Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Andagyl сказал:

Высшее образование есть, бизнесом занимался, было 2 магазина разливного пива, принесли только убытки(( 

надо вашу натальную карту смотреть, возможно бизнеса в ней нет, либо сфера другая.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

1 час назад, Andagyl сказал:

... бизнесом занимался, было 2 магазина разливного пива, принесли только убытки(( 

надо было водой разбавлять......видимо, в "натале" воды маловато...

Ссылка на комментарий
В 31.07.2018 в 00:18, Сармат сказал:

, чего ожидать от жуткого состояния внутренней безысходности? Надеюсь, что столь абстрактное описание все же поддается какой то расшифровке. Заранее благодарю всех за ответы.

04.05.1997, город Иркутск, время по бирке 6:45 

В китайской астрологии есть понятие столпа рождения,это две энергетики,что определяют верх и низ.Таких столпов всего 60 штук.У Вас из тех,кому в этом году некомфортно.Еще дополнительным фактором может быть неблагоприятность энергетики изголовья кровати,так как она дает дополнительную намагниченность телу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andagyl сказал:

Высшее образование есть, бизнесом занимался, было 2 магазина разливного пива, принесли только убытки(( 

А где у вас все хорошо получалось и где зарабатывали большие деньги?

Ваш вопрос - где ваша реализация, любимое дело? Или что принесет вам доход?

Ссылка на комментарий

добрый день,,ранее что то я писала ,что то спрашивала на этом форуме,но все безрезультатно,не знала времени рождения,,а теперь знаю,,,ТТТАААДАМ!!!   не судите строго,,я просто оч рада,что узнала его,,так вот я немного понимаю в своей натальной карте,но хочу услышать мнение профессионалов,,из того что я сама вижу,меня немного пугает,,у других получше:D:D и попроще,,и другие карты я сама могу интерпретировать,и обьяснить,,а с собой запуталась,как то все сложно,с харрактером моим,я так понимаю,,короче говоря(а то я буду писать до утра,поговорить уж люблю)  помогите хотя бы основные проблемные зоны(что ли) озвучить,,,и еще в разных программах луна выпадает то в раке то во льве(мне подходит и то описание и другое,причем в равных частях)  20,04,1983 харьков 15,30   СПАСИБО всем кто откликнется,,,а и еще  хочу честности,,готова слушать самое ужасное про себя:)

Ссылка на комментарий

Добрый день, Астрологи! У меня к Вам вопрос. Желательно ли мне заниматься боевыми видами искусства, например mma, если у меня соединение Марс с Плутоном. Не будет ли это для меня разрушающим, читала что с таким положением лучше практивать аштангу-йогу. И какая у меня планета ретроградная? Мои данные 20.12.1985 Анапа 6:00. Спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий

Добрый день,

родился в Уфе, 10/02/1990, 08-00

Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом профессии - имею высшее образование юриста, но работаю в продажах - и чувствую, что не мое, хотя получается. Внутренне вообще на дух не переношу начальство надо мной особенно неадекватное, из-за этого много конфликтов. Сейчас из-за очередного конфликта увольняюсь с работы. Подскажите какие варианты работы в будущем возможны? Спасибо

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Обращались с супругом к астрологу. Говорят, что мы совсем несовместимы и что у каждого по несколько браков...так ли это? Какие аспекты нам могут помочь сохранить отношения, а какие наоборот все окончательно разрушить? Оба заинтересованы в сохранение семьи, но дается тяжело....

Я 03.02.1993 22.35 Москва

Муж 17.09.1988 22.55 Мичуринск

Сейчас оба проживаем в Москве

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
1 час назад, VDI сказал:

Доброго времени суток!

Обращались с супругом к астрологу. Говорят, что мы совсем несовместимы и что у каждого по несколько браков...так ли это? Какие аспекты нам могут помочь сохранить отношения, а какие наоборот все окончательно разрушить? Оба заинтересованы в сохранение семьи, но дается тяжело....

Я 03.02.1993 22.35 Москва

Муж 17.09.1988 22.55 Мичуринск

Сейчас оба проживаем в Москве

Всем хорошего дня!

Здравствуйте!

По натальной карте точное количество браков увидеть невозможно.

В настоящее время более 50 % браков в России заканчивается разводом, многие люди в течение жизни заключают два брака. Это норма в наши дни. Так что на один развод специальных указаний в радиксе искать не нужно. Потому что радикс отражает только то, что является  отклонением от нормы.

Теоретически по натальной карте можно предположить, что возможен не один брак в случаях, если в натальной карте есть указания на:

1) Повышенную склонность к разрывам отношений. Любой брак такого человека может закончиться разводом, хоть второй, хоть пятый.

2) Раннее вдовство.

Что логично, ведь, для того, чтобы заключить новый брак, нужно чтобы предыдущий прекратился.

Более подробно о разводах отправила статью в ЛС.

 

Если время рождения вашего мужа точное, то в его гороскопе есть указания на нетерпимость в отношениях и склонность к разрывам.

Вообще, у мужа непростой гороскоп в плане отношений (зависит от точности времени рождения, так как Уран и Сатурн в 7 доме, но если время рождения на несколько минут позже, то ситуация в плане отношений меняется в лучшую сторону.

Что касается совместимости, то в вашей совместимости есть как плюсы, так и минусы, в частности, рядом с мужем вы можете чувствовать прилив энергии, муж же, наоборот, в вашем присутствии может чувствовать себя подавленно.

Если интересует подробный анализ сферы личной жизни, совместимости - пишите в ЛС

 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, по совместимости 

Девушка 15,11,1982 время- 2 ч ночи, Хабаровский край. 

Мужчина 20,04,1977 время - вечер  ( точное не известно), Мурманск. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Родилась 16.12.1989, 04 16 утра, Минск, Беларусь. Была замужем. Развелась. Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Или может я его уже встретила? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос личной жизни... точнее, по какому пути идти... сейчас остро стоит вопрос либо все силы вложить в семью(в которой все ооочень сложно, ей все равно будем мы вместе или нет... мол ты мужик вот и делай что то, чтобы я захотела, но у нас всегда очень много ругани и сход-расход, но есть дочь) и совсем забить на свое развитие. либо вообще идти путем одиночки и просто развивать себя как личность... может тогда и девушка подходящая сама встретиться... все, жду закидывания какахами))) 

19.05.1987 12:55 Донской Тульской обл.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи я просто кричу от бессилия((( когда закончатся трудности в моей жизни?с 2015 года я нахожусь с постоянном напряжении(( Ксения родилась в Польше город легница 12.08.1985 мама говорит,  что в 18 но по минутам не может сказать(

Ссылка на комментарий
В 26.8.2018 в 20:59, зорька сказал:

добрый день,,ранее что то я писала ,что то спрашивала на этом форуме,но все безрезультатно,не знала времени рождения,,а теперь знаю,,,ТТТАААДАМ!!!   не судите строго,,я просто оч рада,что узнала его,,так вот я немного понимаю в своей натальной карте,но хочу услышать мнение профессионалов,,из того что я сама вижу,меня немного пугает,,у других получше:D:D и попроще,,и другие карты я сама могу интерпретировать,и обьяснить,,а с собой запуталась,как то все сложно,с харрактером моим,я так понимаю,,короче говоря(а то я буду писать до утра,поговорить уж люблю)  помогите хотя бы основные проблемные зоны(что ли) озвучить,,,и еще в разных программах луна выпадает то в раке то во льве(мне подходит и то описание и другое,причем в равных частях)  20,04,1983 харьков 15,30   СПАСИБО всем кто откликнется,,,а и еще  хочу честности,,готова слушать самое ужасное про себя:)

А что вы хотите конкретно о себе узнать?

По коху Луна находиться в 1°12 льва.

Вы в какой системе смотрели?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 17.9.2018 в 17:02, Rimmatreasure сказал:

Здравствуйте! Родилась 16.12.1989, 04 16 утра, Минск, Беларусь. Была замужем. Развелась. Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Или может я его уже встретила? Спасибо!

Куспид 7 в овне вам хочется сильно, уверенного в себе мужчину,который умеет принимать решения.

Когда куспид в овне у вас может быть склонность вступать в брак импульсно и не обдуманно.Такие отношения далеки от гармонии.

Луна оппозиция Вечера может давать трудность в понимание роли жены и любовницы,жены и мамы.Эти две темы находятся в конфликте.

Прогностику  завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ольга 2017 сказал:

Куспид 7 в овне вам хочется сильно, уверенного в себе мужчину,который умеет принимать решения.

Когда куспид в овне у вас может быть склонность вступать в брак импульсно и не обдуманно.Такие отношения далеки от гармонии.

Луна оппозиция Вечера может давать трудность в понимание роли жены и любовницы,жены и мамы.Эти две темы находятся в конфликте.

Прогностику  завтра посмотрю.

Спасибо! Жду!

Ссылка на комментарий
В 23.9.2018 в 16:47, Просто Вася сказал:

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос личной жизни... точнее, по какому пути идти... сейчас остро стоит вопрос либо все силы вложить в семью(в которой все ооочень сложно, ей все равно будем мы вместе или нет... мол ты мужик вот и делай что то, чтобы я захотела, но у нас всегда очень много ругани и сход-расход, но есть дочь) и совсем забить на свое развитие. либо вообще идти путем одиночки и просто развивать себя как личность... может тогда и девушка подходящая сама встретиться... все, жду закидывания какахами))) 

19.05.1987 12:55 Донской Тульской обл.

 

В 23.9.2018 в 16:47, Просто Вася сказал:

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос личной жизни... точнее, по какому пути идти... сейчас остро стоит вопрос либо все силы вложить в семью(в которой все ооочень сложно, ей все равно будем мы вместе или нет... мол ты мужик вот и делай что то, чтобы я захотела, но у нас всегда очень много ругани и сход-расход, но есть дочь) и совсем забить на свое развитие. либо вообще идти путем одиночки и просто развивать себя как личность... может тогда и девушка подходящая сама встретиться... все, жду закидывания какахами))) 

19.05.1987 12:55 Донской Тульской обл.

Управитель 7 в рыбах ,в отношениях вам бы хотелось доверия, душевной близости,партнеру можете многое прощать.

Управитель 7 дома ретрогралный (+ он в негативном аспекте с узлами ,это отработка прошлошо опыта)при ранних брака такое положение может давать разводы,так как со временем может происходить переоценка отношений,ваших ценностей.

 

В 4 доме ретро Сатурн и Уран что может давать проблемы в отношениях.

Вы сами склонны к конфликтам ,можете пытаться передалать партнера.

У вас активные две стихии воздух и земля обычно это люди логики,(и мало воды тоесть мало чувствительность,понимания к другим) можете не совсем прислушиваться к чужому мнению, делать все по своему.

У вас на этой почве  нет конфликтов?

 

 

 

Изменено пользователем Ольга 2017
Ссылка на комментарий
В 23.09.2018 в 17:47, Просто Вася сказал:

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос личной жизни... точнее, по какому пути идти... сейчас остро стоит вопрос либо все силы вложить в семью(в которой все ооочень сложно, ей все равно будем мы вместе или нет... мол ты мужик вот и делай что то, чтобы я захотела, но у нас всегда очень много ругани и сход-расход, но есть дочь) и совсем забить на свое развитие. либо вообще идти путем одиночки и просто развивать себя как личность... может тогда и девушка подходящая сама встретиться... все, жду закидывания какахами))) 

19.05.1987 12:55 Донской Тульской обл.

Здравствуйте!

У вас сейчас транзитный Уран по Венере ходит - если отношения и так проблемные, то может быть расставание. Аспект достаточно длительный, года полтора будет действовать. Венера управляет МС (карьера, социальный статус) - будет смена социального статуса. Высок риск развода, учитывая ваши отношения на данный момент. Я посмотрела только транзиты. Но важно оценить всю прогностику. Также важна прогностика вашей жены, если и по ее карте в ближайшее время есть риск развода, то он может состояться. 

Если вы хотите определиться, стоит сохранять отношения или нет, можно проанализировать синастрию (вашу совместимость) - если она проблемная, то напряженными отношения будут практически всегда. Если совместимость хорошая, то возможно у вас просто сложный период и можно все наладить со временем. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга 2017 сказал:

 

Управитель 7 в рыбах ,в отношениях вам бы хотелось доверия, душевной близости,партнеру можете многое прощать.

Управитель 7 дома ретрогралный (+ он в негативном аспекте с узлами ,это отработка прошлошо опыта)при ранних брака такое положение может давать разводы,так как со временем может происходить переоценка отношений,ваших ценностей.

 

В 4 доме ретро Сатурн и Уран что может давать проблемы в отношениях.

Вы сами склонны к конфликтам ,можете пытаться передалать партнера.

У вас активные две стихии воздух и земля обычно это люди логики,(и мало воды тоесть мало чувствительность,понимания к другим) можете не совсем прислушиваться к чужому мнению, делать все по своему.

У вас на этой почве  нет конфликтов?

 

 

 

Спасибо за ответ! Вы правы, эмоционального контакта мне достичь проблематично... хотя, я очень хочу этого. Точнее, в 20-25 лет хотел.... сейчас, для меня важнее понять себя и развивать... не скажу, что прям гик 89 лвл, но экстравертность во мне преобладает сильно... я постоянно в себе, иногда даже забываю сделать какие то банальные просьбы или вещи... и конфликтов на этой почве как раз львиная доля... ну, еще меня обвиняют в непонимании, не умении поддержать словом в трудную минуту(это правда, банальности говорит не хочется, а оригинальностью не отличаюсь... если могу делом помочь, то помогу).... в общем, со стороны я такой обычный "сухарек", но внутри это не так... в общем, все в точку-эмоций мало, их трудно выразить, а самое главное, это самому их прочувствовать... но, я понимаю, что все люди разные... я такой, это не плохо и не хорошо... у всех свои дороги.. в принципе, я уже готов смириться с тем, что по жизни придется одному идти... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

У вас сейчас транзитный Уран по Венере ходит - если отношения и так проблемные, то может быть расставание. Аспект достаточно длительный, года полтора будет действовать. Венера управляет МС (карьера, социальный статус) - будет смена социального статуса. Высок риск развода, учитывая ваши отношения на данный момент. Я посмотрела только транзиты. Но важно оценить всю прогностику. Также важна прогностика вашей жены, если и по ее карте в ближайшее время есть риск развода, то он может состояться. 

Если вы хотите определиться, стоит сохранять отношения или нет, можно проанализировать синастрию (вашу совместимость) - если она проблемная, то напряженными отношения будут практически всегда. Если совместимость хорошая, то возможно у вас просто сложный период и можно все наладить со временем. 

Здравствуйте, спасибо за ответ! Мы вместе 5 лет, расставаний было не счесть... мы и сейчас вроде и вместе, вроде и нет... встречаемся, живем раздельно... точного времени рождения жены я не знаю... возможно ли при таких условиях посмотреть синастрию? Смена социального статуса будет в + или -, если это возможно увидеть?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Просто Вася сказал:

Здравствуйте, спасибо за ответ! Мы вместе 5 лет, расставаний было не счесть... мы и сейчас вроде и вместе, вроде и нет... встречаемся, живем раздельно... точного времени рождения жены я не знаю... возможно ли при таких условиях посмотреть синастрию? Смена социального статуса будет в + или -, если это возможно увидеть?

Если только время неизвестно, то можно. 

По транзитам видны перемены. Но учитывая только транзиты, не могу сказать, с каким знаком они будут. Если вы живете раздельно с супругой, то возможно развода не будет. Уран может потрясти и перестать. Но у вас видимо еще по совместимости такой формат отношений нестабильный. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности