Перейти к публикации

Анализ натальной карты Тима Бертона


marisa

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Яхонтовая, у меня вообще там все бешеное) я же тебе говорю-четвертый дом задействует тау-квадрат с луной в овне на вершине. психбольница на колесах) :P я уже писала об этом-это сугубо внутренне восприятие, твое личное. Внешне у нас была прекрасная, благополучная семья) . и я про 4 дом не только про себя писала, я пыталась обобщить)

про тау- не знаю! Классики не учитывают транссатурны, а у меня вот реальное тау ! С ним живу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Steel, у нас с тобой все нейтрально! Твое Солнце в секстиле (позитивный аспект) с моим Марсюшкой! Твоя Луна соед. с моим Хироном (не все признают), короче Луна будоражит 5 й дом мой! Твой Мерк тринит мою Луну! :D (позитивный аспект), зато с моим Сатурном квадрат! Твой Марс соед с моим МС!!!! (с идеалом короче!!!!) :) Твой Марс в трине к моему Мерку! :) Твой Юпитер с моим асц-м в трине и в секстиле с моим Солнцем!!!! Короче, все позитивно!!! МС в трине к моему МС!

P.S.Настоящая астрологическая хрень! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. именно. дорогие родители, берегите психику своих детей, это очень серьезно. Хотя, конечно.. если вы вдруг решили сделать из своего ребенка Тима Бертона или второго еб..того Тарантино, то проходите мимо таких советов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кстати солнечные Девы своих детей вообще хвалить не умеют, им всегда кажется, что они недостаточно хороши во всем! Так и изводят придирками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности