Перейти к публикации

Кто такой тролль?


yogi

Рекомендованные сообщения

Не понятно - эту тему сам про себя создал ГЛАВНЫЙ тролль форума или его ПОКЛОННИК :lol:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Профессиональный тролль  агент социальной инженерии, который действует в интересах отдельных государств или организаций. Его цель  вызвать у человека или группы людей определённую эмоциональную или поведенческую реакцию, внушить пропагандистскую или деструктивную информацию, провести массовую дезинформацию или установить психологический контроль над людьми.

Существуют разные виды профессиональных троллей:


Рядовые. Проводят простые дезинформационные или провокационные акции. Их атаки или провокации довольно очевидные: явная ложь, манипуляции или оскорбления.

Тактические. Создают заслуживающую доверия личность, чтобы завоевать доверие других, а затем провоцируют раздоры и вносят косвенную дезинформацию. Такие тролли нередко внедряются в профессиональные сообщества: врачей, учителей и т. п..

Стратегические. Имеют надёжные, неотличимые от реальных профили, биографии, круг общения. Работают на определённые важные для заказчика сообщества (полиция, СМИ, оппозиционеры и т. п.), завоевывая доверие месяцами или годами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, не существует никаких троллей. Восприятие человека в сети всегда искаженное, потому что интернет пространство - это среда , ограниченная узкими рамками восприятия. Тогда как человек помещающий информацию в эти рамки, делает это из практически безграничного смыслового контекста. Все идейное и личное, Не касающееся очень конкретной тематики, в контексте форумов будет восприниматься ограниченно и искаженно. 
 

все что вас триггерит это про Ваши личные проблемы и никогда про авторов текста, которого хотите назвать троллем.

клинические нарциссы, люди с нейрологическими нарушениями, с коморбидными этим нарушениям другими расстройствами, у них и сил не будет вещать что-то в интернете, для них форумы не питательная среда. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2026 в 15:13, Жень007 сказал:

Меня триггерит обсирание астрологии. Это глупо или нет?..

Что конкретно триггерит? 


Если мы возьмём западную астрологию. То по факту это просто "инструмент" управления, который не даёт решения проблемы.

Якобы, "показывает причину", но решения не даёт. 

Азимут это те же яйца, только в профиль. Плацебо.

Ты устроился на работу но там плохой коллектив никто не работает - это типа планеты "раком встали", но поменяй азимут и о чудо! Коллектив начнёт выполнять норму в час. 


Астрология это просто некий культурный феномен как и всякие пасьянсы. 

Без негатива

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hasagi сказал:

То по факту это просто "инструмент" управления, который не даёт решения проблемы.

 

чай пзуин (1).png

Консультации: натальная карта, синастрия, хорарные вопросы, прогнозы, разбор сложных случаев. Консультации платные. Обращаться  ЛС, телеграмм.

Блог Звездные проекты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kristina_Eris сказал:

 

чай пзуин (1).png

Смешно, но нет. 

Один из ваших астролохов человека "кинул". Которого не следовало кидать. 

Теперь всех ждёт ЖАТВА. Будем отделять зёрна от плевел. 

Что в мире и происходит в общем то.

Без негатива

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hasagi сказал:

Что конкретно триггерит? 


Если мы возьмём западную астрологию. То по факту это просто "инструмент" управления, который не даёт решения проблемы.

Якобы, "показывает причину", но решения не даёт. 

Азимут это те же яйца, только в профиль. Плацебо.

Ты устроился на работу но там плохой коллектив никто не работает - это типа планеты "раком встали", но поменяй азимут и о чудо! Коллектив начнёт выполнять норму в час. 


Астрология это просто некий культурный феномен как и всякие пасьянсы. 

Конкретно - Маруся. Топит за какую-то науку. Обсирует, что тут все ненаучны. Астрология - не наука. Это просто символизм. Кто-то лучше улавливает контексты, кто-то хуже. Ну не нравится астрология - накуя Вы все пасётесь здесь?... Идите в психологию.

Мяу:d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атеист же не приходит в храм и не говорит - вот Вы здесь все лохи собрались?... Ну нихуя у Вас логики нет, хоть Вы и научны.

Мяу:d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Жень007 сказал:

Конкретно - Маруся. Топит за какую-то науку. Обсирует, что тут все ненаучны. Астрология - не наука. Это просто символизм. Кто-то лучше улавливает контексты, кто-то хуже. Ну не нравится астрология - накуя Вы все пасётесь здесь?... Идите в психологию.

На астрофорумах, телеграмм каналах очень много людей с биполярным расстройством.

Это аксиома.

Без негатива

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности