Перейти к публикации

Родила второго , ребёнок очень слабый.


Amazonka94

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте астрологи , помогите пожалуйста. Родила малыша 12.02.2024 (01:25) г. Астрахань +4.  Беременность вторая и  была не проблемная. Но как родила начался замкнутый круг , сначала ребёнок неправильно закричал 2 дня был под терапией, потом затяжная  желтуха забрали опять  в больницу, сейчас наложилось ОРВИ невролог делает неутешительные прогнозы , я вся на нервах , слезах ,сил нет. Неужели малыш родился под какой то несчастливой звездой, ему только две недели а уже столько на него нависло ....я сама родилась 24.07.1994 по предположительное время ректификации 02:37 Астрахань.  Время вопроса 11:54(+4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Amazonka94 сказал:

Здравствуйте астрологи , помогите пожалуйста. Родила малыша 12.02.2024 (01:25) г. Астрахань +4.  Беременность вторая и  была не проблемная. Но как родила начался замкнутый круг , сначала ребёнок неправильно закричал 2 дня был под терапией, потом затяжная  желтуха забрали опять  в больницу, сейчас наложилось ОРВИ невролог делает неутешительные прогнозы , я вся на нервах , слезах ,сил нет. Неужели малыш родился под какой то несчастливой звездой, ему только две недели а уже столько на него нависло ....я сама родилась 24.07.1994 по предположительное время ректификации 02:37 Астрахань.  Время вопроса 11:54(+4)

Пол ребенка? Родился в срок? (ПДР, дата зачатия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Vitalii сказал:

Пол ребенка? Родился в срок? (ПДР, дата зачатия?)

Мужской , пдр 07.02.24 дату зачатия не знаю к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Amazonka94 сказал:

Мужской , пдр 07.02.24 дату зачатия не знаю к сожалению

Есть и по изначальной карте рождения неблагоприятные моменты к определенным областям здоровья, но все же не самое плохое и может быть смягчение ситуации. Выделил бы 2 области карты, которые могут взаимно отрицательно действовать одна на одну (необязательно ко всему указанному): 1) Глаза, нервная система, шейный отдел, сон; 2) Щитовидка (рекомендовал бы проверить, была похожая ситуация), горло, дыхательная и сердечно-сосудистая система, желудок, коммуникация.

Но также на человека влияют энергии во времени. Примерно до 9 лет энергии не сильно хорошие относительно общего состояния здоровья и в частности можно выделить почки, поджелудочная, мочеполовая система, вес, поясничный отдел, ноги. А также к клиникам и докторам (вероятность ошибок в диагнозе и лечении - возможно лучше узнавать мнение нескольких специалистов). Поэтому сейчас, скорее всего, именно это имеет большее влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 08:38, НатальяБ сказал:

ОС: покупателя нашла, но есть определенные ньюансы. 

Возник вопрос: пройдет ли сделка с этим покупателем?

Ростов-на-Дону 31.01.24 07.38

Спп

 

34 минуты назад, Vitalii сказал:

Есть и по изначальной карте рождения неблагоприятные моменты к определенным областям здоровья, но все же не самое плохое и может быть смягчение ситуации. Выделил бы 2 области карты, которые могут взаимно отрицательно действовать одна на одну (необязательно ко всему указанному): 1) Глаза, нервная система, шейный отдел, сон; 2) Щитовидка (рекомендовал бы проверить, была похожая ситуация), горло, дыхательная и сердечно-сосудистая система, желудок, коммуникация.

Но также на человека влияют энергии во времени. Примерно до 9 лет энергии не сильно хорошие относительно общего состояния здоровья и в частности можно выделить почки, поджелудочная, мочеполовая система, вес, поясничный отдел, ноги. А также к клиникам и докторам (вероятность ошибок в диагнозе и лечении - возможно лучше узнавать мнение нескольких специалистов). Поэтому сейчас, скорее всего, именно это имеет большее влияние.

Благодарю за ответ. То есть до 9 лет здоровье будет не очень , и будет часто болеть ? А что за неблагоприятные моменты по карте рождения, поясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Amazonka94 сказал:

То есть до 9 лет здоровье будет не очень , и будет часто болеть ?

Высокая вероятность.

38 минут назад, Amazonka94 сказал:

А что за неблагоприятные моменты по карте рождения, поясните пожалуйста

Я же указал к каким областям. Это на что обратить внимание и где могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности