Перейти к публикации

Юмор: приколы, картинки, видео.


KotBegemot

Рекомендованные сообщения

нашла кое-какие необычные тесты)) решила не создавать тему выложу ссылки сюда .пишите у кого что, будет интересно почитать . у меня совпало все

 

 

http://aeterna.qip.r...st/view/149964/

 

http://aeterna.qip.ru/test/view/150772/

 

 

http://aeterna.qip.ru/test/view/150326/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://aeterna.qip.r...st/view/150396/

 

http://aeterna.qip.r...st/view/152638/--какой ты ветер

 

очень красивый ответ у меня здесь получился (Давно забытый, проклятый многими… Как я тебя понимаю, друг. Без нас с тобой никуда, а мы сидим тут, в этом заброшенном доме, и думаем о том, что скоро этот мир сгинет к чертям… а все бы было по-другому, если тебя бы не забыли. Люди перестали быть людьми, как только имя великого Ветра Искренности было утеряно. Возможно, все еще наладится, слышишь? И тогда тебя вновь позовут. И тогда ты подаришь этому миру второй шанс прожить жизнь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мои "веселые" изречения))

1)Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня норковая шуба? Была ли я на Мальдивах?

 

2)Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу. Агата Кристи

 

3)Не скрывайте эмоций, не держите в себе зла. Отдавайте негатив, чтобы оставаться добрым

 

4)Наташин психиатр сказал, что она не сможет захватить мир- наивный раб.

 

5)-я люблю тебя!

- и я тебя люблю!

-так теперь мы вместе??

-нет.

????

вот такое я говно

 

6)— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

© Волшебник из страны Оз

 

7)Вчера я приносила печеньки и чай, а сегодня разрушение и хаос. Я разносторонняя личность

 

8)Если бы всеми государствами управляли женщины. то в мире не было бы войн.Было бы просто много стран, которые друг с другом не разговаривают.

 

9)Ей было так хорошо с мужем. что она ставила его в пример своим любовникам.

 

10)— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

 

— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

 

© Алиса в стране чудес

 

11)Сегодня услышала фразу: «Ты такая красивая, когда злишься!» Блин, а я то думаю, почему все меня злят? Любуются, значит!

 

12)Расскажи о себе:

-ну, я ленивая и люблю поесть....дальше лень рассказывать. пойду поем

 

13) я люблю свою работу. я приду сюда в субботу.И,конечно, в воскресенье . Здесь я встречу день рожденья .новый год, 8 марта. ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею.Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони...ну, а я бессмертный пони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мои "веселые" изречения))

1)Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня норковая шуба? Была ли я на Мальдивах?

 

2)Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу. Агата Кристи

 

3)Не скрывайте эмоций, не держите в себе зла. Отдавайте негатив, чтобы оставаться добрым

 

4)Наташин психиатр сказал, что она не сможет захватить мир- наивный раб.

 

5)-я люблю тебя!

- и я тебя люблю!

-так теперь мы вместе??

-нет.

????

вот такое я говно

 

6)— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

© Волшебник из страны Оз

 

7)Вчера я приносила печеньки и чай, а сегодня разрушение и хаос. Я разносторонняя личность

 

8)Если бы всеми государствами управляли женщины. то в мире не было бы войн.Было бы просто много стран, которые друг с другом не разговаривают.

 

9)Ей было так хорошо с мужем. что она ставила его в пример своим любовникам.

 

10)— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

 

— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

 

© Алиса в стране чудес

 

11)Сегодня услышала фразу: «Ты такая красивая, когда злишься!» Блин, а я то думаю, почему все меня злят? Любуются, значит!

 

12)Расскажи о себе:

-ну, я ленивая и люблю поесть....дальше лень рассказывать. пойду поем

 

13) я люблю свою работу. я приду сюда в субботу.И,конечно, в воскресенье . Здесь я встречу день рожденья .новый год, 8 марта. ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею.Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони...ну, а я бессмертный пони

Почему нельзя ставить несколько лайков??? Мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Астрологические пёрлы

 

 

 

1. лев ( он) ,весы(она),козерог (она) форум(общения)куда пойдет лев

2. в астрологии когда надо ослабевает и внешняя среда говорит можно что это значит

3. в какой обстановке должны принимать пищу люди под знаком зодиака

4. в номере телефона последние цифры четыре нуля что делать

 

 

 

какой цвет одевают в четверг

как общаться с близнецами женщинами

бесконечный коридор зеркал

что за примета сжигать чеки на полнолуние

близнец женится на весах

залипание по плутону

как восстановить кармические дыры

как стать добрее если вы скорпион

умеют ли козероги врать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

про толерантность...

 

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

 

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца.

 

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

 

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки позорные, — это значит, он просто опять нычку потерял.

 

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

 

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

 

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

 

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не ОЙ галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

 

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

 

]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на ### строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на ### строевым шагом!

 

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца — до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

 

Толерантность — терпимость к чужому мнению и поступкам, к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям. Способность относиться к ним без раздражения!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Еще в феврале : Верховный суд Исландии признал эльфов Члены исландской природоохранной организации "Друзья лавы" заблокировали проект строительства трассы между загородной резиденцией президента страны и Рейкьявиком. Экологи обратились в Верховный суд Исландии с иском, в котором отмечается, что новая дорога может повредить тысячелетней культуре эльфов, проживающих в местах строительства, и даже их церкви, видеть которую могут только посвященные. Суд признал требование правомерным, отметив, что, согласно проведенному Университетом Исландии опросу, в эльфов верят 62% жителей, соответственно, мол, они могут существовать. :) :) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два астролога и один говорит другому: - Я слышал, ты недавно женился... - Да. - Ну и как? - Приходи ко мне в гости — увидишь.

 

Пришел он в гости, посидели немного, выпили по рюмке. Гость говорит:

 

- Ты меня, конечно, извини, это не мое дело..

- Да знаю я, знаю. Она не красива, не умна, не богата, не умеет готовить и в постели, скажу тебе по секрету, ничего из себя не представляет...

- Но тогда почему?! - Ах, если бы ты знал, какой у неё интересный гороскоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди - как ему реагировать?

Обучите ребенка волшебной фразе: " Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".

Будучи произнесено с четкой дикцией и доброжелательно-уверенной интонацией, она действует аналогично заклинанию "Окаменей!"

Причем более надежно и без опасных побочных эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности