Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Просто Вася сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы понять, что происходит в моей жизни... не идет нигде. Не в личной жизни, ни в реализации себя... Часто посещают не хорошие мысли, сделать с собой что то, но либо кишка тонка, либо кто то или что то удерживает от этого... 19.05.1987 12:55 +4gmt

Нельзя, иначе еще хуже будет, если не хорошие мысли посещают. Надо разбираться) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

16 минут назад, Julia сказал:

Нельзя, иначе еще хуже будет, если не хорошие мысли посещают. Надо разбираться) 

Да это понятно)) вот и ищу помощи, где могу и позволяют силы и возможности... вообще, не все так плохо, конечно.... Бог дает духовные испытания и тут же, как бы сам помогает их преодолеть... не дает надолго "совсем духом упасть".... вся моя жизнь-это лишь мой внутренний мир, как буд-то, она вся внутри меня проходит, а все внешние проявления, как будто во сне или тумане... но естественно, хочется как то реализоваться и во внешнем мире, но пока что то никак...  с женой расстались, в том числе поэтому-не мог сконцетрироваться на конкретных бытовых вещах, все о чем то думал и был "в себе" что ли... теперь получаю, что заслужил, с дочерью видиться запрещает, ненавидит меня... но ее отношение ко мне-это ее отношение ко мне, но вот лишить себя дочери, я ей позволить не могу и не дам... если, есть желание и возможность мне помочь советом, то буду очень благодарен!)

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, Просто Вася сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы понять, что происходит в моей жизни... не идет нигде. Не в личной жизни, ни в реализации себя... Часто посещают не хорошие мысли, сделать с собой что то, но либо кишка тонка, либо кто то или что то удерживает от этого... 19.05.1987 12:55 +4gmt

Добрый день!

В этом году у вас Уран встал на управитель 10 дома Венеру - вы что-то потеряли или освободились от того, что надоело. Это может быть увольнение, переход на другую должность, смена работы, соц. статуса и т.д.

В прошлые пару лет было возвращение Сатурна - для многих непростое время. А у вас при этом Сатурн шел по Урану и был в оппоции к Марсу - случались стрессовые события, проблемы в семье, скованность в действиях. Сейчас Сатурн встал на Нептун и вы видите мир в пессимистичном свете, ушли иллюзии, появились страхи. В следующем году этого аспекта уже не будет, потерпите немного. Станет легче, когда Сатурн отойдет от Нептуна. 

На работе не держитесь за старое, пробуйте себя в новых делах и направлениях, меняйте, трансформируйте. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Просто Вася сказал:

Да это понятно)) вот и ищу помощи, где могу и позволяют силы и возможности... вообще, не все так плохо, конечно.... Бог дает духовные испытания и тут же, как бы сам помогает их преодолеть... не дает надолго "совсем духом упасть".... вся моя жизнь-это лишь мой внутренний мир, как буд-то, она вся внутри меня проходит, а все внешние проявления, как будто во сне или тумане... но естественно, хочется как то реализоваться и во внешнем мире, но пока что то никак...  с женой расстались, в том числе поэтому-не мог сконцетрироваться на конкретных бытовых вещах, все о чем то думал и был "в себе" что ли... теперь получаю, что заслужил, с дочерью видиться запрещает, ненавидит меня... но ее отношение ко мне-это ее отношение ко мне, но вот лишить себя дочери, я ей позволить не могу и не дам... если, есть желание и возможность мне помочь советом, то буду очень благодарен!)

Ну вам бы хорошо реализоваться во внешнем мире - все таки заполненный 10ый дом - может деятельность связанная с заграницей, с иностранным. Вам вообще хорошо иметь Высшее образование и не одно! По поводу брака - у вас упр 7го Нептун - он вносит иллюзии, неясность, тайны в отношения. Брак по любви и по беременности партнерши может быть, жена должна быть вам другом и давать свое пространство. От того, чтобы не падать духом - изучайте, интересуйтесь новым, обучайтесь, общайтесь. Честно, у вас столько возможностей, где не надо бить в пустую стенку, вам стоит только захотеть и все пойдет, и это я говорю о ваших Бисекстилях - пользуйся - не хочу) Не ленитесь! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жасмин сказал:

 

Добрый день!

В этом году у вас Уран встал на управитель 10 дома Венеру - вы что-то потеряли или освободились от того, что надоело. Это может быть увольнение, переход на другую должность, смена работы, соц. статуса и т.д.

В прошлые пару лет было возвращение Сатурна - для многих непростое время. А у вас при этом Сатурн шел по Урану и был в оппоции к Марсу - случались стрессовые события, проблемы в семье, скованность в действиях. Сейчас Сатурн встал на Нептун и вы видите мир в пессимистичном свете, ушли иллюзии, появились страхи. В следующем году этого аспекта уже не будет, потерпите немного. Станет легче, когда Сатурн отойдет от Нептуна. 

На работе не держитесь за старое, пробуйте себя в новых делах и направлениях, меняйте, трансформируйте. 

Да, это точно... я освободился от того, что меня тяготило... это произошло в личной жизни и я об этом написал... до сих пор, думаю, что моя жена была дана мне для испытаний(но это не конец еще, думаю.. теперь будет учить меня дочкой)))... мы абсолютно разные люди, но были вместе 5 лет, родилась дочка... не понимаю, что нас держало столько времени вместе...  

На счет, не держаться за старое, это да... часто бывают мысли бросить все и уйти "в никуда" и будь, что будет... без работы не останусь.... Оооочень тяготит застой, хочу двигаться дальше, но пока не знаю куда и как... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Ну вам бы хорошо реализоваться во внешнем мире - все таки заполненный 10ый дом - может деятельность связанная с заграницей, с иностранным. Вам вообще хорошо иметь Высшее образование и не одно! По поводу брака - у вас упр 7го Нептун - он вносит иллюзии, неясность, тайны в отношения. Брак по любви и по беременности партнерши может быть, жена должна быть вам другом и давать свое пространство. От того, чтобы не падать духом - изучайте, интересуйтесь новым, обучайтесь, общайтесь. Честно, у вас столько возможностей, где не надо бить в пустую стенку, вам стоит только захотеть и все пойдет, и это я говорю о ваших Бисекстилях - пользуйся - не хочу) Не ленитесь! 

Ну, пока моя деятельность никак не связана с заграницей(надеюсь, все впереди))).... меня привлекают далекие страны, особенно США... нет, не потому что это самая свободная страна)))... очень нравится их архитектура... прям, глаза закрываю, представляю ночной манхэтан и все... пошел полет фантазий))))

Да, я уверен теперь, что для меня закрыты сейчас многие пути, потому что нет в/о... знаю, что надо его получить, но все находятся какие то препятствия или отмазки самому себе... 

Ну, по поводу аспектов....пока я только ощутил это на трудоустройстве... действительно, с этим проблем нет... если захотел найти работу, жизнь сама меня подводит в нужное место и время... при чем не на самые худшие места для моего уровня знаний и образования...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pahlava1985 сказал:

Вы там же живете или уже переехали? Связь 3-4-9 домов имеется. Если переехали, то куда?

Нет, пока никуда не переехал... живу в соседнем городе

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Просто Вася сказал:

Нет, пока никуда не переехал... живу в соседнем городе

В таком случае действует натальная сетка домов, без релокаций. Ваша карта - фигура джонса локомотив. Пустота беспланетная будет давать ощущение нехватки чего-то в жизни, это как раз район асцендента - самопрезентации и самоощущения в этом мире. Даже не само реализация, как вы изначально сказали, это все-таки больше 10 дом, и вы говорите, что проблем с работой нет. А больше свое Я, вы как личность. Еще меркурий без аспектов, управитель 1 дома. 

Вам необходимо иметь отношения (партнера), это ваша отдушина, то, где берете силу и энергию. 

Ввиду того, что планета волнорез плутон (3,4дом, а также прямая его сигнификация кризис, секс), а завершающая планета марс (11,9 дом, и прямая сигнификация активное действие, агрессия), может вам ипотеку взять? И карта обыграется, и в плюсе будете, и остальные проблемы уйдут с фокуса)) 

И меркурий прорабатывайте.

И раху в 8 доме, щедрым нужно быть.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pahlava1985 сказал:

В таком случае действует натальная сетка домов, без релокаций. Ваша карта - фигура джонса локомотив. Пустота беспланетная будет давать ощущение нехватки чего-то в жизни, это как раз район асцендента - самопрезентации и самоощущения в этом мире. Даже не само реализация, как вы изначально сказали, это все-таки больше 10 дом, и вы говорите, что проблем с работой нет. А больше свое Я, вы как личность. Еще меркурий без аспектов, управитель 1 дома. 

Вам необходимо иметь отношения (партнера), это ваша отдушина, то, где берете силу и энергию. 

Ввиду того, что планета волнорез плутон (3,4дом, а также прямая его сигнификация кризис, секс), а завершающая планета марс (11,9 дом, и прямая сигнификация активное действие, агрессия), может вам ипотеку взять? И карта обыграется, и в плюсе будете, и остальные проблемы уйдут с фокуса)) 

И меркурий прорабатывайте.

И раху в 8 доме, щедрым нужно быть.

Хорошая шутка, про ипотеку))) но как известно, в каждой шутке-есть доля шутки... но, если серьезно, то, наоборот бегу от долгов всеми силами... долги-это оковы, мешающие свободно думать и действовать... с ипотекой точно не о каком получении в/о думать не придется)) по поводу раху в 8 доме, я читал немного... к скупердяям себя не отношу... все мои мотивы к деньгам-это помощь родным и приходили мысли о том, что не плохо было бы иметь возможность отдавать 10-20% дохода на благотворительность... но пока сам свожу концы с концами, и благотворительность идет скорее в мою сторону, от родных и близких)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Просто Вася сказал:

Хорошая шутка, про ипотеку))) но как известно, в каждой шутке-есть доля шутки... но, если серьезно, то, наоборот бегу от долгов всеми силами... долги-это оковы, мешающие свободно думать и действовать... с ипотекой точно не о каком получении в/о думать не придется)) по поводу раху в 8 доме, я читал немного... к скупердяям себя не отношу... все мои мотивы к деньгам-это помощь родным и приходили мысли о том, что не плохо было бы иметь возможность отдавать 10-20% дохода на благотворительность... но пока сам свожу концы с концами, и благотворительность идет скорее в мою сторону, от родных и близких)))

Это как будет угодно) вариантов построить свою жизнь у вас масса) 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Это как будет угодно) вариантов построить свою жизнь у вас масса) 

Хоть бы намекнули в какую степь думать, помимо ипотеки)) если это возможно... как можно проработать меркурий? Это связано с общением и коммуникациями? Больше общаться и не замыкаться в себе?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Просто Вася сказал:

Хоть бы намекнули в какую степь думать, помимо ипотеки)) если это возможно... как можно проработать меркурий? Это связано с общением и коммуникациями? Больше общаться и не замыкаться в себе?

Да! Некоторые даже рекомендуют выбирать свою профессию по планете в шахте - все что связано с непосредственным общением с людьми - продавец консультант, оператор колл центра. Возможно писательство . Но учитывая мс в тельце с венерой в 9 доме, при отсутствии высшего образования, я бы предположила работу продавца  красивого или дорогого или женского , но заграничного товара. Командировки за границу возможны. Вряд ли переезд, 4 дом в скорпионе, если только маму с собой увезете

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Да! Некоторые даже рекомендуют выбирать свою профессию по планете в шахте - все что связано с непосредственным общением с людьми - продавец консультант, оператор колл центра. Возможно писательство . Но учитывая мс в тельце с венерой в 9 доме, при отсутствии высшего образования, я бы предположила работу продавца  красивого или дорогого или женского , но заграничного товара. Командировки за границу возможны. Вряд ли переезд, 4 дом в скорпионе, если только маму с собой увезете

А вы в какой системе домов расчет делали? Плацидус выдает 2 аспекта меркурия... тригон с луной и секстиль к восх. узлу... то есть, он не в шахте, или я чего то недопонимаю?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Просто Вася сказал:

А вы в какой системе домов расчет делали? Плацидус выдает 2 аспекта меркурия... тригон с луной и секстиль к восх. узлу... то есть, он не в шахте, или я чего то недопонимаю?

Плацидус чертит сетку домов. А орбисы в различных школах разные. Моя прога не дает трин, орб 6°, многовато, но у каждого по-разному, у вас может и ощущаться. А сев.узел - это фиктивная точка, энергии как таковой не дает. Я вижу их событийную функцию аспектов только в транзитах и прогрессиях. И как карму можно рассмотреть.

Если трин у вас действует с луной управителем 11 дома, то проблем с целеполаганием не должно быть. Рисуйте цели и добьетесь.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Просто Вася сказал:

Продавец, вряд ли предел мечтаний... уж лучше на прежнем месте работы остаться))) а вот над открытием своего магазина, можно попотеть

Нда?;) продавец продавцу рознь, важно что продавать) риэлтор продавец, на продажах элитки можно очень много $ поднять, копенкина например;) Листерман продавец;) между прочим дорогого элитного и женского))) 

А вы где сейчас работаете?;) я исходила из вашей фразы "свожу концы с концами". 

Ссылка на комментарий

Работаю, оператором станков чпу) ну, в нашем городе Листерманов нема) и продавцы получают не больше моего, а то и меньше....да и деньги-не самоцель.... цель-найти то, от чего гореть внутри будет... от любимого дела и доход будет... возможно, вы и правы, что мерк шахтер у меня... с целями и мотивацией беда) больше, наверное с мотивацией, конечно... поэтому, я и стал искать ответы здесь... точнее, с помощью вас, хочу найти ответ внутри себя... так как, лучше нас самих, нас никто не знает... проблема-услышать себя)

Ссылка на комментарий

Добрый день.

дата рождения 13.09.1988г. время 12:10  место рождения г. Терновка( Днеп. обл. Украина) Хотелась бы узнать когда ждать перемен в личной жизни , очень хочу ребенка,  но не получается забеременеть. (муж 05.04.1984г. время 8:50 место рождения г. Межевая( Днеп.обл. Украина)) 

1. Самый важный вопрос это наступление беременности.

2. также интересует вопрос о смене места работы, есть предложение поменять должность или вообще уйти с текущего места работы. Не знаю как поступить.

Общее состояние тупиковое, все надоело, хочется что-то изменить, но все поменять не хватает решительности и страх.

Спасибо. С нетерпением жду ответа.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Есть ли в карте указания на повышенное желание со стороны мужчин? Можно ли оппозицию Солнце-Плутона сюда причислить и Марс в Тельце? Спасибо

23.05.1996, Полоцк, 16-30


http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19960523163031;cityid:9143;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Рита2323 сказал:

Есть ли в карте указания на повышенное желание со стороны мужчин? 

 


http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19960523163031;cityid:9143;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

Не понятен вопрос, что Вы имеете в виду? Есть ли указания на повышенно внимание со стороны мужчин на обладателя натальной карты? Если так, то оппозицию Солнце -Плутон к этим показателям причислить нельзя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности