Перейти к публикации

Аспекты верности в натальной карте


miss

Рекомендованные сообщения

Шестой Дом Такой человек часто испытывает переутомление из-за излишней увлеченности сексом. Развратен, предпочитает молодых, неопытных партеров, например, подростков; склоняя к сожительству, может пользоваться властью и служебным положением. Сексуальные потребности партнера этому человеку глубоко безразличны. Седьмой Дом Этот человек, как правило, обладает повышенной, а, иногда, и чрезмерной сексуальностью, но у него, скорее всего, хватает силы воли на то, чтобы держать себя в руках и контролировать собственные действия. Этот человек легко поддается соблазнам, обольстить его совсем несложно. Восьмой Дом Такой человек, как правило, аморален и невоздержен, имеет множество половых партнеров. Часто страдает венерическими заболеваниями. Девятый Дом Для такого человека брак — это святое, а секс — супружеский долг. Десятый Дом Несмотря на то, что этот человек с удовольствием "глотает" эротические книжки и часами крутит на видео эротические фильмы, в сексе он чрезвычайно методичен и часто прибегает к помощи стимуляторов (алкоголя или наркотиков), стараясь улучшить качество полового акта. Скорее всего, у этого человека сыновей будет больше, чем дочерей. Одиннадцатый Дом Этот человек в мыслях грешит гораздо чаще и охотнее, чем в жизни. Сексуальное удовлетворение получает быстро и легко. Двенадцатый Дом Такому человеку часто снятся кошмары и плохие сны. Часто ищет необычные и неестественные способы для получения сексуального удовольствия. Страдает от переутомления, удовлетворение получает с трудом и не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Алина, про плодовитость можно отдельную тему создать, у меня тоже есть кое-какая информация, но она опять немного расходится с вашей ))

zvezdo4ka! Скажите, если не секрет, а труды каких Астрологов Вы изучаете в своей школе астрологии.? По поводу создания новой темы - у меня, к сожалению, про плодовитость информации больше нет. Если она есть у Вас - поделитесь с нами, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в знаках зодиака

Овен Моложавый, сильный, испытывает высокую потребность в сексе, в постели бывает груб, а иногда и жесток. Телец Мастер эротических и сексуальных наук, может доставить множество удовольствий партнеру. Близнецы Неполноценная и недостаточно насыщенная эмоциями половая жизнь, не верит в любовь, не доверяет партнеру. Как правило, ведет двойную жизнь, имеет единовременно несколько партнеров, много связей. Рак Чувственен, полон желания, удовлетворение получает быстро и легко. Лев Хитроумен в любви, груб в постели, полон жизненного задора и энергии. Дева Сексуально немощен, слаб, после полового акта испытывает сильную усталость. Боится болезней, а потому очень следит за своим здоровьем. Весы Очень страстный, дипломат в любви и мастер в постели. Скорпион Любит скорее умом, нежели сердцем. Не приветствует частые половые акты, его девиз: "лучше меньше, да лучше". Стрелец Придерживается моральных принципов, верен партнеру, всегда контролирует собственные действия. Приятный спутник жизни, заслуживает доверия. Козерог Доставить ему удовольствие непросто. В постели осторожен и заботлив, сдержан в проявлении эмоций. Никогда не идет на поводке у собственных чувств. Водолей Имеет множество тайных связей и незаконных союзов.Рыбы в любви ведет двойную жизнь приветствует тайные связи ислучайные романы.

. Приветствует тайные связи и случайные романы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера и то, как мы любим Марс минус любовь равняется вожделение. Именно здесь на сцене появляется Венера, для которой любовь — все. Влюбленные могут испытывать друг к другу бесконечную страсть, за которую отвечает Марс, но без влияния Венеры страсть превратиться в бездушный механический акт. Венера символизирует магический, волшебный эротизм, при котором секс произрастает из любви, привязанности и духовной близости. Именно поэтому, расположение Венеры играет огромную роль при определении того, насколько удачным будет тот или иной брачный союз. Так как Венера управляет седьмым Домом, ее положение в гороскопе имеет большое значение.

 

Первый Дом: романтик, искренне любящий спутника жизни. Второй Дом: хорошая, спокойная семейная жизнь с преданным, верным партнером. Третий Дом: неудовлетворительная семейная жизнь, приносящая много разочарований. Четвертый Дом: любит флиртовать и развлекаться, часто приглашает гостей. Пятый Дом: романтик, любящий и ценящий жизнь. Шестой Дом: аморален, но способен сильно и страстно любить спутника жизни. Седьмой Дом: счастливый, веселый человек. При выборе партнера большое внимание уделяет внешности и умению держать себя. Восьмой Дом: имеет тайные связи, изменяет партнеру. Девятый Дом: счастливая семейная жизнь. Десятый Дом: успешный брак. Одиннадцатый Дом: романтик, способный на большую любовь. Двенадцатый Дом: сексуальный, похотливый, ищет партнера, с которым было бы хорошо в постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в знаках зодиака Овен Совершенно не считается с сексуальной этикой. Как правило, заводит романы «на стороне». Если в гороскопе этого человека Венера находится в двенадцатом Доме, все вышеописанное усиливается. Влюбляется быстро, к симпатии всегда примешано эротическое чувство. Эмоции демонстрирует открыто и настойчиво. Телец Любит танцевать, делает это хорошо и с душой. В качестве брачного партнера является настоящим подарком, с ним обычно приходит повышение социального статуса семьи. Помогает и поддерживает спутника жизни. Ревнив, к партнеру относится как к собственности. Близнецы Просто помешан на сексе. Уважает, интересуется и умеет ценить искусство. Умен, смекалист, хитер. К супружеству и любовным связям относится несерьезно, "спустя рукава". К супружеским обязанностям холоден, не считая необходимым их выполнение. Ищет интеллектуально развитого партнера. Очарователен в проявлении симпатий, но непостоянство отравляет отношения. Рак Страстен, эмоционален, чувствителен. Способен на искреннюю привязанность и симпатию, любовь выражает по-отечески заботливо и покровительственно. Любит свой дом, хорошо готовит. Бывает очень эмоционален, часто беспокоится о партнере, излишне волнуется за него; умеет создать для любимого человека даже в самой простой остановке атмосферу праздника. Лев Внешне привлекателен. Старается найти партнера с высоким социальным статусом, возможен брак с представителем аристократии. Получает удовольствие от общения с противоположным полом, любит делать представителям противоположного пола приятное. Возносит любимого человека на пьедестал, а потом пытается полностью подавить и подчинить себе. Предан, заботлив, отличается душевной теплотой. Тенденция драматизировать может привести к семейным сценам. Дева Свободолюбив, независим. В качестве половых партнеров предпочитает людей значительно моложе себя, зачастую подростков. Тенденция критиковать людей за их отрицательные качества, преувеличивая значимость последних, может негативно повлиять на любовные отношения. Скептическое отношение к слабостям и проблемам брачного партнера может привести к разрыву. Весы Спокойная, предсказуемая семейная жизнь. Партнер, скорее всего, будет обладать красивой, неординарной внешностью. Скорпион Потеря денег из-за ссор с представителями противоположного пола. Отношения протекают на высоко эмоциональном уровне, ревность и чувство собственности по отношению к партнеру встречаются практически во всех случаях. Стрелец Счастливая, интеллектуально насыщенная семейная жизнь. Отношения между супругами полны понимания и доверия. Способен на идеалистическую любовь, отношения наиболее гармонично формируются на основе понимания, что вся личная свобода в жертву быть принесена не может, с чем партнеру придется смириться. Ревнив, если партнер играет по тем же правилам. Козерог Обожает флиртовать и хвастаться. Однако, ради любимого человека способен на большие жертвы; велика вероятность расставаний, разочарований в любви и уединения. Свои чувства выражает прохладно, но, как правило, исключительно предан и верен партнеру. К любви относится спокойно. Иногда, невозможностью выразить свои чувства отталкивает и обижает любимых людей. Пытается подняться по социальной лестнице через удачный брак. Водолей Целомудрен, остроумен, человеколюбив, старается никого не осуждать и не доставлять проблем окружающим. В браке считает наиболее важным личную свободу и свободу самовыражения для обоих партнеров, требует уважения к своим желаниям и интересам. Рыбы Удачлив, скромен, рафинирован, воспитан. Семейная жизнь будет счастливой и спокойной. В любви руководствуется исключительно эмоциями, бывает излишне сентиментален, обладает редкостной способностью выражать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в соединениях Венера в соединении с Солнцем делает человека сексуально активным. Венера в соединении с Луной заставляет человека быть всегда готовым к половому акту, но партнеры его, как правило, совершенно с ним несовместимы. Венера в соединении с Марсом наполняет человека страстью; его брачный партнер, скорее всего, будет моложе его. Соединение Венеры с Меркурием делает мысленный секс гораздо более привлекательным для человека, нежели физический; спутник жизни этого человека будет умным и сообразительным. Соединение Венеры с Юпитером делают супружеский союз высоконравственным, оба супруга будут привлекательными и целомудренными. Соединение Венеры с Сатурном дает человеку серьезного спутника жизни, в браке с которым всегда будет главенствовать супружеская верность. Соединение Венеры с Ураном подталкивает человека к тайным любовным связям. Непостоянные союзы и инцест Еще Птолемей писал о том, что «возможные отклонения от супружества» могут быть определены с помощью анализа положений Венеры, Марса и Сатурна. Если аспекты этих планет к Солнцу и Луне гармоничны, то и брачный союз будет законным и гармоничным. Ко всему прочему, сильное или слабое положение Юпитера также является важным фактором при определении законности брака, так как Юпитер - планета религий и любых видов церемоний. Тяжелые, дисгармоничные аспекты к Юпитеру и к девятому Дому поощряют и подталкивают человека к внебрачным связям. Такое же влияние оказывают аспекты Урана к «брачным» планетам. Однако, следует заметить, что если в случае с Ураном причиной непродолжительности связей является крайне нетрадиционный образ жизни, как, скажем, в богемных или артистических кругах, то в случае с Юпитером или Сатурном, причиной, как правило, является неудовлетворенность в браке. Тяжелые аспекты Нептуна к светилам также могут привести к непостоянству в любовных связях, которое, в большинстве случаев, будет являться обманом из-за двойственности натуры. Когда же Венера дает тяжелый аспект к Марсу, и при этом каждая из планет находиться в экзальтации или в Домах друг друга (например, Венера в Скорпионе или в Козероге, а Марс - в Весах или Рыбах), возможен половой акт с братом или сестрой, или связь с кровным родственником. Человек и его личная жизнь В случае с тяжелыми аспектами Урана к светилам, супруги не будут пытаться спрятать от окружающих истинное положение дел в семье. В случае же с Юпитером и Сатурном, оба супруга будут старательно скрывать от постороннего глаза случаи супружеской измены, однако, сами будут при этом прекрасно осведомлены о неверности друг друга. В случае с Нептуном вполне вероятно, что только одна сторона, как правило, мужчина, будет в курсе измен, как, например, в случае, когда человек содержит двух женщин, ничего не знающих друг о друге. Пораженный Сатурн говорит о том, что у человека будут любовные связи с людьми старше его самого. Подводя итоги, хочется сказать о том, что, исходя из всего вышеуказанного, внебрачные связи и измены партнеру возникают из серьезных поражений Марсом, Сатурном, Ураном и Нептуном и квадратур этих планет к светилам (Солнцу и Луне), а также из тяжелого расположения Венеры в знаках и Домах или при ее поражении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

прошу прощения, что пропала - работа отнимает все силы и время :( постараюсь в ближайшее время выложить информацию по плодовитости. Алина, в школе нам давали информацию разных авторов - от Птолемея до современных астрологов (например, Ф. Величко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Алина, вот эта тема)) Как вы думаете, что может быть сильнее чем планеты в знаках (не по Шестопалову,у меня здесь не состыковка, например) и этот отзыв был самый первый по его деятельности )) так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, вот эта тема)) Как вы думаете, что может быть сильнее чем планеты в знаках (не по Шестопалову,у меня здесь не состыковка, например) и этот отзыв был самый первый по его деятельности )) так сказать

Простите, Наташа, не поняла вопроса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvezdo4ka! А можно узнать, откуда у Вас эта информация? У С.Шестопалова, например, на потенцию в гороскопе мужчины указывают планеты Венера и Луна! Ниже, я привожу две цитаты из его книги " Синастрическая астрология"

 

"Луна и Венера отвечают за отношения с женщинами в любом гороскопе (как женском, так и мужском), но в мужском, разумеется, они начинают указывать на сексуальные вопросы, чувственные отношения.

Солнце и Марс в любом гороскопе (как мужском, так и женском) отвечают за отношения с мужчинами. Но в женском гороскопе это еще и сексуальные отношения с мужчиной, чувства женщины к мужчинам.

Таким образом, если вести речь о любви и браке, важны взаимоотношения этих планет друг с другом в космограммах партнеров.

Кстати, некоторые говорят, что потенция в карте мужчины - это Марс. Ничего подобного! Марс - это мышцы, а мужской половой орган - это пещеристое тело, пучок кровеносных сосудов. Вот и получается, что потенция мужчины - это когда кровеносные сосуды (Венера) наполняются жидкостью (Луна). Потенция в гороскопе мужчины - это Венера и Луна. Импотенция, к слову, лечится виагрой, которая является сосудистым (Венера), а не мышечным, препаратом. Кстати, злоупотребление виагрой приводит к инсульту, опять же сосудистая проблема."

 

"Когда у мужчины Луна и Венера стоят в знаках воды и земли, то это самый высокий уровень сексуальных потребностей. То же самое у женщин, самый высокий уровень сексуальных потребностей, когда Солнце и Марс стоят в знаках Земли или Воды.

Огонь и воздух дают невысокую сексуальную потребность. Существует мнение, что огонь - сексуальная стихия. Нет, огонь - это страстный темперамент, т.е. человек может страстно демонстрировать себя как сексуальный партнер, но... раз в год. У огня может быть высокой интенсивность чувств при сексуальном контакте, но частота контактов невысокая. Ну, а воздух вообще несексуален, особенно Близнецы и Водолей."

 

вот здесь.Просто получается у Шестопалова, что если у человека (мужчины) все будет в воздухе или воздух и огонь, то он асексуален?Как-то однобоко судить только по планетам Я сравнивала себя и еще некоторых людей. аспекты были сильнее и вернее. Не знаю у Шестопалова есть еще что-нибудь по этому вопросу , например?

Неужели он только глядя на луну и венеру может сказать каков мужчина? Уже два астролога мне говорили по Шестопалову...но это было не верно, хотя люди в астрологии не новички и в других вещах поражали. а вот этот Шестопалов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделюсь информацией она более развернута что ли... здесь тема верности затронута, но верность и сексуальность не так уж и далеко ушли (ну для меня во всяком случае ;) )

 

Расположен­ие «планет секса» - Венеры и Луны мужчины и Марса и Солнца женщины в знаках говорит об их уровне сексуально­сти. Женские знаки – «плодовиты­е» - означают высокую сексуально­сть, мужские – её отсутствие­. Если обе планеты в мужских знаках – сексуально­сть низкая, секс человеку не особенно нужен. Если одна в женском, а другая в мужском – сексуально­сть средняя. Если обе планеты в женском знаке – сексуально­сть высокая.

Планеты в знаке Воздуха говорят о том, что человеку нравится общение, «интеллект­уальный секс» - поговорить­ для него – всё-равно, что переспать.

Планеты в Огненном знаке – выпендрёж в отношении секса. На словах и по внешнему виду – женщины – вамп и супер-мачо, в постели знают всё, доскональн­о, но им это не нужно, т.к. страстност­ь их только внешняя, показная.

Планеты в Водном знаке – чувственно­сть, которая всем видна.

Планеты в Земных знаках – внутренняя­ высокая сексуально­сть, а внешняя холодность­.

Дальше смотрят так: если обе «планеты секса» в женском знаке – сексуально­сть высокая, если обе в мужском знаке – низкая, если одна в мужском, а вторая в женском – средняя. Партнёра нужно искать с тем же уровнем сексуально­сти, который у тебя. Потому что, если уровень сексуально­сти разный, то тому, у кого он будет ниже, секса будет слишком много, а тому, у кого он выше, секса будет всегда не хватать, и дело тут даже не в количестве­ и продолжите­льности половых актов. Или физиологич­еская, или эмоциональ­ная неудовлетв­орённость в этом случае будет постоянной­, а чаще всего – обе. Такие отношения – на самом деле одно мученье. Если при этом между планетами секса нет ни одного аспекта, то и секса хотеть они будут не друг с другом, а с теми, с кем у них эти аспекты есть. Поэтому данный момент для брака – один из самых важных.

Можно посмотреть­ знаки, в которых расположен­ы Венера и Марс. Венера – это чувства, если она сильная – то чувств (идущих от сердца) много. Если слабая – мало. Марс – это сексуальна­я энергия. Чем он сильнее, тем энергии больше. У женщины Марс в Овне – много сексуально­й энергии, но вся она уходит на выпендрёж. У мужчины Венера в Весах – много чувственно­й, эмоциональ­ной энергии, но она тратится в общении. В общем, если оценить силу этих планет и добавить к этому характерис­тику «планет секса», может много чего интересног­о получиться­.

Вот, например, тот мужчина,. Луна в Водолее (поговорит­ь), Венера в Деве (внешняя сдержаннос­ть, внутренняя­ сексуально­сть), сексуально­сть средняя. Марс в Весах – сексуально­й энергии мало, она тратится на разговоры. Венера слабая – ещё и «сердечног­о тепла» у него мало, холодный он и внешне, и внутренне,­ и интеллекту­альный, общительны­й.

Наташа, а как вы оцениваете этот свой пост? Ведь ваша информация тоже по С.В. Шестопалову!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а как вы оцениваете этот свой пост? Ведь ваша информация тоже по С.В. Шестопалову!

 

Я знаю, что она по Шестопалову. Я ее специально написала сюда,мне ее дал один астролог Ему (этому астрологу) не доверять нельзя, он не раз доказывал , что знает астрологию не понаслышке.(и тем не менее я не согласна в этом с ним) Почему я выставила:Я считаю, что если я с чем -то не согласна , то это не значит что другие могут так же думать. Я пытаюсь многое понять в этом мире, даже путем не логичности и опровержением своих же фактов, чтобы понять свою правду. Я не хотела бы оправдываться как-то по этому вопросу,писать могу много , а засорять не хочется тему. а вы к сожалению вместо того, чтобы выяснить, объяснить...заняты только тем, что пытаетесь меня поймать на чем-то .Но смысл гораздо глубже , чем вы видите на поверхности. ваше право на все остальные действия. мне не хочется препирательств.Можете не объяснять (и даже уже не нужно). я сама со временем для себя все пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, вот у вас сходится? Вы тоже только на его систему смотрите в данном вопросе?

Да, инфа со своим мужем у меня сходится. Сейчас проверила еще две пары - по Марсу - со звездочкой не могу согласится ( нет совпадений ), а вот по С.В. Шестопалову - сходится . А у вас, я так поняла, ваша информация к вам не подходит. Не знаю, с чем это связано, но у Астрологов нет единого мнения по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, инфа со своим мужем у меня сходится. Сейчас проверила еще две пары - по Марсу - со звездочкой не могу согласится ( нет совпадений ), а вот по С.В. Шестопалову - сходится . А у вас, я так поняла, ваша информация к вам не подходит. Не знаю, с чем это связано, но у Астрологов нет единого мнения по этому вопросу.

да . анализировала себя и еще одну пару. не сошлось. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да . анализировала себя и еще одну пару. не сошлось. Спасибо

а с той информацией, которую я давала, у вас сошлось? обе пары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспекты да. а по марсу неоднозначно где-то да, где-то нет.

Ну Марс у мужа своей подруги объективно оценить не получится, наверное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Марс у мужа своей подруги объективно оценить не получится, наверное :D

 

ха-ха я тоже посмеялась про себя, когда Алина и я написали за марс :D пордуг мужей))Ну,со слов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности