Перейти к публикации

разные натальные карты...


marka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане-астрологи!

Дело в том, в этом году решила сделать себе натальную карту, пошла к астрологу. Сделала она мне натальную карту, но как мне кажется не очень правильную. Вместо +4 у нее оказалось +5, потом она сделала "как бы ректификацию", и в конечном итоге мне показалось что-то совпало, а что-то нет. Но эту астролога очень хвалили те кто мне ее посоветовал, я читала положительные отзывы о ней в интернете..

Через какое-то время я записалась на курсы астрологии, хожу на них с марта. Наша преподаватель раздала нам наши карты(она просила дату,время, город и события написать), и в итоге я получила совершенно другую карту! Не сильно отличается от первой, но все-таки разница во времени после ректификаций двух астрологов составила 7 минут, да и еще разное время GMT в одной карте +4, в другой +5 .

Вот вообщем я в расстройстве...конечно, мне кажется что больше подходящая мне карта вторая....Например, первый астролог сказала что будет ребенок в 2015 году в браке, а судя по второй карте у меня поздний брак будет, так что возможность ребенка через 2 года отпадает.

Очень прошу астрологов помочь мне и возможно, составить 3-ю карту, возможно она будет идентична с одной из уже имеющихся у меня.. Или хотя бы помочь расшифровать карту, которую мне отдали на курсах...потому что пока я постигну все тонкости астрологии пройдет не мало времени...а жить то и вершить свою судьбу хочется уже сейчас...спасибо если кто ответит!

Ссылка на комментарий

А какое фактически время в вашем городе +4 или +5 GMT? Если вы составляете карту в онлайн- программах, нужно быть внимательной с временем, могут быть неточности.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

 

Очень прошу астрологов помочь мне и возможно, составить 3-ю карту, возможно она будет идентична с одной из уже имеющихся у меня.. Или хотя бы помочь расшифровать карту, которую мне отдали на курсах...потому что пока я постигну все тонкости астрологии пройдет не мало времени...а жить то и вершить свою судьбу хочется уже сейчас...спасибо если кто ответит!

 

ммм, а как же люди раньше без астрологии жили... :P и вершили, и любили ;)

если вопрос ещё актуален, хоть данные рождения сообщите.

Ссылка на комментарий
  • 9 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности