Перейти к содержимому
Demo3

Какую систему домов использовать?

Рекомендуемые сообщения

Demo3    89
Demo3

Уважаемые астрологи! Пишу вновь на надоевшую всем тему о системах домов. Дело все в том, что в плацидусе карта одна, а в равнодомной и кохе другая! соответственно меняются управители домов . Для примера: в плацидусе венера и марс в восьмом доме в соединении с куспидом 9. орбис 3-4 гр., нептун и уран во втором доме, сатурн в 4 . А в кохе и равнодомной в девятом, нептун и уран в третьем., сатурн в 5. :wacko: Никак не могу определиться какую систему использовать! <_< Вроде и то и то подходит.. :wacko: Потом решила взять региомонтан, венера и марс на куспиде девятого, как говорится, взяла золотую середину :lol: . Прошу совета, какую систему мне использовать, а то своя неопределенность и "семь пятниц на неделе" уже надоела. Буду очень благодарна! :D

Поделиться сообщением

Yasha    1 059
Yasha

Вот что нашла: :D

]Плацид или Кох смотрите только по событиям своей жизни, и по своему отношению к жизни. Плацидовец настроен на сохранение своей среды, и даже, если хочет что нибудь поменять, то в рамках существующих условий. Коховцу нет дела до других, его беспокоит только он сам, как объект, настроеный на выживание любой ценой. Дети Коховцы тянут из окружающих очень много энергии. Побыв с ним немного, чувствуешь, неимоверную усталость. Часто с ними отказываются сидеть бабушки, не хватает сил.

Когда включается гороскоп, 14 - 30 лет, если в семье разные ритмы гороскопов, человек уходит из семьи, туда где гороскоп в его ритмах. То есть, если мать, отец, брат, дедушка, ... - Плацидовцы, а сын - Коховец, находит девушку Коховку и переезжает. Общество одних гороскопов отталкивает от себя другие г-пы. еной. Дети Коховцы тянут из окружающих очень много энергии. Побыв с ним немного, чувствуешь, неимоверную усталость. Часто с ними отказываются сидеть бабушки, не хватает сил

]Когда включается гороскоп, 14 - 30 лет, если в семье разные ритмы гороскопов, человек уходит из семьи, туда где гороскоп в его ритмах. То есть, если мать, отец, брат, дедушка, ... - Плацидовцы, а сын - Коховец, находит девушку Коховку и переезжает. Общество одних гороскопов отталкивает от себя другие г-пы

]А еще вот здесь почитайте: http://astropro.ru/?p=frum&id=993

] Я так поняла, сколько людей, столько и мнений! Лично я в Плацидусе составляю, где то читала, что он точнее.. ^_^

Поделиться сообщением

Demo3    89
Demo3

Вот что нашла: :D

]Плацид или Кох смотрите только по событиям своей жизни, и по своему отношению к жизни. Плацидовец настроен на сохранение своей среды, и даже, если хочет что нибудь поменять, то в рамках существующих условий. Коховцу нет дела до других, его беспокоит только он сам, как объект, настроеный на выживание любой ценой. Дети Коховцы тянут из окружающих очень много энергии. Побыв с ним немного, чувствуешь, неимоверную усталость. Часто с ними отказываются сидеть бабушки, не хватает сил.

Когда включается гороскоп, 14 - 30 лет, если в семье разные ритмы гороскопов, человек уходит из семьи, туда где гороскоп в его ритмах. То есть, если мать, отец, брат, дедушка, ... - Плацидовцы, а сын - Коховец, находит девушку Коховку и переезжает. Общество одних гороскопов отталкивает от себя другие г-пы. еной. Дети Коховцы тянут из окружающих очень много энергии. Побыв с ним немного, чувствуешь, неимоверную усталость. Часто с ними отказываются сидеть бабушки, не хватает сил

]Когда включается гороскоп, 14 - 30 лет, если в семье разные ритмы гороскопов, человек уходит из семьи, туда где гороскоп в его ритмах. То есть, если мать, отец, брат, дедушка, ... - Плацидовцы, а сын - Коховец, находит девушку Коховку и переезжает. Общество одних гороскопов отталкивает от себя другие г-пы

]А еще вот здесь почитайте: http://astropro.ru/?p=frum&id=993

] Я так поняла, сколько людей, столько и мнений! Лично я в Плацидусе составляю, где то читала, что он точнее..

^_^ спасибо за ответ! почитаю! ну а вы как считаете, если соединение венеры и марса с куспидом девятого, т.е. марс и венера оказывают влияние на 9 дом? Судя по вашей статье, скорее всего я подхожу по плациду, ибо я наоборот не могу делать что-то только для себя..=)

Поделиться сообщением

Yasha    1 059
Yasha

...." если соединение венеры и марса с куспидом девятого, т.е. марс и венера оказывают влияние на 9 дом?"....Думаю что оказывает, только на сколько я знаю, оказывают не планеты на дом, а дом указывает, на область проявления планет...но по постановке вашего вопроса мне лично не понятно, какое влияние...и как оказывает! :) Я сама любитель, и в таких не развернутых вопросах теряюсь... :D Без карты не могу подсказать. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

zvezdo4ka    366
zvezdo4ka

Использую Плацидус для большинства карт, Равнодомную от МС для северных широт

• Like 1

Поделиться сообщением

Demo3    89
Demo3

...." если соединение венеры и марса с куспидом девятого, т.е. марс и венера оказывают влияние на 9 дом?"....Думаю что оказывает, только на сколько я знаю, оказывают не планеты на дом, а дом указывает, на область проявления планет...но по постановке вашего вопроса мне лично не понятно, какое влияние...и как оказывает! :) Я сама любитель, и в таких не развернутых вопросах теряюсь... :D Без карты не могу подсказать. :)

Хоть на этом спасибо:))) :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас