переезд для рождения ребёнка или Вы тоже имеете ввиду пмж?

По переезду, равно как и по планированию детей я не могу вам так быстро сказать, так как нужно на каждый город будет построить свою карту и смотреть там изменения. в рамках форума это седлать невозможно, так как занимает много времени. По переезду также нужно будет и в прогнозе поискать более удачные периоды. Да и без них даже, хотя бы в общем в дирекциях посмотреть когда будут указания. Но для того, чтобы смотреть дирекции, мне надо сначала ваше время будет отректифицировать, чтобы до минут его вывести. У меня были клиенты, у которых были собраны все документы уже у мужа были указания на переезд, а у жены нет и они два года не могли уехать что то мешало постоянно, пока негативные аспекты у неё в дирекциях не прекратили своё влияние.

По детям та же ситуация. Я предпочитаю смотреть карту и мужа и жены, чтобы уже со сто процентной уверенность говорить о рождении, так как полно клиентов, у одного есть указания, а у другого нет - и ребёнка нет  в итоге , пока у обоих эти аспекты не появлялись

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток.

Можете сказать,перееду ли я жить в другой город в следующем году?

Дата рождения: 03.03.1998

Время: 08:45

Место: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анираК сказал:

Доброго времени суток.

Можете сказать,перееду ли я жить в другой город в следующем году?

Дата рождения: 03.03.1998

Время: 08:45

Место: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск

Добрый день!

На форуме рассматриваем только натальные карты, в вашем случае необходимо делать прогноз - это только на личной консультации. 

Ссылка на комментарий
В 05.09.2017 в 09:51, Эстель сказал:

Жасмин, добрый день!  Можете посмотреть тему карьеры, работы дохода у моего  брата 02.07.1994  в 06 час.30 мин. г.Киров (Кировская обл)?  Смотрю и вся запуталась. Буду очень признательна!

Или может кто еще посмотрит?

 

Добрый день!
 

А почему вы обращаетесь с этим вопросом, а не он? Со стороны астролога не очень этично разбирать прилюдно карты людей, которые сами не просили о помощи. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Жасмин сказал:

Добрый день!
 

А почему вы обращаетесь с этим вопросом, а не он? Со стороны астролога не очень этично разбирать прилюдно карты людей, которые сами не просили о помощи. 

Добрый день! Все просто, потому что он не сидит в интернета на Форумах,  просил меня разобрать карту, но я не могу адекватно оценить, т.к. слишком хорошо его знаю и это может мне помешать в правильной оценке, увести не туда. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, lelix777 сказал:

Эстель, вы тут грозились всем прогнозы сделать и где они? 

Привет всем! Я про прогнозы ни слова ни писала,  планировала попрактиковаться в картах, но вовсе не на тему прогнозов, почитайте внимательно!  Дала 2м участникам видение их вопроса по наталу, и только одна из них дала обраьную связь и то не сразу....  И  где тут практика? Писать впустую и сидеть ждать ответа? Мотивации не стало! 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! у меня день рождения 25.09.1988 у парня 17.02.1988 узаконить наши отношения планируем в июне месяце. Прочитали кучу форумов и благоприятных дат на 2018 год, данные весьма разнятся. в июне выделено 2 числа 15 и 25. на других форумах это неблагоприятные числа. Есть тут добрый и отзывчивый, а главное сведущий в этих делах человек? и если можно даты с пояснением

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

скажите пожалуйста когда есть возможность встретить мужчину для брака?

будет ли брак благоприятный? Или не стоит туда стремиться и мое предназначение в другом?

31.03.1989; 15-55, Красноярск 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Elena89 сказал:

Здравствуйте!

скажите пожалуйста когда есть возможность встретить мужчину для брака?

будет ли брак благоприятный? Или не стоит туда стремиться и мое предназначение в другом?

31.03.1989; 15-55, Красноярск 

 

как раз ваше предназначение, научиться реализовываться в партнерстве, в том числе и с партнером по браку) Возможность встретить на личном отдыхе, при свободном времени провождения)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julia сказал:

как раз ваше предназначение, научиться реализовываться в партнерстве, в том числе и с партнером по браку) Возможность встретить на личном отдыхе, при свободном времени провождения)

Я не замужем и никогда не была, а мне почти 29.. у меня есть показания к позднему браку или я что-то упустила?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elena89 сказал:

Я не замужем и никогда не была, а мне почти 29.. у меня есть показания к позднему браку или я что-то упустила?

после 30 больше шансов, а долгих отношений тоже не было?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Julia сказал:

после 30 больше шансов, а долгих отношений тоже не было?

В 2014 встретила мужчину с ним мы кое-как 2 года с перерывами встречались, он был женат

вообще мужчины часто пропадают, некоторые потом появляются через несколько месяцев, несерьёзное отношение ко мне .. либо не нравятся те которые что-то возможно и хотели  серьёзное со мной..

но замуж никогда не предлагал никто мне и совместного проживания тоже не было..

то есть отношения после 30 будут?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena89 сказал:

В 2014 встретила мужчину с ним мы кое-как 2 года с перерывами встречались, он был женат

вообще мужчины часто пропадают, некоторые потом появляются через несколько месяцев, несерьёзное отношение ко мне .. либо не нравятся те которые что-то возможно и хотели  серьёзное со мной..

но замуж никогда не предлагал никто мне и совместного проживания тоже не было..

то есть отношения после 30 будут?

надо смотреть что в дирекциях и транзитах, но сначала надо надо смотреть ваш дом брака, у вас весь дом занимает знак рыб, а управитель у них Нептун - сам брак у вас может быть с неясностями и тайнами)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Julia сказал:

надо смотреть что в дирекциях и транзитах, но сначала надо надо смотреть ваш дом брака, у вас весь дом занимает знак рыб, а управитель у них Нептун - сам брак у вас может быть с неясностями и тайнами)

Разве в 7 доме нет водолея?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elena89 сказал:

В 2014 встретила мужчину с ним мы кое-как 2 года с перерывами встречались, он был женат

вообще мужчины часто пропадают, некоторые потом появляются через несколько месяцев, несерьёзное отношение ко мне .. либо не нравятся те которые что-то возможно и хотели  серьёзное со мной..

но замуж никогда не предлагал никто мне и совместного проживания тоже не было..

то есть отношения после 30 будут?

Здравствуйте! 

К сожалению, такая тенденция может прослеживаться в течение жизни. Даже если будет брак, отношения сложно будет удержать. Отношения после 30 будут, если вы учтете свои прошлые ошибки и постараетесь их не совершать. Однако, что есть в вашем характере, то не изменить. Стать другим человеком невозможно. 

Ссылка на комментарий
В 24.09.2017 в 00:59, Татьяна В сказал:

Доброго времени суток! у меня день рождения 25.09.1988 у парня 17.02.1988 узаконить наши отношения планируем в июне месяце. Прочитали кучу форумов и благоприятных дат на 2018 год, данные весьма разнятся. в июне выделено 2 числа 15 и 25. на других форумах это неблагоприятные числа. Есть тут добрый и отзывчивый, а главное сведущий в этих делах человек? и если можно даты с пояснением

 

Постройте карты на две этих даты и интерпретируйте как обычный натал. Посмотрите что лучше, что хуже, что у вас в приоритете. Так и сможете выделить какая из дат лучше.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте! 

К сожалению, такая тенденция может прослеживаться в течение жизни. Даже если будет брак, отношения сложно будет удержать. Отношения после 30 будут, если вы учтете свои прошлые ошибки и постараетесь их не совершать. Однако, что есть в вашем характере, то не изменить. Стать другим человеком невозможно. 

Здравствуйте! Спасибо за ответ, можно уточнить? Мужчины всегда буду несерьёзно  ко мне относиться и пропадать Вы имели ввиду? Отношения только после 30 возможны?

Ссылка на комментарий
В 02.10.2017 в 19:25, Elena89 сказал:

Здравствуйте! Спасибо за ответ, можно уточнить? Мужчины всегда буду несерьёзно  ко мне относиться и пропадать Вы имели ввиду? Отношения только после 30 возможны?

Да, я это имела ввиду. Но многое и от вас зависит. Отношения возможны и раньше 30, все зависит от прогностических аспектов. После возвращения Сатурна (29-30 лет), вам проще будет понять свои ошибки, которые вы совершали раньше. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Жасмин сказал:

Да, я это имела ввиду. Но многое и от вас зависит. Отношения возможны и раньше 30, все зависит от прогностических аспектов. После возвращения Сатурна (29-30 лет), вам проще будет понять свои ошибки, которые вы совершали раньше. 

Не поняла, то есть ко мне не серьёзно относятся и пропадают из за моих ошибок или из за показателей карты?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elena89 сказал:

Не поняла, то есть ко мне не серьёзно относятся и пропадают из за моих ошибок или из за показателей карты?

Аспекты в вашей карте, прежде всего, влияют на ваше поведение. Напряженные аспекты указывают на ошибки, которые вы склонны совершать. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Аспекты в вашей карте, прежде всего, влияют на ваше поведение. Напряженные аспекты указывают на ошибки, которые вы склонны совершать. 

 

Я сама подталкиваю мужчин к такому поведению?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 23.09.2017 в 22:59, Татьяна В сказал:

Доброго времени суток! у меня день рождения 25.09.1988 у парня 17.02.1988 узаконить наши отношения планируем в июне месяце. Прочитали кучу форумов и благоприятных дат на 2018 год, данные весьма разнятся. в июне выделено 2 числа 15 и 25. на других форумах это неблагоприятные числа. Есть тут добрый и отзывчивый, а главное сведущий в этих делах человек? и если можно даты с пояснением

 

Удачи вам! Моей сестре написали что дата свадьбы не влияет на семейную жизнь, а влияет только на то, как пройдёт свадьба. Если нет благоприятных аспектов к датам рождения невесты и жениха, то свадьба будет с косяками (машина сломается, платье испачкается и т.д) так что сильно не парьтесь. ;) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности