Перейти к публикации

Помогите с синастрией


Аллегра

Рекомендованные сообщения

Посмотрите, пожалуйста, насколько мы совместимы и возможны ли отношения.

 

я- 14сен1991 Оленегорск(Мурманская обл.) 7.15

он-26сен1989 Нальчик КБР время не знаю

 

Заранее спасибо тем,кто откликнется!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Посмотрите, пожалуйста, насколько мы совместимы и возможны ли отношения.

 

я- 14сен1991 Оленегорск(Мурманская обл.) 7.15

он-26сен1989 Нальчик КБР время не знаю

 

Заранее спасибо тем,кто откликнется!

АЛЛЕГРА ! Между Вами романтизм, сильное физическое влечение, взаимопонимание . Общие интересы , эмоциональная и интуитивная связь. Но в ваших отношениях не хватает искренности. Ссоры, конфликты могут возникать по всякому поводу, скандалы из-за чрезмерной требовательности друг к другу. Агрессивность и импульсивность ( в синастрии соединение Марс/Марс) В отношениях возможны обманы, меркантильность ( Нептун м. в квадрате к Марсу ж.) При спорах ваш мужчина может считать вас грубой бесчувственной. Вы также "вдохновляете" друг друга на не продуманные действия, приносящие убытки. Но тем ни менее в Вашей синастрии есть аспекты (Солнце м. в трине к Сатурну ж. // Марс м. в трине к Сатурну ж. ) указывающие на стабильные и длительные отношения.

 

Совместимость по С.Шестопалову.

Интимное удовлетворение (Солнце ж. в секстиле к Венере м.)

Партнеров тянет друг другу и они хотят близости. Если они её получают, то это сопровождается существенным удовлетворением, так как оба партнера "говорят на одном языке" и хорошо понимают что нужно друг-другу. Их пристрастия могут совпадают в самых необходимых моментах.

 

Печать счастья для мужчины (Юпитер ж. в соединении с Луной м.)

Женщина делает мужчину счастливее. Это может выражаться совершенно по-разному, но ясно одно - мужчине приятна компания этой женщины, так как она в нужный момент может хорошо приободрить, дать совет, и даже (не редкость) порадовать каким-нибудь подарком. Она готова поддерживать его начинания во многом. Это очень хороший аспект.

 

 

Конфликтный союз (Марс ж. в соединении с Марсом м. и в квадратуре с Юпитером и Сатурном м. // Плутон ж. в соединении с Плутоном м.)

Инициатор конфликта: Мужчина

При такой комбинации мужчина и женщина противопоставляют себя друг другу. Наступают периоды, когда они нетактичны там, где это необходимо. Бывает, что конфликт возникает на пустом месте: они становятся агрессивными, упертыми или принципиальными, считая что они правы, при этом отказываясь извиняться или брать вину на себя. Неспособность договориться зачастую ведет к разобщенности, отдалению и зачастую к разрыву отношений.

 

 

"Внешняя" совместимость ( Луна ж. в секстиле Солнце/Марс м.)

Мужчина и женщина хорошо сочетаются внешне. Их гендерные роли хорошо подходят друг другу, следствием чего является "расцвет" женщины и "мужественность мужчины". Это может выражаться, например, в одинаковом вкусе в одежде, в одинаковом образе жизни, в одинаковых чертах лица или совместимой комплекции. Такой аспект очень хорош для актеров театра или партнеров по танцам - они могут быть похожи внешне и своими "повадками".

 

Психологическое понимание (Венера ж.в соединении с Луной м. // Солнце ж. в секстиле к Венере м.)

Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну. Или симпатия к внутреннему миру партнера.

 

 

P.S. По С. Шестопалову, если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен. Супружеские пары с таким взаимодействием рано или поздно разводятся или их брак несчастлив (они живут "как кошка с собакой", часто отдельно, оставаясь супругами формально). В Вашей синастрии ЧЕТЫРЕ конфликтных аспекта .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности