Перейти к содержимому
Mila26

Транзит Лилит по 5 дому

Рекомендуемые сообщения

Mila26

Уважаемые астрологи и любители! Как по Вашим наблюдениям проявляет себя Лилит в переходе через 5 дом?

Негативными событиями? Или необязательно?

Или даже позитивные события (учитывая специфику дома - любовь, отношения/дети/творчество) всё равно будут иметь негативные последствия?

Я вот обратила внимание, что как раз во время нахождения транзитной Лилит на куспиде 5 дома меня накрыло... я как-то резко влюбилась в человека, который оказывал мне внимание, был приятен, но я как-то не представляла с ним отношений...

А вот теперь думаю: а вдруг это всего лишь проделки Лилит и ничего хорошего из этих отношений в принципе не может получиться? Или не настолько всё фатально?

Спасибо за Ваше мнение!

Поделиться сообщением

/_/

проделки Лилит и ничего хорошего из этих отношений в принципе не может получиться? Или не настолько всё фатально?

Спасибо за Ваше мнение!

)):

Здравствуйте, Мила, а что в принципе не хорошего может случиться?)

Ну если не учитывать, что эта, как её.., не сама "по себе гуляет"?

Поделиться сообщением

Mila26

)):

Здравствуйте, Мила, а что в принципе не хорошего может случиться?)

Ну если не учитывать, что эта, как её.., не сама "по себе гуляет"?

Нехорошее, я подумала, в том, что это всё может быть временным помутнением рассудка, так сказать, вызванное Лилит)) Тем более, отношения имеют массу препятствий.

Но у меня мало опыта, чтобы судить о действии Лилит.

Из аспектов - она была в соединении с Сев. Уз.

Поделиться сообщением

Amends

Нехорошее, я подумала, в том, что это всё может быть временным помутнением рассудка, так сказать, вызванное Лилит)) Тем более, отношения имеют массу препятствий.

Может быть.

Надо смотреть в целом пятый дом - насколько для Вас он значим,есть ли там планеты,либо управитель - мощно аспектирован.

Лилит+Сев. Узел - имхо,это заблуждения на пути к развитию.Во время такого транзита Вы можете,к примеру же,забыть о задачах по Восходящему Узлу и его управителю,чересчур акцентируя внимания на привычном Южном...Лилит в соединении с Узлами не ощущается столь ярко,как с планетами(если только нет планет прямо на одном из Узлов))...).Из планеты она "выкачивает" энергию,вызывая целый фонтан негативных эмоций.Из фиктивного Узла - вытянуть нечего(это Вам не Луна и даже не "холодный",но ответственный аж за восприятие мира обладателем Мерк!),зато можно "заслонить" его...и тогда человек переключит своё основное внимание на Лилит,что ей подлюке и нужно)))!

Сейчас Лилит в Скорпе,провоцирует конкретно многих,что видно даже на этом форуме).

При таком транзите люди,которые позиционировали себя как "светлые ангелочки",неспособные на излияние желчи,вдруг становятся чёрными язвительными ангелами).Но это явление временное...

• Like 1

Поделиться сообщением

/_/

Это вы имеете в виду на период знакомства в марте?

Все работает в совокупности.., Венера-У5 на нисходящем по нему и стеллиму идет транзит Урана, так что фоном, неожиданные и неурарновешенные ситуации по теме управления и сигнификации Венеры.

Далее, в марте было затмение, которое затронуло дирекционный У7 (это динамика дирекционного управителя:градус равен году тропическому) и управителя карты- Луну и это на транзитной к ней оппозиции от Сатурна.

В общем-то это самые выраженные точки, если говорить о препятствиях; напряжении... на тот период.

• Like 1

Поделиться сообщением

/_/

Мила, а чтобы предполагать какие-либо последствия(как в Вашем вопросе), совершенно не форумный формат (не корректная подача темы, если о чём-то конкретном говорить) и, естественно, лилит тут никаким боком.

Поделиться сообщением

Mila26

Может быть.

Надо смотреть в целом пятый дом - насколько для Вас он значим,есть ли там планеты,либо управитель - мощно аспектирован.

Лилит+Сев. Узел - имхо,это заблуждения на пути к развитию.Во время такого транзита Вы можете,к примеру же,забыть о задачах по Восходящему Узлу и его управителю,чересчур акцентируя внимания на привычном Южном..

Куспид 5 дома в Весах, У5 - ретро Венера в Овне (в секстиле с Луной и тригоне с Нептуном). В 5 доме - Сев.У. в Весах и ретроУран в Скорпионе. Венера - амультен карты...

Пожалуй, в этих отношениях несколько месяцев тянуло проявляться по Овну (ЮУ) - "хочу всё и прямо сейчас". Потом пересмотрела свои взгляды, старалась отпустить ситуацию и не заморачиваться.

Все работает в совокупности.., Венера-У5 на нисходящем по нему и стеллиму идет транзит Урана, так что фоном, неожиданные и неурарновешенные ситуации по теме управления и сигнификации Венеры.

Далее, в марте было затмение, которое затронуло дирекционный У7 (это динамика дирекционного управителя:градус равен году тропическому) и управителя карты- Луну и это на транзитной к ней оппозиции от Сатурна.

В общем-то это самые выраженные точки, если говорить о препятствиях; напряжении... на тот период.

Спасибо! К сожалению, у меня пока нет таких глубоких познаний.

А астролог, у которого заказываю платные консультации, всегда о Лилит много страшилок рассказывает)) А я теперь, если вижу, что где-то замешана Лилит, автоматически жду подвоха))

естественно, лилит тут никаким боком.

Ещё раз спасибо!)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас