Перейти к публикации

МЫСЛИ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ


Suzu4ka

Рекомендованные сообщения

• «Женская добродетель и впрямь должна быть велика: ведь ее должно хватить на двоих». (Мария, королева Румынии)

 

• «Хорошее супружество у тех пар, в которых у мужа и жены желание поругаться возникает одновременно». (Джин Ростанд)

 

• «Исправлять мужчин должны мужчины, а женщин — женщины. Если женщины примутся исправлять мужчин, им помешает жалость; мужчинам же, взявшимся за исправление женщин, — их жестокость». (Маргарита Наваррская)

 

• «Странный парадокс заключается в том, что чувственный мир, окружающий мужчину, состоит из мягкости, нежности, приветливости, — словом, он живет в женском мире, тогда как женщина бьется в суровом и жестком мире мужчины». (Симона де Бовуар)

 

• «Господь в своем творении начал с меньшего и несовершенного, а кончил большим и совершенным. Он создал мужчину после других тварей, женщину же сотворил после мужчины, поэтому она является более совершенной и ей принадлежит право на свободу выбора в любовных отношениях». (Маргарита Валуа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Я старомодный романтик. Женщина должна ощущать, что ее любят, и еще в ее бокале всегда должно быть шампанское. (Дж. Клуни)
  • « Постоянно говорю друзьям, что жизнь в браке — непрекращающаяся буря. Но это просто слова, призванные поддержать одиноких людей и сделать их счастливее. (С.Дж. Паркер)
  • « Женщина не может быть счастливой без своего единственного рядышком...
    Вот за что я мужиков не люблю — нервные они все.
    Я никогда не влюблялась в плечи, в глаза. Поступок! Вот что для меня всегда было главным." (Н. Мордюкова)
  • « Миром, знаете ли, правят женщины. По сравнению с ними мы просто слабаки. (Дж. Депп)
  • « Зачем Бог создал мужчину? Потому что вибраторы не могут косить лужайку. ( Мадонна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

• «Господь в своем творении начал с меньшего и несовершенного, а кончил большим и совершенным. Он создал мужчину после других тварей, женщину же сотворил после мужчины, поэтому она является более совершенной и ей принадлежит право на свободу выбора в любовных отношениях». (Маргарита Валуа)

 

Как говориться первый блин-комом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности