Перейти к публикации

Включение Соляра


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

 

Время начала Соляра:

1. Примерно за месяц (по некоторым источникам 3 месяца) происходит событие (предвестник), связанное с новым соляром, затем идет осознание новых желаний, затем соляр.

2. Планы обычно, в одном соляре, а события в могут проиграться в следующем.

3. Дела лучше решать в один год Соляра, иначе меняется Асц и МС и станет трудно.

4. Соляр включается не позже 3х месяцев после дня рождения.

Мда уж....!!!!! Вот это мне отректила время рождения Ametist, только спустя 2 года, начинают происходить события хоть в чем-то схожие с ее трактовкой моего соляра за 2015 год....если учесть, что новый соляр иногда включается за 3 месяца, а у меня сейчас именно 3 месяца осталось (даже чуть меньше) до начала соляра 2017 года. Как она ректила мою карту???? :blink: в событиях всего ничего, но ошиблась на целых 3 года! :angry: Интересно, 1 год-это сколько минут ректифицированного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Какая интересная тема,а главное актуальная. Допустим, у человека напряженный опасный аспект в соляре,смотрите сами. Как рассчитать где он дожен находиться в момент включения соляра,чтобы снизить риск? 

Screenshot_2017-08-01-12-39-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нимфадора сказал:

Какая интересная тема,а главное актуальная. Допустим, у человека напряженный опасный аспект в соляре,смотрите сами. Как рассчитать где он дожен находиться в момент включения соляра,чтобы снизить риск? 

Screenshot_2017-08-01-12-39-15.png

На один Соляр не надо ссылаться, тем более программа не акти эта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Здравствуйте !Я не очень понимаю,как всё же нужно встречать соляр?Кто-то говорит,что в медитации и уединении,чтобы не расплескать свою удачу ,и не важен дом.Другие,что именно по дому ,куда попадает Солнце.Как правильно?Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности