Перейти к публикации

Управитель 7 дома в 5 доме, а при релокации в 6 доме


micio

Рекомендованные сообщения

В чем и кому я должен признаться?

На Анлин меня поженила Аннацифры. А кто поженил меня на Визаут - я пропустил.

Вы лайки друг другу ставите...По мировоззрению похожи. В общем, я убеждена....Чувствую, что надо к Скубе обращаться, чтобы расклад на Таро сделал. Вы просто не хотите сей факт афишировать!

Ссылка на комментарий
А вообще надо меньше друг друга троллить постоянным форумчанам, а то это новеньких отпугивает по-моему

Тут видите, отношения, любовь-ненависть))Все по-серьезному))))))))

Ссылка на комментарий
Вы лайки друг другу ставите...По мировоззрению похожи. В общем, я убеждена....Чувствую, что надо к Скубе обращаться, чтобы расклад на Таро сделал. Вы просто не хотите сей факт афишировать!

По лайкам, тут страшный разврат :lol:

Ссылка на комментарий

Гениально. Тогда Вы с Супервич жены-лесбиянки. :D

Опять началось....Еще с Анной1503 пожените......Нет, это Ваши конкуренты, я не консультирую.

Ссылка на комментарий

символического управителя 8 дома Сатурн, у кого?

По представлениям посвященных элевсинских мистерий точка астрономической весны относилась к Плеядам, Козерог-8-й знак от Плеяд.

Так, например, в традиции, домом радости Марса является 6-й дом, он соответствует Скорпиону -6-й знак от Плеяд.

5-й дом - радости Венеры, 5-й от Плеяд - Весы...

Не всё так буквально, но здесь наложения и встраивание моделий и символов.

 

Ссылка на комментарий

По представлениям посвященных элевсинских мистерий точка астрономической весны относилась к Плеядам,

Я встречал несколько другое объяснение. :)

Символическое управление в радиксе по домам идет по порядку планет начиная с внешнего круга - Сатурна. Первый дом - Сатурн. Сатурн как ограничитель управляет всеми воротами - входом и выходом. 1 дом - рождение человека, его вход в жизнь земную. Второй дом - Юпитер. Как сильнейший благодетель управляет состоянием натива. Третий дом - Марс, символический управитель братьев. Четвертый дом - Солнце, это отец. Пятый Венера. Шестой - Меркурий. Седьмой - Луна. На восьмом доме цикл повторяется.

Современная астрология все поперемешала. Часть используется из классики, часть уже сами понапридумали. 2, 3, 4, 5, 9 используются всеми без всякого сомнения. Потому как там символизм прямой и понятный.

Ссылка на комментарий

Я тоже встречала, естественно, подобную трактовку.

Может быть здесь смысл в том, что "обретение физического" тела соответствует стихии земли, на 8-м (Сатурн) цикл повторяется согласно октоскопу.

Это один из вариантов согласования системы 12-ти домов в восьмидомной моделью.

Ссылка на комментарий

Я тоже встречала, естественно, подобную трактовку.

Может быть здесь смысл в том, что "обретение физического" тела соответствует стихии земли,

Я думаю, что вряд ли стихия земли (да и вообще любая другая стихия) имеет к этому какое-то отношение. Ведь если подумать, то Сатурн большее отношение имеет к стихии воздуха - он управляет воздушным знаком и воздушным тригоном. Недаром знак Водолея называют домом радости Сатурна.

И если честно, то я не понял Вашу мысль про восьмидомную модель. Планет ведь семь? Ну или десять, если брать вышку. :)

Ссылка на комментарий

 

 

И если честно, то я не понял Вашу мысль про восьмидомную модель. Планет ведь семь? Ну или десять, если брать вышку. :)

Восьмеричное деление круга, это не моя мысль.

 

Ссылка на комментарий

Восьмеричное деление круга, это не моя мысль.

Не встречал такого в классической литературе. Знаю, что такое деление применялось в декумбитурах, и, кстати, не только восьмиричное. Для натальных карт других делений не встречал.

Ссылка на комментарий

Да, кстати, а если ещё добавить вводных....если управитель находится в 6-м, да ещё и в Овне....там есть интерпретации, что встреча чуть ли не на войне!!

"di Viale Glorioso"

 

Может где-то в районе Трастевере, вдруг он соответствует Овну.;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности