Перейти к публикации

Камни по знакам зодиака


Рекомендованные сообщения

я вот тоже постоянно слышу...Бирюза. бирюза...А это проверенный факт? B)

у этого камня ведь и негатив есть... дословно не помню лет в 16 читала об этом..

что за негатив? впервые слышу! носила долгое время бирюзу, вы меня напугали :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • astroadmin

    9

  • KotBegemot

    4

  • Серёжа

    4

  • maugli

    3

Наибольшая активность

что за негатив? впервые слышу! носила долгое время бирюзу, вы меня напугали :o

 

негатив в том, что если человек будет не честнен или что-то типа того :) камень ему "припомнит". Ничего страшного....если вы истинный стрелец, то вам ничего не стоит говорить правду и только правду B)

 

почитайте о камне в инете.потом поделитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а для Тельцов (с асцендентом в близнецах) что подойдет?

 

и еще про розовый кварц что можете сказать? говорят притягивает любовь))) есть такой у меня в коллекции....для тельца подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А Водолею какие камни подходят больше всего, скажем для благополучия, счастья и удачи? Или вообще какие лучше камни этому знаку подходят, на разных интернет-источниках пишут разные камни, не знаю какой выбрать, на одном сайте очень хорошо Сапфир описали и нашел статейку где Водолеям подходят только сапфир и обсидиан, и есть несколько камней которые негативно вляют на знак, это рубин и еще парочка камней, дак что же всё таки выбрать ?

Странно, но вообще-то и сапфир и рубин являются разновидностью корунда, почему тогда один подходит, а другой противопоказан? Я тоже водолей, но камни выбираю всегда по наитию. Мне надо посмотреть, потрогать, подумать. Очень люблю сочетание драгоценных камней в недорогом металле (серебре например), или, наоборот, недрагоценные камни в золоте. На данный момент мечтаю о ХРИЗОПРАЗЕ в золоте. Жаль что сейчас продавцы не владеют полной информацией о реализуемых украшениях, часто пытаются втюхать искусственно выращенные камни, не знают с каких месторождений камни (хотя на каждый камень должен быть сертификат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Странно, но вообще-то и сапфир и рубин являются разновидностью корунда, почему тогда один подходит, а другой противопоказан? Я тоже водолей, но камни выбираю всегда по наитию. Мне надо посмотреть, потрогать, подумать. Очень люблю сочетание драгоценных камней в недорогом металле (серебре например), или, наоборот, недрагоценные камни в золоте. На данный момент мечтаю о ХРИЗОПРАЗЕ в золоте. Жаль что сейчас продавцы не владеют полной информацией о реализуемых украшениях, часто пытаются втюхать искусственно выращенные камни, не знают с каких месторождений камни (хотя на каждый камень должен быть сертификат).

 

Девочке – стрельцу подаритенефритовое ожерелье. Оно принесет ей сладкие сны и подарит красоту.

Чтобы женщина – стрелец не конфликтовала с окружающими, подарите ей подвеску с сапфиром, а кольцо с сардониксом поможет в пути любительнице путешествий. На главном обереге сделайте гравировку в виде дельфина, кентавра, оленя, саламандры или пальмы.

Подарите браслет из тигрового глаза, и материальное положение женщины – стрельца изменится в лучшую сторону. Выбирая камень для женщин этого энергичного знака, учитывайте тот факт, что самое большое воздействие ощущается от камней голубого и зеленого цвета, а также их различных оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие камни подходят Ракам для счастья в личной жизни и успехах в финансах?

Самым мощным оберегом является халцедон, который носят на мизинце.

Хотите видеть женщину – рака более решительной, подарите ей бусы из агатов.

Авантюрин поможет найти любимого, а аквамарин поможет избавиться от страха, например во время выступлений перед аудиторией.

Успешной и творческой женщине – раку, преподнесите перстень саметистом, а бирюзу в подвеске, подарите той, кому хотите пожелать отличной карьеры

Снизить эмоциональные нагрузки у впечатлительной дамы – рака, можно с помощью украшений с лунным камнем, а серьги с гелиотропом придадут смелости, и помогут устранить препятствия

Здорово, если женщина – рак носит на груди серебряную подвеску в виде сердечка, лилии или клевера. Такая вещь с жемчужиной или рубином – великолепный талисман, и красивое украшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Скажите, пожалуйста, а какой камень подойдет Весам от душевных смятений и творческого подъема))), а Стрельцам как оберег в дорогу или что-нибудь на подобие талисмана для путешественников. (для мужа хочу своего разъездного)

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Скажите, пожалуйста, а какой камень подойдет Весам от душевных смятений и творческого подъема))), а Стрельцам как оберег в дорогу или что-нибудь на подобие талисмана для путешественников. (для мужа хочу своего разъездного)

Заранее благодарю.

Я своему сыну агат надеваю, мне кажется это подходящий камень для Весов. Но мне кажется, что все же надо не только на Солнце смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

спасибо всем за информацию! Лично меня интересовали Рыбы.

 

Чтобы найти свое счастье, носите всегда собой украшения из жемчуга.

 

 

До брака часто носила жемчуг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Люди!!!

 

Человеки!!!

 

Ну не ведитесь вы на разводы...

 

Выбор камней - это вмешательство в энергетику.

Нельзя говорить о совместимости только какого-о одно камня со Знаком.

Каждому знаку - подходит несколько камней.

И выбор между ними...или даже совсем не подходящими знаку камнями

- должен делаться индивидуально...с учетом наличия аспектов в карте...

силы и качества планет - проявление которых вы хотите корректировать.

 

У Тито Масия в "Гемастрологии" - дается вполне достаточное описание

принципов подборки камней.

 

Есть очень полезныке сведения в книгах Владимирова, Глобы, Зюрняева, Тильман.

http://lib.druzya.org/Astrology/stone/

 

А дальше - думать...анализировать и учиться чувствовать камни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Уже очень давно нравится янтарь, даже привезла себе колье из какой-то поездки. Но потом заметила, что когда ношу его, то как будто кто душит. Начала искать информацию, оказывается Тельцам он не подходит. Так что верить или нет всем этим приметам и гороскопам - дело личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю разные камни и ношу!!!! Но если читать разные источники и пытаться понять эти рекомендации...что ж тогда камни моего лунного дня рождения всех милее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности