Перейти к публикации

Мужчина


Mary1989

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Какие чувства и мысли у мужчины (любовник) относительно меня? Будем ли мы продолжать встречаться? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240311105000;sx:w;cid:1601378;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Veda сказал:

Здравствуйте. Почему спрашиваете? Сейчас есть взаимодействие, встречи?

Здравствуйте! Мы недавно вернулись из короткой поездки и мне показалось, что его отношение изменилось в худшую сторону, охладел, поскольку сейчас взаимодействия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mary1989 сказал:

Здравствуйте! Мы недавно вернулись из короткой поездки и мне показалось, что его отношение изменилось в худшую сторону, охладел, поскольку сейчас взаимодействия нет.

Как к женщине интерес есть. Но он стоит в доме слабости, может какие то обстоятельства появились, то не до встреч. Есть аспект между луной и марсом. Марс это и 12 дом, и ссора и секс. Думаю, что какое то взаимодействие будет еще впереди. Надеюсь что здесь Марс это все таки связь,  а не ссора. Плюс Венера ваша планета, вот вот сменит знак, перестанет быть недовольной Солнцем. Значит ситуация как то поменяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Veda сказал:

Как к женщине интерес есть. Но он стоит в доме слабости, может какие то обстоятельства появились, то не до встреч. Есть аспект между луной и марсом. Марс это и 12 дом, и ссора и секс. Думаю, что какое то взаимодействие будет еще впереди. Надеюсь что здесь Марс это все таки связь,  а не ссора. Плюс Венера ваша планета, вот вот сменит знак, перестанет быть недовольной Солнцем. Значит ситуация как то поменяется. 

Благодарю Вас за разбор вопроса! Думаю, что к концу этой или следующей недели я уже дам обратную связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 12:59, Veda сказал:

Есть аспект между луной и марсом.

Промежуточная ОС: на данный момент никакого взаимодействия так и нет.

@Veda, вы могли бы подсказать, через сколько единиц времени должен быть этот аспект?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2024 в 09:10, Mary1989 сказал:

Здравствуйте!

Какие чувства и мысли у мужчины (любовник) относительно меня? Будем ли мы продолжать встречаться? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240311105000;sx:w;cid:1601378;name:New chart&opt=scr:Horary1

Он нисколько на вас не обижается, разрывать с вами не думает, чувства как были - так и есть, он бы сам не назвал это охлаждением. Может он сейчас в к-либо командировке? - его сигнификатор в 12 доме: нет сведений о нем у вас. Встреча или разговор будет через 12 единиц времени (примерно 22-23 марта) , думаю, что это все таки дни, а не месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kristina_Eris сказал:

Он нисколько на вас не обижается, разрывать с вами не думает, чувства как были - так и есть, он бы сам не назвал это охлаждением. Может он сейчас в к-либо командировке? - его сигнификатор в 12 доме: нет сведений о нем у вас. Встреча или разговор будет через 12 единиц времени (примерно 22-23 марта) , думаю, что это все таки дни, а не месяцы.

Большое спасибо Вам за ответ! Я в переживаниях, что его молчание связано с тем, что он для себя решил закончить со мной. Очень хотелось бы, чтобы всё было так, как Вы написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mary1989 сказал:

Промежуточная ОС: на данный момент никакого взаимодействия так и нет.

@Veda, вы могли бы подсказать, через сколько единиц времени должен быть этот аспект?

 

 

Точное время не могу назвать,  сложно спрогнозировать, так как не было вопроса "когда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 12:59, Veda сказал:

Думаю, что какое то взаимодействие будет еще впереди

Здравствуйте! Оставляю обратную связь - мужчина позвонил, назначил встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 14:31, Kristina_Eris сказал:

Встреча или разговор будет через 12 единиц времени (примерно 22-23 марта)

Здравствуйте! Обратная связь - по срокам получилось именно так, как Вы написали, сегодня позвонил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности