Перейти к публикации

Планета "король аспектов" и планета "в шахте"


marisa

Рекомендованные сообщения

Вспомнила ещё кое-что: Марс в трине к Асценденту, секстиле к Десценденту (орб 3 гр)
Наверно, сказывается) Самостоятальность и свой широкий кругозор, не зависящий от мнения и действий других! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня за деньги в гороскопе отвечает Меркурий в шахте во включенном скорпионе (4 дом) . Там же стоит Плутон в соединении с Солнцем. На чем зарабатывать? Психология? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Шахтера нашла. Получается Юпитер. С королем определиться не могу. Если не сложно посмотрите, пожалуйста. 02.12.1988  09.55 г. Набережные Челны Республика Татарстан (Время бирка). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ruma сказал:

Шахтера нашла. Получается Юпитер. С королем определиться не могу. Если не сложно посмотрите, пожалуйста. 02.12.1988  09.55 г.

А чего так время уменьшилось почти на час?

958842282186.jpg

 

Солнце получается самым аспектированным.

Ну а Юпитер, если не брать в расчёт кармические аспекты, действительно имеет только квиконс к Урану.

А что Вас так Юпитер волнует? Вы учёный-изобретатель, работаете в авиационной промышленности или в электротехнике? Очень волнует социальная вовлечённость, политизированы?

Если нет, то  плюньте, Солнце вытянет 11-й дом и без Юпитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Парс сказал:

А чего так время уменьшилось почти на час?

958842282186.jpg

 

Солнце получается самым аспектированным.

Ну а Юпитер, если не брать в расчёт кармические аспекты, действительно имеет только квиконс к Урану.

А что Вас так Юпитер волнует? Вы учёный-изобретатель, работаете в авиационной промышленности или в электротехнике? Очень волнует социальная вовлечённость, политизированы?

Если нет, то  плюньте, Солнце вытянет 11-й дом и без Юпитера.

К Юпитеру абсолютно без претензий *)) Только не поняла про уменьшение времени. Что значит уменьшилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Парс сказал:

 

А что Вас так Юпитер волнует? Вы учёный-изобретатель, работаете в авиационной промышленности или в электротехнике? Очень волнует социальная вовлечённость, политизированы?

 

 

У меня Юпитер в шахте и, знаете, очень не хватает его этой самой энергии. И не потому что мне в политику не надо или я не авиаинженер, а просто потому что без Юпитера как-то сухо, скупо, слишком уж серьезно, все блага приходиться по-Сатурновски горбатить- ничегошеньки вот просто бонусом не свалится.

Не исходит от меня этого юпитерианского оптимизма, люди вокруг меня такими же серьезными становятся ..

Ничего хорошего без Юпитера знаете-ли, зря вы так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ruma сказал:

К Юпитеру абсолютно без претензий *)) Только не поняла про уменьшение времени. Что значит уменьшилось?

Правильно, претензии нужно предъявлять только к себе. Ну а со временем я мог ошибиться, вроде как ранее Вы указывали время 10-45

8 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

Не исходит от меня этого юпитерианского оптимизма, люди вокруг меня такими же серьезными становятся ..

Ничего хорошего без Юпитера знаете-ли, зря вы так.. 

Спасибо за мнение.

Понятие оптимизм я связываю не с Юпитером, а с Солнцем.

Для меня нет изначально злотворных планет или же добрых, все планеты равноценны и просто выполняют возложенные на них функции. Их сила и её качество у разных людей меняется в зависимости от статуса. Доброту или злобу планеты смотрю по статусам и вполне Юпитер с Венерой могут быть дурными и нести беды, а Сатурн с Марсом - благо.

Аналогичное отношение у меня и к аспектам, я их не делю на дурные и хорошие, каждый служит для своей цели. Это просто разные каналы связи и медный провод не будет пропускать через себя воду, а полая пластмассовая труба не проводит ток.

Следуя логике изначально злотворного Сатурна, тогда всех Козерогов запишем в лагерь плохих, а Стрельцов - хороших. Но это же не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности