Перейти к публикации

Замуж за иностранца


mlle_jolie

Рекомендованные сообщения

ne udivitel'no. kak vy mojete naity novoe, esli est' staroe ewe. ili iwite zamenu

 

Старое больше превратилось просто в добрососедство, хотя оно им и было по большей части всегда.)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 113
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    21

  • ----

    20

  • Мурзик Юля

    15

  • Аэвита

    9

Наибольшая активность

  • Тролли

Спасибо! Прочла тему про эмиграцию с похожей ситуацией у Ирен. Но она ездила в гости к своему иностранцу, а у меня просто отношения по переписке пока))) где же мужа искать? Там же в 11 доме среди друзей-единомышленников?

 

Попробуйте "раскачать" эту тему с иностранцем. Задайте ему пару вопросов "ребром" - посмотрите как он отреагирует.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, а можно все же больше давать ответов по моему вопросу (как автору поста), а то тут уже перекос пошёл в чужой гороскоп, и я перестаю понимать кому адресованы комментарии. Надеюсь на понимание)

Ссылка на комментарий

здесь на это никто не смотрит)))где есть активность - туда и пишут))))

Тогда может быть посмотрите мою карту?) для меня это прям очень актуальный вопрос...но кто пишет про релаксацию, кто про транзит...я уже запуталась

Ссылка на комментарий

 

 

Попробуйте "раскачать" эту тему с иностранцем. Задайте ему пару вопросов "ребром" - посмотрите как он отреагирует.

 

В может мою карту посмотрите?) буду очень признательна! Дублирую исходные данные 15.08.1987, Иркутск, 00:20. В августе 2009 был переезд в Москву, по сей день живу там. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Тролли

В может мою карту посмотрите?) буду очень признательна! Дублирую исходные данные 15.08.1987, Иркутск, 00:20. В августе 2009 был переезд в Москву, по сей день живу там. Заранее большое спасибо!

 

Знаете...а у Вас есть неплохие показания к переезду на ПМЖ за границу...и как ни странно, именно через брак. У Вас очень гармоничная карта в контексте этого вопроса, даже слишком...и это не всегда есть хорошо. Хотя бы одну квадратуру по теме и Вы бы более интенсивно шевелились....а так....полурасслабленное состояние. Скорее всего. Это то, что касается эмиграции.

 

Мое мнение, мужчину Вам нужно искать в сферах "азартных", т.е это творческий пласт , издательское дело, возможно спорт....там где происходит активное движение и где люди ведут себя достаточно честолюбиво....по большому счету - это мужской мир....Нужно к таким присматриваться. Т.е брать сразу по крупному и не размениваться на всякую мелочь. И он должен быть старше Вас. На 10 лет как минимум. Скорее всего Вы нравитесь мужчинам значительно старше вас...С одногодками Вам точно делать нечего.

 

Вообще у Вас конечно активная карта...хорошая....но чего то не хватает. Немного драмы не помешало бы. Это еще больше подстегивает.....к поискам....Есть хорошие показания к эмиграции. У меня несколько похожих карт есть - все благополучно свалили и пустили корни.

 

Единственный нюанс - очень осторожно с чужими деньгами, с банками, кредитами и т.п...Решили уехать - копите! Никаких долгов. И не выказывайте никакой заинтересованности в финансах свеого будущего мужа ( если встретите подходящую кандидатуру)...хотя бы первое время. Делайте вид независимой женщины.

Ссылка на комментарий

Знаете...а у Вас есть неплохие показания к переезду на ПМЖ за границу...и как ни странно, именно через брак. У Вас очень гармоничная карта в контексте этого вопроса, даже слишком...и это не всегда есть хорошо. Хотя бы одну квадратуру по теме и Вы бы более интенсивно шевелились....а так....полурасслабленное состояние. Скорее всего. Это то, что касается эмиграции.

 

Мое мнение, мужчину Вам нужно искать в сферах "азартных", т.е это творческий пласт , издательское дело, возможно спорт....там где происходит активное движение и где люди ведут себя достаточно честолюбиво....по большому счету - это мужской мир....Нужно к таким присматриваться. Т.е брать сразу по крупному и не размениваться на всякую мелочь. И он должен быть старше Вас. На 10 лет как минимум. Скорее всего Вы нравитесь мужчинам значительно старше вас...С одногодками Вам точно делать нечего.

 

Вообще у Вас конечно активная карта...хорошая....но чего то не хватает. Немного драмы не помешало бы. Это еще больше подстегивает.....к поискам....Есть хорошие показания к эмиграции. У меня несколько похожих карт есть - все благополучно свалили и пустили корни.

 

Единственный нюанс - очень осторожно с чужими деньгами, с банками, кредитами и т.п...Решили уехать - копите! Никаких долгов. И не выказывайте никакой заинтересованности в финансах свеого будущего мужа ( если встретите подходящую кандидатуру)...хотя бы первое время. Делайте вид независимой женщины.

Скуба, мне нравится как вы емко и по делу отвечаете на вопрос))) по поводу эмиграции уже задавала вопрос на этом форуме,но вразумительно мне не ответили. Хотя 4 и 9 дом имеют взаимосвязь. Не могли бы и мою карту глянуть? :rolleyes: 22.06.86г 13:45 ташкент

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Скуба, мне нравится как вы емко и по делу отвечаете на вопрос))) по поводу эмиграции уже задавала вопрос на этом форуме,но вразумительно мне не ответили. Хотя 4 и 9 дом имеют взаимосвязь. Не могли бы и мою карту глянуть? rolleyes.gif 22.06.86г 13:45 ташкент

 

AEVITA. а можно вопрос сразу ? Вас что, тоже с места рождения ( с родины, с отчего дома) "выталкивает" ? Т.е Вам реально не комфортно?

 

Я не шучу. Здесь можно уже начинать статистику вести. Как ни вопрос об эмиграции - так поврежденный 4-ый дом.

 

Еще с темы "эмиграции", где это обсуждалось.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Скуба, а у меня тоже поврежденный 4 дом? Хотя для меня важен сам факт переезда, необязательно в другую страну. Однозначно ближе к морю! :)

Ссылка на комментарий

AEVITA. а можно вопрос сразу ? Вас что, тоже с места рождения ( с родины, с отчего дома) "выталкивает" ? Т.е Вам реально не комфортно?

 

Я не шучу. Здесь можно уже начинать статистику вести. Как ни вопрос об эмиграции - так поврежденный 4-ый дом.

 

Еще с темы "эмиграции", где это обсуждалось.

да, выталкивает. И родина мне не родная, и отчий дом. С подросткового возраста это чувствую. Но уже был переезд из города в город в пределах страны в 12 лет. Все попытки сменить страну всегда наталкиваются на какие-то препятствия. Как болото засасывает, вязко и противно, не мое это место. Понимаю, что придется приложить огромные усилия для переезда, поэтому хочется побольше быть проинформированной, откуда ждать подвох?
Ссылка на комментарий
  • Тролли

да, выталкивает. И родина мне не родная, и отчий дом. С подросткового возраста это чувствую. Но уже был переезд из города в город в пределах страны в 12 лет. Все попытки сменить страну всегда наталкиваются на какие-то препятствия. Как болото засасывает, вязко и противно, не мое это место. Понимаю, что придется приложить огромные усилия для переезда, поэтому хочется побольше быть проинформированной, откуда ждать подвох?

 

Подвох у Вас в 4-ом доме. И "выталкивает" и зацепиться где либо не так просто. Скорее всего, время рождения нужно немного назад двинуть...всего пять минут и у Вас в 4-ом сразу три вредителя стоят : Марс, Уран, Нептун....Но по аспектации у Вас достаточно гармоничная карта. Хотя к темам эмиграции это имеет очень отдаленное отношение...

 

Для таких людей как Вы (которым совсем на родине все обрыдло) должны быть связи 4-8-9-12. Т.е чтобы уже уехать раз и навсегда.

 

Честно говоря, у Вас их нет. Нет сильных связей даже 4-9.

 

Юпитер (У4) не имеет связей с Венерой (У9). Луна (У 4) не имеет связей как с Юпитером, так и с Венерой. Сама Луна - достаточно сильна и устойчива....но ее окружение в 4-ом доме....

 

Есть сильная связь 12 -ого с 4-ым (оппозиция Солнца и Луны).

 

Если смотреть цепочки по владению, то многое замыкается на Сатурне. Он стоит в 3-ем доме. Стрельцовский. Скорее всего отсюда ваши перемешения в пределах вытянутой руки, но дальше двигать - сложно.

 

Если есть связь 4-12 ( и эмиграция по этой связи), то все пойдет в обход 9-ому дому. А это не есть хорошо. Потому как 9-ый, это другие культуры, другой социум...адаптация в нем. Без этого уже грамотной иммиграции как взаимодействия с новым для себя окружением не будет.

 

У8 - Марс (как симв. так и прямой), стоит в 4-ом. Все будет происходить через сильный стресс.

 

Если Вы готовы на такой героический поступок - то можете пробовать. Но лично мое мнение, Вас будет очень сильно трясти. И не факт, что хоть что то получится.

 

Вам стоит ориентироваться на качественное перемещение в пределах родины. Здесь могут быть положительные результаты....но заграница.....(

 

Это все мое имхо и на абсолютную истину не претендует.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Скуба, а у меня тоже поврежденный 4 дом? Хотя для меня важен сам факт переезда, необязательно в другую страну. Однозначно ближе к морю! smile.png

 

Откуда у тебя поврежденный 4-ый ?

 

Пустой, в Водолее. Сатурн трагических связей по аспектам не имеет.

Ссылка на комментарий

Подвох у Вас в 4-ом доме. И "выталкивает" и зацепиться где либо не так просто. Скорее всего, время рождения нужно немного назад двинуть...всего пять минут и у Вас в 4-ом сразу три вредителя стоят : Марс, Уран, Нептун....Но по аспектации у Вас достаточно гармоничная карта. Хотя к темам эмиграции это имеет очень отдаленное отношение...

 

Для таких людей как Вы (которым совсем на родине все обрыдло) должны быть связи 4-8-9-12. Т.е чтобы уже уехать раз и навсегда.

 

Честно говоря, у Вас их нет. Нет сильных связей даже 4-9.

 

Юпитер (У4) не имеет связей с Венерой (У9). Луна (У 4) не имеет связей как с Юпитером, так и с Венерой. Сама Луна - достаточно сильна и устойчива....но ее окружение в 4-ом доме....

 

Есть сильная связь 12 -ого с 4-ым (оппозиция Солнца и Луны).

 

Если смотреть цепочки по владению, то многое замыкается на Сатурне. Он стоит в 3-ем доме. Стрельцовский. Скорее всего отсюда ваши перемешения в пределах вытянутой руки, но дальше двигать - сложно.

 

Если есть связь 4-12 ( и эмиграция по этой связи), то все пойдет в обход 9-ому дому. А это не есть хорошо. Потому как 9-ый, это другие культуры, другой социум...адаптация в нем. Без этого уже грамотной иммиграции как взаимодействия с новым для себя окружением не будет.

 

У8 - Марс (как симв. так и прямой), стоит в 4-ом. Все будет происходить через сильный стресс.

 

Если Вы готовы на такой героический поступок - то можете пробовать. Но лично мое мнение, Вас будет очень сильно трясти. И не факт, что хоть что то получится.

 

Вам стоит ориентироваться на качественное перемещение в пределах родины. Здесь могут быть положительные результаты....но заграница.....(

 

Это все мое имхо и на абсолютную истину не претендует.

Мдааааа...... все логично....и понятно.

Быть героем с разорванной пятой точкой тоже не хотца.

Моя родина,кроме столицы, - одна большая..... дыра. Поэтому перемещаться по ней тоже неперспективно.

Грустно,однако.... ну да ладно, есть над чем подумать.

Скуба, огромное спасибо!!!))))))

Ваша статистика обогащена еще одним "тяжелым" 4 домом. Но я - не псих)))) как когда-то вы высказывались о четырехдомниках.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Здесь такое дело…с этим 4-ым…..Человека он (4 дом) выталкивает из родных пенатов, ему там плохо….и он (человек) кидается в другую крайность. Он как правило так рассуждает : «уехать бы, да подальше» и тут всплывают темы эмиграции…в первую очередь....понятно по какой причине ( удалиться на максимальное расстояние от места, в котором так некомфортно). Это невротическое (это не диагноз, это так реагирует наше Я). Т.е – это бегство от проблем.

 

По настоящему ( в большинстве случаев) люди эмигрируют (иммигрируют) по причине того, что им просто ТАК ХОЧЕТСЯ. Они ни от чего не бегут ( если только нет политических мотивов или криминальных или реальная катастрофа в стране, например экономического характера).

 

Вот странно, но у них, в большинстве своем, гармоничный, либо просто «спокойный» (не поврежденный) 4 дом… Их ничто не выталкивает, они просто желают либо качественно улучшить свою жизнь, либо просто ее разнообразить. Именно благодаря своему 4 –ому дому, они легко пускают корни на новом месте…и легко ( в случае чего) могут вернуться на родину.

 

Поврежденный 4 дом – мечется., стрессует….Он «бежит»…человек как правило убегает от проблем по этому дому, не в состоянии их решить. В итоге, убегая далеко– далеко, эта проблема его вновь настигает…часто уже в другой форме….Ему трудно адаптироваться на новом месте, его опять «выталкивает», опять дискомфорт….со временем появляется….

 

Тут надо глубже копать. Надо "лечить" больной дом...А такие "больные" дома есть у каждого....в любом гороскопе.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Откуда у тебя поврежденный 4-ый ?

 

Пустой, в Водолее. Сатурн трагических связей по аспектам не имеет.

Это хорошо! :) Но для меня это сложная тема, родители. Сюда же и могила относится, я никак родительскую могилу не приведу в порядок.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Многие, живущие в России, чувствуют себя некомфортно в стране)))

 

Многие так себя и в Штатах чувствуют.....))) Про UK даже говорить нечего....они там ВСЕМ недовольны....вечно...

 

Люди вообще - нытики...в большинстве своем..

 

tongue.png

Ссылка на комментарий

Многие так себя и в Штатах чувствуют.....))) Про UK даже говорить нечего....они там ВСЕМ недовольны....вечно...

 

Люди вообще - нытики...в большинстве своем..

 

tongue.png

Нытиков везде полно...и каждый из нас в определенный период - нытик))
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Замуж за гедониста... аспекты иностранца...

Ну нафиг. sad.png

 

Джинксед, ты бы тут с удовольствием ОДИН сидел, как надувшийся козерожий ГРИБ ? Да ? И штоп никого не было и никто на темы астро вообще не разговаривал....

 

tongue.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности