Перейти к публикации

верхний зодиак


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Можно ли узнать у меня есть ли верхний знак какой-нибудь? Я читала, что это вроде бы не сильно зависит от стыков, числа в который ты родился, ну к примеру если 22-23 сентября, то это не обязательно что ты будешь Волопасом 100% и они могут попасть даже на тех, кто родился обычного числа.

Красноярский край, Красноярск 15.10.1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня очень давно интересует данный вопрос. Я родился 22.09.1986 в 21.30 в Городе Улан Уде, Россия. Не могли бы вы мне сказать имею ли я отношение к Верхниму зодиаку. Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Меня очень давно интересует данный вопрос. Я родился 22.09.1986 в 21.30 в Городе Улан Уде, Россия. Не могли бы вы мне сказать имею ли я отношение к Верхниму зодиаку. Зараннее спасибо.

"Люди, у которых на границе знаков в гороскопе будет ядро планет (не менее трех), одна из которых минорная (видимая), являются представителями Второго или Высшего Зодиака, его еще называют - Верхним Зодиаком. В идеале, там должно находиться еще и светило, Солнце или Луна.."

нет, не имеете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно ли узнать у меня есть ли верхний знак какой-нибудь? Я читала, что это вроде бы не сильно зависит от стыков, числа в который ты родился, ну к примеру если 22-23 сентября, то это не обязательно что ты будешь Волопасом 100% и они могут попасть даже на тех, кто родился обычного числа.

Красноярский край, Красноярск 15.10.1989

тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://daena.sehost.ru/contact_3001_6/ вот что П.Глоба пишет на эту тему. но по-моему это вообще всех должно касаться, а не только с "верхним" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!

"Люди, у которых на границе знаков в гороскопе будет ядро планет (не менее трех), одна из которых минорная (видимая), являются представителями Второго или Высшего Зодиака, его еще называют - Верхним Зодиаком. В идеале, там должно находиться еще и светило, Солнце или Луна.."

нет, не имеете..

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Дата рождения: 24.10.1990, 10-45, место рождения: город Серпухов.

Скажите, пожалуйста, включён ли верхний зодиак?

Считается ли, что Солнце Венера и Меркурий находятся на стыке, если 0 градусов только у Солнца? И обязательно ли, чтобы минорной была только одна из планет?

Извините за миллион вопросов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности