Перейти к публикации

Питание по Знаку Зодиака


Рекомендованные сообщения

У меня 4 группа крови-могу вообще день не есть,когда творчеством занимаюсь...а могу за компанию кушать.Сладкое уплетаю тоннами....и острое люблю...

..................ну а про измены....хорошо написано-----------5+ :D

А Марс у вас какой и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    15

  • Moralite

    9

  • -/-

    9

  • miss

    8

Наибольшая активность

Я предлагаю что группу крови можно определить по Марсу. У меня, например, в Раке в доме 6 - вторая; мама с Марсом в Водолее в 12 доме - третья; у сестры тоже третья. Марс сейчас гляну.

У меня вторая группа, Марс во 3 доме в Рыбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще слышала, что в Японии на работу не принимают, пока не узнают твою группу крови :D Якобы смотрят соответствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вторая группа, Марс во 3 доме в Рыбах.

Тогда смею предположить: 1 группа - сильный Марс, 2 - слабый, 3 - нейтральный, 4 - экзальтированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще слышала, что в Японии на работу не принимают, пока не узнают твою группу крови :D Якобы смотрят соответствие.

Тогда поеду в Японию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда смею предположить: 1 группа - сильный Марс, 2 - слабый, 3 - нейтральный, 4 - экзальтированный.

а в каком смысле слабый? Просто мы тут с Юрием считали, и он у меня по классике по каким-то там достоинствам самый сильный в карте выходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в каком смысле слабый? Просто мы тут с Юрием считали, и он у меня по классике по каким-то там достоинствам самый сильный в карте выходит))

Я имею ввиду Водный. Водный Марс, за исключением Скорпиона - пассив. Я видела несколько людей с Рыбным Марсом. Назвать их активными, решительными не могу. Что ж, если Юрий счёл, что Марс самый сильный, то возможно, остальное ещё хуже. У меня тоже сильна одна планета - Сатурн. Солнце, хоть и в экзальтации, вершина тау, что значительно ослабляет его. А остальное всё либо в изгнании, либо нейтрально. Возможно, ваш Марс спасают гармоничные аспекты, добавляя ему сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Оказывается есть мало для меня - это норма! А меня все переубеждают, особенно бабушка. Надо показать ей эту статью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...
В 2/3/2015 в 19:16, Гостья сказал:

Я Стрелец, ем мало)) страдал с детства желчный пузырь,особенно в школе,что тесно связано с печенью! Отсюда получается,что жирного,сладкого,острого,копченого и всякой другой тяжелой пищи много кушать нельзя,все только легкое ,желательно паровое!

Если отбросить в сторону любые твои ограничения в питании по болезням, можно ли говорить о предпочтении мясной пищи и равнодушном отношении к вегетарианству? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

Если отбросить в сторону любые твои ограничения в питании по болезням, можно ли говорить о предпочтении мясной пищи и равнодушном отношении к вегетарианству? :rolleyes:

Нет, я вообще мясо не люблю

Да я вообще не фанат еды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/28/2018 в 14:12, Гостья сказал:

Нет, я вообще мясо не люблю

Да я вообще не фанат еды. 

Еще вопрос по здоровью: а с горлом/пишеводом или кожными покровами у тебя серьезных проблем не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Moralite сказал:

Еще вопрос по здоровью: а с горлом/пишеводом или кожными покровами у тебя серьезных проблем не было?

Не,ты что тьфу-тьфу-тьфу

По коже бывали обострения. Серьёзного Слава Богу ничего нет и не было)))) напугал меня))

И ещё у меня шрам есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Не,ты что тьфу-тьфу-тьфу

По коже бывали обострения. Серьёзного Слава Богу ничего нет и не было)))) напугал меня))

И ещё у меня шрам есть 

Все сходится: шрам полностью подходит, т.к. связан с повреждением кожи и символически соотносится с Марсом, который и является его причиной! В каком возрасте получен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Все сходится: шрам полностью подходит, т.к. связан с повреждением кожи и символически соотносится с Марсом, который и является его причиной! В каком возрасте получен?

В 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака укусила за верхнюю губу посередине, разорвала, зашивали. Те, кто не знает этой истории, его не видят, но я вижу 

И шрам на подбородке, но там вообще только на ощупь от нижней челюсти собаки.  В общем, лицо мое было у неё во рту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, это фантастика! Ты, наверно, уже догадываешься, что это вызвано одним фактором, т.к. обе проблемы проявились в раннем возрасте (пищеварение и рана)? Я прочитал символизм Венеры-Тельца как "кожа", но все еще круче, т.к. в т.ч. была задета нижняя челюсть, которая как раз и соотносится со знаком Тельца: нижняя челюсть, горло, пищевод, а собака - типичное марсианское животное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Moralite сказал:

Гостья, это фантастика! Ты, наверно, уже догадываешься, что это вызвано одним фактором, т.к. обе проблемы проявились в раннем возрасте (пищеварение и рана)? Я прочитал символизм Венеры-Тельца как "кожа", но все еще круче, т.к. в т.ч. была задета нижняя челюсть, которая как раз и соотносится со знаком Тельца: нижняя челюсть, горло, пищевод, а собака - типичное марсианское животное!

А при чем тут пищевод???????хватит меня пугать! И о каких 2 проблемах речь? У меня проблемы с желчным пузырей,я его чищу периодически.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

А при чем тут пищевод???????хватит меня пугать! И о каких 2 проблемах речь? У меня проблемы с желчным пузырей,я его чищу периодически.  

Да все нормально! Я сейчас изучаю проблемы со здоровьем, которые проявляются в раннем возрасте. У тебя отыгралось через шрамы на лице, а не через пищевод и горло. Просто один знак отвечает сразу за несколько вещей. Сильно горячие (обжигающие!) напитки не пей, если любишь такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Moralite сказал:

Да все нормально! Я сейчас изучаю проблемы со здоровьем, которые проявляются в раннем возрасте. У тебя отыгралось через шрамы на лице, а не через пищевод и горло. Просто один знак отвечает сразу за несколько вещей. Сильно горячие (обжигающие!) напитки не пей, если любишь такое. :)

Люблю, но не прям кипяток.  Крепкие напитки не люблю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2013 в 10:40, miss сказал:

Предпочтения:

Близнецы никогда не делают культа из еды. Едят часто, на бегу, в первом попавшемся месте. Пищу предпочитают легкую, не требующую больших усилий для разжевывания и проглатывания, небольшими кусками. Важно, чтобы пища была разнообразной. Не нравится необычная, странная, экзотическая пища, хотя из любопытства могут отщипнуть кусочек чего угодно. Из мясного больше всего по вкусу птица, причем нежирная. Очень любят орехи. Не любят есть в одиночку, и, если нет собеседника, заменяют его газетой, телепрограммой. Чем интереснее собеседник и тема разговора, тем вкуснее им кажется пища. Подходящие для питания места — забегаловки, буфеты, предприятия быстрого питания, фуршеты. Предпочтительна пища умеренной температуры, достаточно свежая, не слишком острая или пресная.

Просто ноль попаданий :TUZKI_5:и что значит "достаточно свежая"??? :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности