Перейти к публикации

беременность и роды в соляре

plastic-tr

Рекомендованные сообщения

доброго всем дня! в моем соляре на 2013 год я увидела беременность, в соляре на 2014 - роды и "заточение дома" (полагаю сохранение или декрет) но поскольку я не сильно опытный астролог, не профи, то могу ошибаться. очень хотелось бы услышать мнение участников форума по моему соляру. дата рождения 02.01.1984г.. время точное 11 - 00 утра, место: г. дзержинск нижегородской области, проживаю там же все время.

аналогичный вопрос:( Не то чтобы вижу беременность в своём соляре в этом году. Но на следующий год очень страшные аспекты между всеми элементами 5го дома. И как мне уже отвечали на этот мой ''больной'' вопрос о соляре: "А подтверждаются ли эти показатели в других прогнозтических картах прочих методик?"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...