Перейти к публикации

векторные отношения


Цветусик

Рекомендованные сообщения

Я слуга (бык) муж - хозяин (собака). и врозь не можем и порознь не можем. Возможно ли сгладить такое явление как векторное кольцо? Или надо бежать-бежать... Дело в том, что мы 6 лет как семья, есть дочка, но жить вместе невозможно.

Ссылка на комментарий

Я слуга (бык) муж - хозяин (собака). и врозь не можем и порознь не можем. Возможно ли сгладить такое явление как векторное кольцо? Или надо бежать-бежать... Дело в том, что мы 6 лет как семья, есть дочка, но жить вместе невозможно.

Если слуга- женщина, то такой брак, как правило, смягчен. Очень сильное облегчение приносит стиль жизни с частыми разлуками. Но самый удачный вариант состоит в том, чтобы слуга мог "откупиться" - большой зарплатой, особым участием в семейном хозяйстве. Не паникуйте. Приглядитесь к своей жизни, попробуйте оценить силу власти этого явления над вами.

Помните, хозяин всегда прав, прав в своих глазах, глазах окружающих и даже в глазах слуги, поэтому не надо пытаться что-либо доказать. Не надо слуге пытаться переломить судьбу и отвоевать главенство. Лучше замереть: шаг влево, шаг вправо...- это пропасть.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Я слуга (бык) муж - хозяин (собака). и врозь не можем и порознь не можем. Возможно ли сгладить такое явление как векторное кольцо? Или надо бежать-бежать... Дело в том, что мы 6 лет как семья, есть дочка, но жить вместе невозможно.

Ох как я вам сочувствую! ((((((
Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Я с вектором тоже пару раз сталкивалась - не понравилось, только тогда еще не знала как это называется. Я коза (1991) одни и другие серьезные отношения с тиграми (1986). Не могу сказать, что отношения были какие-то уж особенно красочные или сложные как пишут в интернете, но морально потрепались так, что будь здоров.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности