Перейти к публикации

Вете47, Ольге, двум Кристинам и прочим героям форума посвящается


Kuuoli

Рекомендованные сообщения

Меня можете называть Снежная Королева Демократичная или просто Снежа, и так, что ж, пишу эту тему, чтобы раскрыть вам глаза 

От вас требовалось понятное объяснение, почему я белая ворона в обществе и почему я люблю заниматься рисованием и хочу посвятить ей жизнь 

Но к сожалению, я получила не это, да, вы написали очень много комментариев на тему того, почему я должна стать "обычной, как все" и почему мне надо выбрать абсолютно другую профессию, к которой у меня нет ни интереса, ни задатков. 

На мои попытки защитить свои интересы вы перешли на личности и начали поливать меня грязью, а потом, после моих ответок, вы начали обвинять меня в этом. Потом начали искать какие-то аспекты, почему я такая злая и грубая. 

Я создавала множество тем, ибо хотела хоть какого-то внятного объяснения, в итоге получила ответ, что я нарцисс-истероид какой-то. 

К сожалению, мне не понравилось такое отношение к себе, и я дале не удивлюсь, если меня из-за этой темы забанят. 

P.S. Я не в лучшем состоянии сейчас, после того, как прочитала  слова, что мне не подходит профессия художника по натальной карте, с меня словно сожрали сердце и теперь там болит. А теперь, с ощущением того, что словно выдернкли часть меня, я сижу в преддепрессивном состоянии и вообще без понятия, что делать со своим состоянием, конечно же. 

Democrita32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности