Перейти к публикации

Обитель. Изгнание. Падение


Natasha

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, Главная сказал:

Найдем вам жену хорошую, работящую, горячую.  Смысл сразу появится)

Так и представляю картину:

   - А ты меня с первого взгляда полюбил?

   - Да нет, на форуме астрологическом посоветовали, сказали 100%-ная совместимость...

А вообще я женат, спасибо конечно за поддержку. Я лучше по другим вопросам проконсультируюсь - более приземлённым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    47

  • Денис Караваев

    37

  • knightofswords

    25

  • Гостья

    15

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

1 час назад, Seth сказал:

Так и представляю картину:

   - А ты меня с первого взгляда полюбил?

   - Да нет, на форуме астрологическом посоветовали, сказали 100%-ная совместимость...

А вообще я женат, спасибо конечно за поддержку. Я лучше по другим вопросам проконсультируюсь - более приземлённым )

Не так вы все представили. Ну не суть.  А женат вот и славно!)

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
17.12.2013 в 16:31, Natasha сказал:

-Планета в обители самая сильная и показывает уже имеющиеся качества

-Планета в экзальтации показывает избыток качеств. И этот избыток можно использовать для своего развития

-Планета в изгнании показывает недостаток качеств, которые необходимо приобрести

-Планета в падении символизирует отсутствие качеств (их дефицит)

Надя Романова когда-то училась у Глобы и всё перепутала.

Если с  первым и третьим пунктами частично можно согласиться с оговорками, то в остальном - нет

Планета в экзальтации не имеет избыток качеств, но эта планета может получить силу, если человек развивается по планете в обители. Это планета, определяющая эволюцию знака, в то время как планета в обители формирует основные гармоничные качества знака.

Планета в падении не говорит об отсутствии качеств, как раз наоборот. Их слишком много, но они со знаком минус и тянут знак к деградации. Планета в падении проявляется как коллапсирующая звезда - сначала ярко вспыхивает, а затем аннигилирует.

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Парс сказал:

Надя Романова когда-то училась у Глобы и всё перепутала.

Если с  первым и третьим пунктами частично можно согласиться с оговорками, то в остальном - нет

Планета в экзальтации не имеет избыток качеств, но эта планета может получить силу, если человек развивается по планете в обители. Это планета, определяющая эволюцию знака, в то время как планета в обители формирует основные гармоничные качества знака.

Планета в падении не говорит об отсутствии качеств, как раз наоборот. Их слишком много, но они со знаком минус и тянут знак к деградации. Планета в падении проявляется как коллапсирующая звезда - сначала ярко вспыхивает, а затем аннигилирует.

в моей карте нет планет в экзальтации\обители

зато все в падении и изгнании

и что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В падении и изгнании они при рождении. И чем дольше мы живём, тем сильнее звучат дома.

У Вас восходящие Уран с Плутоном всё затмевают и гороскоп забивает космограмму. Так что забудьте о своих планетах в знаках и смотрите их в домах.

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности