Перейти к публикации

Обитель. Изгнание. Падение


Natasha

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы обсудить изгнание. У журналиста Познера Меркурий в Рыбах. У ЖУРНАЛИСТА. Как так? Он должен быть очень плохим журналистом. Или так хорошо проработал Меркурий?

suum cuique

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    47

  • Денис Караваев

    37

  • knightofswords

    25

  • Гостья

    15

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

  • Тролли

Сотни раз обсуждалось, что Меркурий в рыбах - ничем не хуже Меркурия в деве, или близнецах, но всякие Юпитерианки продолжают вешать ярлыки и искренне удивляются, когда их шаблоны рвутся о реальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше статью прочитайте, а потом ядом брызгайте и пожалуйста не на меня.

suum cuique

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ахах понял. Да просто уже привычно от Вас читать про всякую муть типа хорарчиков про отношеньица.

Да и ладно, сами виноваты, что создали себе такой образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы обсудить изгнание. У журналиста Познера Меркурий в Рыбах. У ЖУРНАЛИСТА. Как так? Он должен быть очень плохим журналистом. Или так хорошо проработал Меркурий?

Так а как его (изгнание) обсудить без карты и если нет коллег журналистов (или есть, но это дополнение, без карты), знакомых именно с его проф. деятельностью.

По космограмме у Меркурия рецепция с Юпитером и Нептуном.

Наверняка, удачное положение у Меркурия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю несколько людей,у которых Меркурий в Рыбах,они крутят такими делищами,что многие бы со своим Меркурием в Деве никогда не додумались до такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Слушайте, количество психов просто зашкаливает!

:D Понимаете, я может и псих, но хотя бы осознаю, что моя жизнь с ее положительными чертами и недостатками по большей части в моих руках.

Но имхо, искать в обычном половом влечении М к Ж какие-то Юпитеры, Сатурны, сигнификаторы, предопределенность, рок, вовлеченность высших сил - это настоящая шиза, и никто меня не переубедит, извините, если что.

Мда, ну и понаписали вы тут ))))))) Во-первых, Венера отдана Кверенту, а не его невесте и Меркурий его невесту никак показывать не может, Меркурий занят Кверентом. Фроули писал: в личных отношениях Венера всегда отдана женщине-Кверенту, Солнце мужчине-Квезиту. Зачем же огород городить?

Конечно я понимаю, что парень с ней закрутил роман. Свадьба была видимо давно назначена. Но, парень девушку-подругу любил. Правда есть нюанс: девушка ему изменила и он об этом узнал, страдал сильно. Этим объясняется что Солнце Венеру изгоняет, конечно он ее как женщину стал ненавидеть, она же изменила ему. Но я полагаю, что измена тут ничего не решила, он бы все равно уехал. Он ей ничего не обещал. Мне не совсем понятно почему спустя 20 лет он боится с ней встретиться и вообще даже сказать что-либо. Это либо обида, либо он просто трус и боится что его интрижка вылезет наружу. Да уж:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам на это, кубик рубика, отвечу словами Михаила Афанасьевича: а кто же тогда всем управляет? Да сам человек и управляет! - ответил Бездомный. Как же он может управлять, если даже за свой собственный вечер не может быть уверен?

Ну, если Вы не совсем, то читали, смысл понятен. Ни хрена Вы ничем не управляете. Без ЕГО ведома волос с головы не упадет. Ну, а Вы продолжайте верить, что Вы чем-то там своими руками управляете. У Бога хорошее чувство юмора.

suum cuique

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) Да хотя бы и так, но причем тут Вы, Фроули, Лилли, и прочие блаженные и ОН, ЕГО воля, и тд.

Ответ простой - да ни причем.

Никакой связи блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в Библии сказано: судьба человека записана на небесах. Вот мы и пытаемся её прочитать. А Вы продолжайте думать что Вы управленец)))))) Вас никто не неволит.

suum cuique

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да Вы не юпитерианка вовсе.....Вы слишком "зашореннЫ".....Вы не в нашем клубе.....

 

Сорри. Ошиблись адресом....

 

7faf31fc3273.png

 

Вам ближе якобы Ваши антагонисты - "сатурнианцы"....

 

Вы же понимаете что одного поля ягоды чаще всего вступают в ПОЛЕМИКУ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности