Перейти к содержимому
qwerty

Совместимость Козерог(м) - Скорпион(ж)

Рекомендуемые сообщения

qwerty

Вообще, как совместимость при такой комбинации?

Поделиться сообщением

Vselennaya

Вообще, как совместимость при такой комбинации?

Много эмоций Вы от него не дождетесь)) Эмоциональные выплески, истерики, тонкое восприятие может не понять и не принять. В каких знаках другие личные планеты?

• Like 1

Поделиться сообщением

Аэвита

Если у Козерога(М) есть "вода", то совместимость возможна, на мой взгляд... В ином случае - парочка так себе.

• Like 1

Поделиться сообщением

qwerty

Много эмоций Вы от него не дождетесь)) Эмоциональные выплески, истерики, тонкое восприятие может не понять и не принять. В каких знаках другие личные планеты?

Луна в козероге(как и у меня), Венера в скорпионе, Марс в деве.

Поделиться сообщением

qwerty

Если у Козерога(М) есть "вода", то совместимость возможна, на мой взгляд... В ином случае - парочка так себе.

У меня Венера в рыбах и Марс в водолее.

Поделиться сообщением

Аэвита

У меня Венера в рыбах и Марс в водолее.

Судя по знакам, совместимость есть, причем весь спектр - соединение, тригон, секстиль, квадрат, оппозиция. Правильнее будет, если вы напишете даты рождения М иЖ. Более опытные участники форума развернуто ответят на вопрос.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Vselennaya

Учитывая его венеру, нормально должны сочетаться в любви, оба по воде чувственны. Эмоции от него будут, забудьте то, что я выше написала, венера в скорпе это ревность, собственничество. Время от времени его будет прорывать, как женщин в пмс) Луны в одном знаке дают ощущение родства душ. Нужно полностью ваши карты смотреть, может подойдет кто, подскажет)

• Like 1

Поделиться сообщением

qwerty

Вот данные.

Я

18.01.1996г

18:45

Республика Коми, Ухта

Она

26.10.1998

20:30

Московская область, Орехово-Зуево

Поделиться сообщением

Жасмин

Скорпионы хорошо совместимы с Козерогами.

Но так как в нашей карте присутствует не только Солнце, нужно смотреть всю синастрию по отношению друг к другу.

Поделиться сообщением

qwerty

Скорпионы хорошо совместимы с Козерогами.

Но так как в нашей карте присутствует не только Солнце, нужно смотреть всю синастрию по отношению друг к другу.

Вот

Вот данные.

Я

18.01.1996г

18:45

Республика Коми, Ухта

Она

26.10.1998

20:30

Московская область, Орехово-Зуево

Поделиться сообщением

LUVR

Ни любить, не отдавать оба не умеете - не дано. А мужчине нужна женщина старше себя, которая будет ухаживать за ним и решать вопросы семьи.

Поделиться сообщением

ирина2000

Ну что тут можно сказать...Сам по себе мужчина Козерог -очень тяжелый знак зодиака. Их непросто понять, они весьма придирчивы, по своему опыту знаю)

Они влюбчивы, но если уж они заметили вас, то готовьтесь, будет нелегко. И если у вас с ним получится создать крепкие отношения, и вы позволите ему довериться вам, покажете, что вам можно доверять, то не сомневайтесь он всегда будет открыт и честен с вами, и уж точно никогда не изменит.

Подробнее вы можете посмотреть вот здесь http://goroskop.nur.kz/goroskop_znaka/kozerog-sex

Поделиться сообщением

Repka

Понимание хорошее, это точно! Дружить вообще отлично, в отношениях немного сложнее, но тоже хорошо! Это по моим наблюдениям из жизни)

Поделиться сообщением

Leila

Скажу вам как человек имеющий опыт в этом....это не просто.постоянное подозрение друг от друга,скорпы очень яркие и темпераментные,но когда начинаешь доверять.это хороший союз,если идти на компромиссы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас