Перейти к публикации

Василиса Володина «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины»


Yasha

Рекомендованные сообщения

а кто из мужчин форума читал книгу?)

или у Вас настолько претенциозное и нетерпимое отношение к подобной литературе?)

было бы интересно, если бы мужчины указали расположение своей Луны и Венеры, а также идеал своей женщины описали.

вот и проверили бы по выдержкам из книги насколько все правдоподобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ответы 56
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Yasha

    29

  • marisa

    12

  • Natasha

    5

  • Veronika123

    2

Наибольшая активность

Добрый день ;) , у меня Квадратура Венера-Нептун и Квадратура Венера-Уран. Правильно ли я понимаю, это значит: Любовь с первого взгляда, до одури, с большими волнениями. Быстрая смена настроений: сегодня влюблены, завтра - равнодушны. От Урана и от Нептуна возможные проблемы обмана и самообмана в отношениях. Какая то не очень радужная картина( Я всегда считала себя здравомыслящим человеком, неужели я могу так ошибаться. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Все в точку, у меня соединение, страшно про смерть партнера написано...(( интересно, как этого избежать? может вести себя как то по другому, просто предпосылки на болезнь партнера имеются...страшно очень...(( не хочу терять близких...еще папа сейчас тяжело болеет...((

Да, у меня Венера квадрат Плутон. Мой муж умер. И действительно, я очень сильно чувства проявляю, все время как на разрыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Мне В.Володина нравится! Хороший астролог,красивая,умная,тактичная женщина! Передачу "Давай поженимся" только из-за нее смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я и моя свекровь

 

Отношения молодой жены с мамой своего супруга дело не тонкое: ведь свекровь – главная персона среди новых родственников. Наши советы помогут Вам построить мостик к ее сердцу, а значит и к семейному спокойствию. Итак, если Ваша свекровь…

 

Рыбы

Она искренне считает, что если отдает своего сына, то получает в Вашем лице сестру психологического милосердия. На вежливую фразу “Как поживаете?”, свекровь-“Рыбка” непременно живописует подробности скандала с неведомой Вам Калерией Павловной или пустится в долгое путешествие по всем своим недугам. Прежде чем интересоваться ее здоровьем, запаситесь временем и терпением. Некоторые этические моменты ее поведения могут неприятно удивлять – например, взявшись помочь по дому, она (не мигнув глазом) проведет ревизию в шкафах или смело воспользуется Вашей косметикой. При этом “водяная” свекровь может сегодня искренне и страстно обожать Вас, а завтра тихо недолюбливать – ее чувства зависят буквально от погоды за окном. Если по какой-то причине любезный сын не смог позвонить ей в течение двух дней – срочно звоните сами, иначе удостоитесь “смертельного” приговора “Он заботится только о тебе, ты не позволяешь ему общаться со мной”. После того, как свекровь-Рыба достаточно убедит себя в этом, периоды обожания невестки исчезнут. Не допускайте этого – уделяйте ей побольше внимания, даже если от бесконечного выслушивания ее обид становится тошно.

Ну вот неправда ни разу! Моя бывшая свекровь Рыба, ну вот абсолютно не про нее. Злая, злопамятная, по фигу, звонить ей вообще не надо, ей и сын по фигу, а невестка вообще стервь. И все кругом гомно. И разговаривать она не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности