Перейти к публикации

А как считается кто ты по знаку зодиака?


Рекомендованные сообщения

  • 1 year later...

Здравствуйте. Сын родился в 01.00 22 января 2013 г. В Баку. Скажите пожалуйста кто он по зодиаку? Спасибо

Водолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По солнечному знаку Вы козерог, по знаку синтеза овен+ козерог, асцендентом управляет стрелец- т.е. будут присутствовать качества стрельца, так как управитель его Юпитер находится в 1 доме возможно создание собственное философии, ориентация на себя самого, и Нептун на асценденте - повышенная чувствительность, т.е. присутствуют качеств знака рыб.

 

Алеся, а что значит "знак синтеза"? И подскажите, пожалуйста, как его вычислить? Я Весы с Асц. в Деве. Но Меркурий (в Скорпионе) находиься в 3 доме. Значит ли это, что в соем характере не нет скорпионьих черт, раз управителт Асцендента не в 1-ом доме? В 1 доме у меня только Плутон (в Весах). Кстати, черт Скорпиона в себе не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если я например родился между 22 и 23 числом ночью. То кто я оказываюсь по гороскопу?) Есть какие то двойные знаки или могу я себе причислисть к двум сразу?)

Так и подумала что в ноябре! У меня та же ситуация. но родилась я утром. По европейской астрологии я считаюсь стрельцом, по Джойтиш (ведической) - я скорпион. Но один астролог сказал, что мой стрелец в АSc в первых градусах стрельца, по этому я забираю некоторые черты скорпиона.

И, если честно, то в своем характере чувствую характеристики и одного и другого знака. Причем раньше от стрельца, а теперь от скорпиона.

кстати, самые интересные люди, которые попадались в моей жизни, как мужчины, так и женщины, были скорпионами. Не знаю почему говорят, что это самый тяжелый и негативный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойных знаков точно не бывает. Если вы родились после 12 ночи, смотрите какой знак зодиака идет в этот день.

у меня солнце в первом градусе тельца . Ну не хрена я не телец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Кто я по знаку, если родилась 21 декабря 1966 года в г. Астане (Целинограде) где-то в районе с 09-30 до 10-30. Везже пишу, чтоя Стрелец, но много во мне НЕ от Стрельца, есть много отКозерога... Кто же я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По солнышку Стрелец однозначно.

Странно... Кроме любви к путешествиям и легкости на подъем нет у меня от Стрельца ничего. Я домоседка, люблю четкость, организованность, уют, да и общение я ограничиваю сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не интересно ведь станет, если все одинаковые будут) Придумали ещё планеты разные. Тут на форуме много об этом написано, почитайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У кого солнце в 30 или 1 градусе, для них считается по другому . Вы другие....Как иные ... в православии иноки (иные) монахи по иносраному...У вас жизнь - боль и страдание- вы не понятны многим ..Я сам здесь за ответами...Раньше считалось, что таких на переходе , процентов 10% и вообже считалось, что не 12 знаков ,а 24....(учитывая переходы).....Почему я здесь, ...за ответами....на форумах..."зороастрийцев"...ответов НЕТ...поэтому а у вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Можно посмотреть в программе астрологической по точному времени рождения в каком знаке располагалось солнце в этот момент. Тот и есть Ваш знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности