Перейти к публикации

Помогите разобраться!


Cloudberry

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! С личной жизнью глухо совсем. С работой тоже все не слава богу - чуть лучше становится и не проходит и полгода как все рушится. И так по кругу уже который раз. Так как замужество мне не светит, то надеяться не на кого, а с непостоянной работой уже страшно что либо планировать вообще. Подскажите смогу ли добиться стабильности в работе или может с личной жизнью наладится??? Хотя у мамы, папы и особенно у старшего брата судьба сложилась печально! Ожидает ли меня такой же итог? или все таки что-то хоть от меня зависит? Может кто-то возьмется проконсультировать более детально за деньги?

22.09.1987 Москва, 12:45.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! В Вашей жизни все наладится . В следующем году Вы обязательно встретите свою любовь. Безбрачие Вам точно не грозит т.к. управитель и соуправитель 7 дома ( дома брака) имеют аспекты и сигнификатор брака Солнце в благоприятном аспекте (квиконс) к Юпитеру (планета большого счастья), элементу 5 дома любви . И можно совет: перестаньте все анализировать, не делайте никаких предположений. То что Вы ищите, находится внутри Вас, а не кроется в отношениях с партнерами. Ваша цель - познание жизни, а чувственность, прямота и интуиция помогут Вам в этом.

Ссылка на комментарий

Алина, спасибо вам огромное, порадовали! А с работой что-то наладится? Или так и не сложится с карьерой? Может я не своим делом занимаюсь? Работаю в ресторанном бизнесе, но занимаюсь документами и деньгами, а хочется больше с людьми, в перспективе управляющей. Работаю у родственника, он ко мне очень строг, никакой помощи и тем более блата. Мне приходится намного тяжелее чем остальным сотрудникам. Но я все таки надеюсь что он мне поможет с карьерой. Хотя я у него уже 4 года работаю. Может надо от него уйти? Вообще у меня образование - экономист банка. Но в банке мне тоже не нравится работать. Вот и не знаю что же мне подойдет? Какая сфера?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности