Перейти к публикации

Транзит Сатурна по 7 дому


Azeloko

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

В этом году у меня возвращение Сатурна.Много изменений и хороших и плохих,но в целом все это дало рост и переосмысление ценностей.

В марте Сатурн зайдет в 7 дом и это пугает так как с отношениями не все гладко+Плутон в транзите по 5 дому.Солнце,Луна, Меркурий и Нептун  также будут в транзите по 7 дому.

Как думаете стоит ли мне ждать доп.проблем или наоборот чего-то нового и хорошего по теме отношений и личной жизни?Сатурн в Натале напряжён (оппозиция Луна-Сатурн).Сатурн 

3.10.1994,04:23 (по бирке),Алматы,город проживания Брюссель.

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Касаемо Сатурна, все самое жесткое уже позади, после возвращения наступает новый этап в жизни. То, что он зайдет в 7 дом, можно использовать в плюс и направить энергию на заключение деловых соглашений, выгодного сотрудничества, вести успешные переговоры. Касаемо Плутона в 5 доме, могут появляться новые хобби, увлечения, в т.ч. любовные. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Azeloko сказал:

Добрый день!

В этом году у меня возвращение Сатурна.Много изменений и хороших и плохих,но в целом все это дало рост и переосмысление ценностей.

В марте Сатурн зайдет в 7 дом и это пугает так как с отношениями не все гладко+Плутон в транзите по 5 дому.Солнце,Луна, Меркурий и Нептун  также будут в транзите по 7 дому.

Как думаете стоит ли мне ждать доп.проблем или наоборот чего-то нового и хорошего по теме отношений и личной жизни?Сатурн в Натале напряжён (оппозиция Луна-Сатурн).Сатурн 

3.10.1994,04:23 (по бирке),Алматы,город проживания Брюссель.

Благодарю!

Здравствуйте, как зайдет Сатурн, так и пойдёт дальше, одно касание. С 10гр Сатурн работает единожды в год и все!!! Не придумываете себе... А с Плутоном 180 Марс вообще аккуратно, так себе аспект, но он уже давно работает. 

Ссылка на комментарий
18.02.2024 в 22:33, Azeloko сказал:

Спасибо Светлана! Интересно если в целом смотреть на транзиты в марте-апреле есть ли какие-то кардинальные изменения на личном или в карьере?

Тема партнёрства далеко не последняя в этом году. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности